Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве спецназовец спас из-под колес электрички собаку и погиб

Потрясена только что прочитанной новостью. 
"4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой. Бросившемуся на спасение собаки офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову удалось вытолкнуть ее на платформу. Однако сам он был травмирован прибывающим электропоездом, получив повреждения, не совместимые с жизнью, сообщили сослуживцы погибшего.Они отметили, что Волков был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребенок."
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Татьяна Анатольевна
Ужасно ((наверное это судьба (
Татьяна Анатольевна
Ужасно ((наверное это судьба (
СсылкаПожаловаться
...всё очень просто: Костя был ЧЕЛОВЕК!... такие люди - редчайшее явление сейчас, поэтому так много непонимающих его здесь....и потом: погибать он не планировал...так случилось!....
Галина ВандышеваВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...всё очень просто: Костя был ЧЕЛОВЕК!... такие люди - редчайшее явление сейчас, поэтому так много непонимающих его здесь....и потом: погибать он не планировал...так случилось!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вандышева Галина. А я очень даже понимаю этого парня. Это настоящий герой. И очень жаль, что в нашем обществе теперь такие -это большая редкость. За мешок сденьгами кинулся каждый из этих комментаторов, авот за собакой или даже человеком ни один. Когда-то у меня была собака, мы переходили улицу, а Кнопа что-то земешкалась, а тут машина. И не ехал гад, алетел прямо на нее. И я кинулась под машину, оттолкнуть Кнопу. У самых моих ног он затормозил и еще на меня матом попер. Видно было , что ему задавить собаку или кого другого_ чепуха. А вот таким, как этот парень памятники надо ставить на века. Да кто их поставит только? Все теперь во всем только выгоду ищут и еще набираются наглости судить поступок парня. Ставьте памятники таким, как Ельцин., которые ради собственной наживы только и живут. А родителям парня почет и слава навек. Спасибо, что так воспитали его.
Таисия ЖердеваВ ответ на Галина Вандышева
Галина Вандышева
Вандышева Галина. А я очень даже понимаю этого парня. Это настоящий герой. И очень жаль, что в нашем обществе теперь такие -это большая редкость. За мешок сденьгами кинулся каждый из этих комментаторов, авот за собакой или даже человеком ни один. Когда-то у меня была собака, мы переходили улицу, а Кнопа что-то земешкалась, а тут машина. И не ехал гад, алетел прямо на нее. И я кинулась под машину, оттолкнуть Кнопу. У самых моих ног он затормозил и еще на меня матом попер. Видно было , что ему задавить собаку или кого другого_ чепуха. А вот таким, как этот парень памятники надо ставить на века. Да кто их поставит только? Все теперь во всем только выгоду ищут и еще набираются наглости судить поступок парня. Ставьте памятники таким, как Ельцин., которые ради собственной наживы только и живут. А родителям парня почет и слава навек. Спасибо, что так воспитали его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю Ваше мнение.
Мара ГернарВ ответ на Галина Вандышева
Галина Вандышева
Вандышева Галина. А я очень даже понимаю этого парня. Это настоящий герой. И очень жаль, что в нашем обществе теперь такие -это большая редкость. За мешок сденьгами кинулся каждый из этих комментаторов, авот за собакой или даже человеком ни один. Когда-то у меня была собака, мы переходили улицу, а Кнопа что-то земешкалась, а тут машина. И не ехал гад, алетел прямо на нее. И я кинулась под машину, оттолкнуть Кнопу. У самых моих ног он затормозил и еще на меня матом попер. Видно было , что ему задавить собаку или кого другого_ чепуха. А вот таким, как этот парень памятники надо ставить на века. Да кто их поставит только? Все теперь во всем только выгоду ищут и еще набираются наглости судить поступок парня. Ставьте памятники таким, как Ельцин., которые ради собственной наживы только и живут. А родителям парня почет и слава навек. Спасибо, что так воспитали его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За человека пойду на смерть!Если случится! А вот за кошку (ненавижу)и собаку-никогда!
di***** .tgВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
За человека пойду на смерть!Если случится! А вот за кошку (ненавижу)и собаку-никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Белочь ***
нет цензурных слов...
Елена К.В ответ на Белочь ***
Белочь ***
нет цензурных слов...
СсылкаПожаловаться
Странно. Разве эта новость такова, что только матом ругаться? Вообще не поняла ваших слов.
Белочь ***В ответ на Елена К.
Елена К.
Странно. Разве эта новость такова, что только матом ругаться? Вообще не поняла ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут понимать? жизнь собаки оказалась дороже человеческой... а благородство, гранича с глупостью, привело к гибели человека и трагедии молодой семьи...
ЖужаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что тут понимать? жизнь собаки оказалась дороже человеческой... а благородство, гранича с глупостью, привело к гибели человека и трагедии молодой семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на автомате. Все за считанные секунды происходит.
Белочь ***В ответ на Жужа
Жужа
Это на автомате. Все за считанные секунды происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот потому и нет цензурных слов... столько горя теперь из-за ненужного геройства...
Любовь ОрловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот потому и нет цензурных слов... столько горя теперь из-за ненужного геройства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Lady JaneВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот потому и нет цензурных слов... столько горя теперь из-за ненужного геройства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессмысленное геройство
ЕленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот потому и нет цензурных слов... столько горя теперь из-за ненужного геройства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!! У таких людей, как этот парень, кроме инстинкта на спасение кого-либо есть еще и непременная установка "думать на два шага вперед", т.е. это воспитывается и тренируется, чтоб не только спасти, но еще и не пострадать самому. А здесь просто парень не подумал... Очень жаль....
Белочь ***В ответ на Елена
Елена
Полностью согласна!!! У таких людей, как этот парень, кроме инстинкта на спасение кого-либо есть еще и непременная установка "думать на два шага вперед", т.е. это воспитывается и тренируется, чтоб не только спасти, но еще и не пострадать самому. А здесь просто парень не подумал... Очень жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато местное сообщество теперь готово дружно прыгать на рельсы в его честь...
ЕленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато местное сообщество теперь готово дружно прыгать на рельсы в его честь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только в этом нашем сообществе. На других ресурсах тоже идет такая же полемика. Ну да бог с ними, у всех свое мнение. Просто иногда бывает странно читать высказывания людей, которые не видят дальше своего носа.
Белочь ***В ответ на Елена
Елена
И не только в этом нашем сообществе. На других ресурсах тоже идет такая же полемика. Ну да бог с ними, у всех свое мнение. Просто иногда бывает странно читать высказывания людей, которые не видят дальше своего носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и мне странно...
Cаша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Это на автомате. Все за считанные секунды происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так пробовали,что жужжите тут ???
ЖужаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы так пробовали,что жужжите тут ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ванек! Начни с себя оценки ставить, а! А то всю жизнь сознательную пробухал, а под сраку лет вдруг в святоши подался, когда нафиг никому не нужен уже. А пафосу то. Ты и ногтя его не стОишь.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это на автомате. Все за считанные секунды происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он точно также и человека спас бы
Алла Лобановская
Он точно также и человека спас бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь речь о собаке. Человека спасти ценой своей жизни - это одно, а ради животного осиротить семью... Не было времени у парня понять ситуацию, вот это и прискорбно, нелепо погиб.
алексей барановВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Он точно также и человека спас бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или убил-бы
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Это на автомате. Все за считанные секунды происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это отсутствие инстинкта самосохранения...
Белочь ***В ответ на Cherry
Cherry
это отсутствие инстинкта самосохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Белочь ***

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вы, чтобы его судить? Вы сидите в сети без пользы регулярно, а он спас живое существо. Его может осуждать только семья. Может когда вам понадобится помощь, у кого-то и сработает инстинкт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем