Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 15:44, Главная форумов

В Москву к Святой Матроне

На протяжении некоторого времени не получается забеременеть. Слышала хорошие отзывы о том, что многие женщины родили здоровых малышей благодаря поездке в Покровский храм, и тоже задумалась об этом, но в Москве у меня никого нет. Скорее всего и ехать придется одной. У кого был подобный опыт? Как добраться до этого храма? где лучше остановиться, чтобы не так накладно вышло? Сколько времени придется отстоять и в какое время и какой день недели лучше туда идти,чтобы ждать не так долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Cаша Петров
а просто мужика не пробовала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а просто мужика не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Такого как вы, точно нет. Мне нужен от здорового адекватного мужчины, который в рабочее время работает, а не на женских сайтах лясы точит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Такого как вы, точно нет. Мне нужен от здорового адекватного мужчины, который в рабочее время работает, а не на женских сайтах лясы точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юбку, тады, задери...и жди попутного ветру...может чаво и надуит тобе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
юбку, тады, задери...и жди попутного ветру...может чаво и надуит тобе
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
С личной жизнью все в порядке, и есть, от кого ребенка хотеть, а у Вас, по ходу, нет, как нет и мозгов в принципе...
СсылкаПожаловаться
Наточка
На сайт монастыря зайдите, может там узнаете для себя что-то полезное, в том числе и о гостинице для паломников
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
короче, на сайте с картами вас забанили. Понимаем.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
некоторого времени??
СсылкаПожаловаться
Станции метро: таганская, пролетарская или площадь Ильича. От всех станций ехать 2 остановки, от пл.ильича и пролетарской - на трамвае, от таганской - на троллейбусе. Можно и пешком -10-15 минут от любой из станций. Рядом с монастырем есть гостиница монастырская. Стоять от 30 мин и более. В рабочие дни, конечно, поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Станции метро: таганская, пролетарская или площадь Ильича. От всех станций ехать 2 остановки, от пл.ильича и пролетарской - на трамвае, от таганской - на троллейбусе. Можно и пешком -10-15 минут от любой из станций. Рядом с монастырем есть гостиница монастырская. Стоять от 30 мин и более. В рабочие дни, конечно, поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ст. метро Таганская, там на маршрутке 5 мин до монастыря, ехать лучше в будний день - народа не так много..
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Главное мне кажется верить в то, что случится чудо. Я к Матронушке старюсь ездить по возможности, хоть живем в часе езды! Я думаю, что может снять хостел в районе Таганки. Хотя, когда я была у нее две недели назад, обратила внимание, что на территории монастыря, открылась гостиница. Так, что советую Вам зайти на сайт монастыря и посмотреть их предложения и цены.
А идти к ней нужно, чем раньше-тем лучше! Очереди там просто огромные.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
Главное мне кажется верить в то, что случится чудо. Я к Матронушке старюсь ездить по возможности, хоть живем в часе езды! Я думаю, что может снять хостел в районе Таганки. Хотя, когда я была у нее две недели назад, обратила внимание, что на территории монастыря, открылась гостиница. Так, что советую Вам зайти на сайт монастыря и посмотреть их предложения и цены.
СсылкаПожаловаться
А от Белорусского вокзала это далеко?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на метро с Белорусской кольцевой до Таганской кольцевой, это не далеко
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
а зачем вы постоянно ездите?

смысл, если не помогает?
СсылкаПожаловаться
Nataly
а зачем вы постоянно ездите?

смысл, если не помогает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я ничего не прошу! А говорю спасибо, за то, что есть!
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Я ничего не прошу! А говорю спасибо, за то, что есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, там только о беременности просят....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я думала, там только о беременности просят....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Обо всем просят
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
М. Таганская или Марксистская. На любом общественном транспорте, через одну остановку Покровский монастырь. Стоять - 2-4 часов, в зависимости от наплыва таких же... желающих все получить от Бога и Матроны на халяву!)))
Для начала надо в Богу верить и что-то знать о православии, истории России и кто такая Матрона, Николай Угодник и сколько было евангелистов!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
М. Таганская или Марксистская. На любом общественном транспорте, через одну остановку Покровский монастырь. Стоять - 2-4 часов, в зависимости от наплыва таких же... желающих все получить от Бога и Матроны на халяву!)))
Для начала надо в Богу верить и что-то знать о православии, истории России и кто такая Матрона, Николай Угодник и сколько было евангелистов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Конечно я верующая
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да что вы...зачем им это! Для них же Бог - добрый дедушка, который желания исполняет! Главное - в пост поесть что-нибудь вкусного и разрешенного! И все получится!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Да что вы...зачем им это! Для них же Бог - добрый дедушка, который желания исполняет! Главное - в пост поесть что-нибудь вкусного и разрешенного! И все получится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не дай вам Бог такого же состояния как у меня сейчас
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не дай вам Бог такого же состояния как у меня сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко. ну какие матроны....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly