Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве вводится обязательная удаленка

Мэр сообщил, что Москва вновь вступила в острый период пандемии новой коронавирусной инфекции. В середине сентябре начало быстро расти число выявляемых случаев COVID-19 – свыше 2 тысяч зараженных ежедневно.
Увеличивается и количество людей, переносящих COVID-19 в тяжелой форме, в том числе нуждающихся в ИВЛ.

А вы на удаленке или работаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Евгеша Евгения
А мы не в Москве
La La
Вроде и каникулы для школьников на две недели. С начала октября. Именно в Москве.
Оля
Да,но мне сказали 3 раза в неделю выходить.У меня объем работы большой..неудобно на удаленке.В принципе,3 раза в неделю я согласная ))).
Matilda MatildaВ ответ на Оля
Оля
Да,но мне сказали 3 раза в неделю выходить.У меня объем работы большой..неудобно на удаленке.В принципе,3 раза в неделю я согласная ))).
СсылкаПожаловаться
Хочу на удаленку, но не отпустят наверное)
Агнесса
я не работаю, а муж и сын работают удалённо с марта и минимум до 2021 года будут.. И это хорошо. Они успешно и эффективно осуществляют свою деятельность, не тратя время на дорогу. Но у них сфера - ИТ.
Не везде так можно без потери качества
Александра Андреева
Вот честно надоела удаленка. Когда все на удаленке в семье это напряжно.
вера родионоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вот честно надоела удаленка. Когда все на удаленке в семье это напряжно.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Александра АндрееваВ ответ на вера родионова
вера родионова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина на двух работах патамучта)
Когда у тебя совещание на 2 часа, а муж и сын скребутся под дверью- жракать хотят) или ещё что то
Конечно это все модно пережить, но мне больше нра когда мужики по работам разбредаются)
вера родионоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Женщина на двух работах патамучта)
Когда у тебя совещание на 2 часа, а муж и сын скребутся под дверью- жракать хотят) или ещё что то
Конечно это все модно пережить, но мне больше нра когда мужики по работам разбредаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 часа ломиться в дверь?! Да проще за это же время три обеда приготовить. Скорее всего не жрать муж хочет, а изобразить из себя жертву, а вас выставить плохой матерью и хозяйкой. Семейный такой садомазохизм.
Comma
Всего 30%
не я
Это ожидаемо
ОЙКА
опять сильно пострадает сфера обслуживания(((
Suslik Germ
На удалёнке с марта, но я и не в Москве.
Ванилоппа *
мы не в Москве и у нас квартальный отчет
Regina Litvinova
Моя работа не предполагает удаленки, поэтому я пока в офисе сижу
Ишь ты, Ирина
Вроде, про 30 % пишут,аине про всех.
Гога Иванов
Это где в новостях?
Маринасан
мляяяя......
Elena Bashirova
На удалёнку пофиг. Мы итак не возвращались с неё. Меня другое волнует. Какие правила проезда через Москву? У меня вылет из Внуково по моему в середине октября. Неужели все таки накроется поездка...
АгнессаВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
На удалёнку пофиг. Мы итак не возвращались с неё. Меня другое волнует. Какие правила проезда через Москву? У меня вылет из Внуково по моему в середине октября. Неужели все таки накроется поездка...
СсылкаПожаловаться
правила обычные, пока ни каких ограничений
Elena BashirovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
правила обычные, пока ни каких ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущает это пресловутое пока... тенденция пока идёт к ужесточению мер(
АгнессаВ ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Смущает это пресловутое пока... тенденция пока идёт к ужесточению мер(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое дело.. и всё может поменяться в любой момент
Белокурая бестия
смысл всего этого не понимаю, когда границы открыли, Крым и Краснодарский край был открыт да так ездят куда ходят свадьбы играют в кино ходят в рестораны...вот смысл в чем засадить людей опять по домом?
Regina LitvinovaВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
смысл всего этого не понимаю, когда границы открыли, Крым и Краснодарский край был открыт да так ездят куда ходят свадьбы играют в кино ходят в рестораны...вот смысл в чем засадить людей опять по домом?
СсылкаПожаловаться
Ну так надо было временно дать передышку и снова заново
Белокурая бестияВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну так надо было временно дать передышку и снова заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дали передышку и снова будем дома сидеть и штрафы получать? опять пропуска введем, в метро очереди устроим ну прикольно государство развлекается че уж ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем