Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве зарплаты больше, а цены такие же, как в стране.

Жители регионов возмущаются, что в Москве цены такие же как в стране, а зарплаты в несколько раз больше. Так это сделано для того, чтобы жители регионов смогли прожить на свои гроши, приезжая в Москву туристами, чтобы не почувствовали, так сказать, разницы, чтоб могли себе позволить съездить в Москву в отпуск.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
14567891025
АВВ ответ на АВ
АВ
у меня есть автомобиль, но нет смысла ездить на нем на работу вообще. во первых, платная парковка, во вторых, бензин, в третьих, общественным транспортом быстрее, чем стоять во всех пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
платная парковка 15тр в нашем бизнес центре.
Усатый ПолосатыйВ ответ на АВ
АВ
у меня есть автомобиль, но нет смысла ездить на нем на работу вообще. во первых, платная парковка, во вторых, бензин, в третьих, общественным транспортом быстрее, чем стоять во всех пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
съезжай за 101й км!
Усатый Полосатый
съезжай за 101й км!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с чего вдруг ?
Усатый ПолосатыйВ ответ на АВ
АВ
с чего вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вас богатых *рен поймешь!
Усатый Полосатый
вас богатых *рен поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди утопись, спаси планету
Усатый ПолосатыйВ ответ на АВ
АВ
иди утопись, спаси планету
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спать вали - пока до дому доползёшь!
НеизвестноВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
съезжай за 101й км!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За 101й км только г@@@о московское везут захоранивать! нас уже этими свалками в кольцо взяли!
Рита МиллерВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
на такси нет денег! а ты работу смени, найди поближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слуш, себе найди работу нормальную
anele1901В ответ на АВ
АВ
ну извините платить ипотеку за жилье в Воронеже или Москве это вообще разные вещи. А на такси не ездят, потому что живут рядом с работой, а не добираются 2,5 часа в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы перед ним распинаетесь? Это же типичный провокатор.
Кетти ЧеширВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
чувак! открою тебе секрет - ипотека у всей страны! и ещё: наши люди на таксях после работы не ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
открою тебе секрет: а у нас БЕЗ такси никуда! потому как в час ночи с работы хрен уедешь. или если нужно документы с одной стороны Москвы доставить в другой. мозг-то включи.
Кетти Чешир
открою тебе секрет: а у нас БЕЗ такси никуда! потому как в час ночи с работы хрен уедешь. или если нужно документы с одной стороны Москвы доставить в другой. мозг-то включи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот думаю, если он узнает, что мы по работе ездим на такси не только в Москве, но и из Анапы в Керчь...совсем кукушка поедет )))
Кетти ЧеширВ ответ на АВ
АВ
я вот думаю, если он узнает, что мы по работе ездим на такси не только в Москве, но и из Анапы в Керчь...совсем кукушка поедет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю у него "счетчик" скрутится)))
Усатый ПолосатыйВ ответ на АВ
АВ
я вот думаю, если он узнает, что мы по работе ездим на такси не только в Москве, но и из Анапы в Керчь...совсем кукушка поедет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедняга! надо как жена медведева - на беПлатном самАлёте!
ПавLovaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
открою тебе секрет: а у нас БЕЗ такси никуда! потому как в час ночи с работы хрен уедешь. или если нужно документы с одной стороны Москвы доставить в другой. мозг-то включи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бесполезно ему объяснять.И вряд ли он работает как я по 16-18 часов в сутки,бывает и больше.и после работы на такси ещё 2,5 часа еду по пробкам( т.к.везу технику и не могу общественным)за 1300 р.каждый раз туда и обратно.
Кетти ЧеширВ ответ на ПавLova
ПавLova
Да бесполезно ему объяснять.И вряд ли он работает как я по 16-18 часов в сутки,бывает и больше.и после работы на такси ещё 2,5 часа еду по пробкам( т.к.везу технику и не могу общественным)за 1300 р.каждый раз туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этим упоротым троллем нет смысла общаться.
Сергей BВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
с этим упоротым троллем нет смысла общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он не троль. Он видит все у него плохо, но к сожалению не понимает почему так. Большинство людей обычно сторонники простых решений, но такие решения как правило не работают.
Максимова ОльгаВ ответ на АВ
АВ
Расскажите мне про льготы ?))
Ни у меня, ни у моих родных никаких льгот нет, хотя все москвичи )
Зато есть расход на транспорт в месяц 6020р (это только у меня и только на общественный, а когда я приезжаю поздно с работы, потому что у меня не нормированный день в отличии от жителей региона которые не понимают - как так можно в 7 уйти из дома и вернуться только в 23, я беру такси, так как не добраться иначе). Прибавьте к этому около 10тр за школу в месяц и ипотеку (потому что не все хотят жить с родителями)...Мне вот моей зп мало...я всегда подрабтки беру и хотелось бы повышения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, что в регионах так никто не работает?
Максимова Ольга
Вы думаете, что в регионах так никто не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему же ... работают, но только они не ноют про зп в 10тр, а зарабатывают.
Мария ИвановаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
вам пасти заткнули этой зарплаткой и льготами! чтобы не мешали страну кашмарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите ка мне про мои льготы, потому как , на сколько я знаю, у меня их нет.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Расскажите ка мне про мои льготы, потому как , на сколько я знаю, у меня их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знание - не освобождает от ответственности...не знаешь - твои проблемы.
Мария ИвановаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
не знание - не освобождает от ответственности...не знаешь - твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это понятно. Просто льгот просто нет. А то прям сидим все такие неграмотные.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Ну это понятно. Просто льгот просто нет. А то прям сидим все такие неграмотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
озвуч московские пенсии для начала, а потом уж про грамотность...про медицину можешь...
Мария ИвановаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
озвуч московские пенсии для начала, а потом уж про грамотность...про медицину можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пенсии у кого как. У кого 15, а у кого и 200 ( летчики-испытатели, например, только здесь дело не в Москве.)
Усатый ПолосатыйВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Пенсии у кого как. У кого 15, а у кого и 200 ( летчики-испытатели, например, только здесь дело не в Москве.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15ть у москвичей? врать не надоело? или тоже не в курсе?
Мария ИвановаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
15ть у москвичей? врать не надоело? или тоже не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы сами то откуда будете, что считаете, что ваша информация точнее?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем