Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве снова туса ЧЖ смертниц.

В Москве снова ищут смертниц - "двух девчонок" из Дагестана и Чечни.

Правоохранительные органы Москвы получили ориентировки на предполагаемых террористок-смертниц, которые, по некоторым данным, прибыли в столицу для совершения взрывов на Курском и Киевском вокзалах и в торговом центре "Европейский". После теракта 24 января в столичном аэропорту "Домодедово" это не первое сообщение о приезде возможных террористок в Москву, однако до сих пор информация не подтверждалась.

Как рассказал "Русской службе новостей" сотрудник охраны одного из столичных отделений Сбербанка по имени Владимир, в ориентировках говорится про "двух девчонок" - одной из них 19 лет, другой - 21 год. Прибыли они из Чечни и Дагестана соответственно.

В листовках, разосланных 12 апреля, по словам свидетеля, размещены не только фотографии девушек, но и сообщаются их паспортные данные. Отмечается, что смертницы являются женами боевиков. Как показывает практика, именно спутницы участников бандформирований на Кавказе и приводят в действие "пояс шахида". Чаще всего одним из мотивов совершения теракта становится месть женщины за уничтоженного спецслужбами мужа.

По данным , предполагаемых смертниц не две, а "несколько" - четыре или пять, и все они уроженки Дагестана. Как сообщил изданию источник в спецслужбах, в сопровождении мужчины-поводыря смертницы 11 апреля якобы выехали из Махачкалы на рейсовом автобусе в Москву. Накануне автобус прибыл в столицу. Сообщается фамилия одной из смертниц - это 25-летняя безработная уроженка Буйнакска Н.Саниева.
Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Алекса
Придурков много не толькоЧЖ свои тоже балуются этим
Anthrax В ответ на Алекса
Алекса
Придурков много не толькоЧЖ свои тоже балуются этим
СсылкаПожаловаться
Да . Васи обвязываются бутылками с воткой и взрываются!
АлексаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Да . Васи обвязываются бутылками с воткой и взрываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие тоже есть
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Придурков много не толькоЧЖ свои тоже балуются этим
СсылкаПожаловаться
неужели? покажи мне хотя бы одного НЕмуслима со взрыв-поясом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
неужели? покажи мне хотя бы одного НЕмуслима со взрыв-поясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к примеру, террористы из ИРА (Ирландская Республиканская Армия)- не смущаясь, взрывали и убивали граждан Великобритании и Северной Ирландии, года два назад они уже угрожали проведением террактов Франции. Ну или возьмём баских сепаратистов, проводящих теракты в Испании- и взрывы и бессмысленная гибель людей-все мы помним эти кошмарные кадры.. Вот и в Беларуссии-свежий пример - анархисты или оппозиция-пока не решили, кого назначить виновником трагедии.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
неужели? покажи мне хотя бы одного НЕмуслима со взрыв-поясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вербованных наркоманов полно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Вербованных наркоманов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, давай смотреть цепочку - наркота - поставщики-муслимы, так? распространители - муслимы, так? вербовщик - муслим, так? вывод....у меня друзья в МВД, по уг.делам в основном проходят именно муслимы....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, давай смотреть цепочку - наркота - поставщики-муслимы, так? распространители - муслимы, так? вербовщик - муслим, так? вывод....у меня друзья в МВД, по уг.делам в основном проходят именно муслимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сейчас разыскивают трёх славян причастных к взрыву это политика ничего больше
Маргоша
На форуме новая должность политинформатора?
ТатьянаВ ответ на Маргоша
Маргоша
На форуме новая должность политинформатора?
СсылкаПожаловаться
да тут целый раздел уже можно создавать)
Наталья Веселова
Ну ...иииии ...Вас-то уже пригласили?
Натали
и им наверно это во сне сниться как дедушке Менделееву, либо на хвосте ворона приносит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натали
Натали
и им наверно это во сне сниться как дедушке Менделееву, либо на хвосте ворона приносит
СсылкаПожаловаться
...пока очередной ба-бах не произойдет, так и будете ёрничать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
...пока очередной ба-бах не произойдет, так и будете ёрничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомните январь. взрыв в Домодедово. через какое время СМИ прекратили об этом говорить и внимание обращать? ровно через 2- суток. так что ожидай, подготавливайся, а толку то...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы сами виноваты, что допускаем все это. еду вчера в метро час пик, все забито. передо мной девушка (русская) за ней забегает парень (кавказец) и тут двери закрываются. он наступил толи ей на ногу,толи задел не знаю. и она не дождавшись извинений ему таким трех этажным матом и толкает. ну и он естественно ей в ответ что-то сказал. культура ? где ? люди все разные. но и от нас не мало что в мире зависит... я ни кого не защищаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натали
Натали
мы сами виноваты, что допускаем все это. еду вчера в метро час пик, все забито. передо мной девушка (русская) за ней забегает парень (кавказец) и тут двери закрываются. он наступил толи ей на ногу,толи задел не знаю. и она не дождавшись извинений ему таким трех этажным матом и толкает. ну и он естественно ей в ответ что-то сказал. культура ? где ? люди все разные. но и от нас не мало что в мире зависит... я ни кого не защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, культуры у людей порядком поубавилось....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
...пока очередной ба-бах не произойдет, так и будете ёрничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очко сжалось ? :-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Очко сжалось ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушлепок, ты еще живой?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ушлепок, ты еще живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все жду когда тебе в задницу тротилл засунут :-)
Полетишь, как китайская шутиха.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да все жду когда тебе в задницу тротилл засунут :-)
Полетишь, как китайская шутиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ты для начала русский от идиотского отличи в своей башке тупой, а потом тявкай.
Светлана Романова
Самое главное, что правда в том что нитко не сомжет остановить эти трерракты, помту что людей ТАК много.
всех не обыскать.
а нас-мало.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Самое главное, что правда в том что нитко не сомжет остановить эти трерракты, помту что людей ТАК много.
всех не обыскать.
а нас-мало.
СсылкаПожаловаться
нет, самое интересное, что располагая такими данными, им почему-то не воспрепятствовали въехать в Столицу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем