Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве вводится обязательная удаленка

Мэр сообщил, что Москва вновь вступила в острый период пандемии новой коронавирусной инфекции. В середине сентябре начало быстро расти число выявляемых случаев COVID-19 – свыше 2 тысяч зараженных ежедневно.
Увеличивается и количество людей, переносящих COVID-19 в тяжелой форме, в том числе нуждающихся в ИВЛ.

А вы на удаленке или работаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Regina LitvinovaВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
ну дали передышку и снова будем дома сидеть и штрафы получать? опять пропуска введем, в метро очереди устроим ну прикольно государство развлекается че уж ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите как будто я от этого в восторге. Вы же понимаете, что все недовольны и против этого бреда, что они творят. Но мы же молчим. А вот если бы вышли массово на улицы, то может бы и испугались эти уроды потерять свои теплые места.
Ну хоть поработали 4 месяца и то радость.
Белокурая бестияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы так говорите как будто я от этого в восторге. Вы же понимаете, что все недовольны и против этого бреда, что они творят. Но мы же молчим. А вот если бы вышли массово на улицы, то может бы и испугались эти уроды потерять свои теплые места.
Ну хоть поработали 4 месяца и то радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да это точно
Iris
А если дома нет компьютера и интернета?
Аленушка
я работаю, нас завалили работой с марта месяца
Василена
На удалёнке работала только апрель, остальное время в офисе
Морская
мы хотим на удаленку, к тому же весенний опыт показал что мы хорошо справляемся с работой в таком режиме. но почему-то начальство молчит (оно итак с весны в офис не выходило), видимо по фиг на холопов.
Антон Шибаев
Держу кулачки чтобы в Питере опять кабаки на карантин не посадили, остальное пофиг
ЗАХАР и Я
мне еще не 65 и я для функционирования нужна на месте....так что - работаю пока
MissOlga
Да туда-сюда мотаемся, с 12 марта, не в Москве.
★Milady der Winter★
переведите меня на удаленку
Mango
Мы с марта на удаленке и видимо до 31 декабря будем, жалко детей : двухнедельные каникулы - это не карантин соответсвенно дети в любом случае будут общаться. Тогда возникает вопрос для чего? Ответ пока только один : чтобы потом вывести на карантин
неоринакотиков
В конце очень странный вопрос: " А вы на удаленке или работаете?"
Нас по весне посадили на удаленку, так я пахала больше чем в офисе, работы было больше.
Радченко Анастасия
Всего 30 % от численности
Фёдор Ефимов
Я с апреля месяца из-за самоизоляции набрал 14 кг веса и это продолжается, хоть и активно работаю. Если снова посадят дома, то не знаю во что я превращусь!(
mira plavnovaВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Я с апреля месяца из-за самоизоляции набрал 14 кг веса и это продолжается, хоть и активно работаю. Если снова посадят дома, то не знаю во что я превращусь!(
СсылкаПожаловаться
Надо бегать или ходить пешком много.
Фёдор ЕфимовВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Надо бегать или ходить пешком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогает!( На работе постоянно в движении. Судя по приложению с телефона, только с ним не менее 3-х км прохожу в день
и без-наверное столько же...Нужна диета, но на карантине столько ел, что организм прям требует много жрать!
mira plavnova
А кто ж вам виноват? Вы же рванули отдыхать летом,вот и получили увеличение ковид сейчас.
Натали
Перешла на удаленку, но по иронии всю неделю в офисе, кроме понедельника пробыла-совещания каждый день
Fima Koplan
Сабянин заявил, что второй волны нет.
маленький гном
Я на удаленке с марта. И если бы не переживала за здоровье близких, все было бы более чем хорошо. Во- первых, исчезла проблема, кому водить и встречать ребёнка в школу и на секцию. Во вторых, я высыпаюсь и много гуляю. В третьих, я стала продуктивнее, у меня стимул быстро закрыть об"ем на день и заняться, домашними делами. В - четвёртых, мне не нужны офисные наряды, и в шкафу царит любимый минимализм. В пятых, стала питаться правильне
Татьяна Мишина
Опять начинается паника, значит пора пить глиатилин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем