Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москву к Святой Матроне

На протяжении некоторого времени не получается забеременеть. Слышала хорошие отзывы о том, что многие женщины родили здоровых малышей благодаря поездке в Покровский храм, и тоже задумалась об этом, но в Москве у меня никого нет. Скорее всего и ехать придется одной. У кого был подобный опыт? Как добраться до этого храма? где лучше остановиться, чтобы не так накладно вышло? Сколько времени придется отстоять и в какое время и какой день недели лучше туда идти,чтобы ждать не так долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Одинокая РепаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Тем не менее верующий может иметь дерзновение чего-то просить. Иначе это фатализьм беспросветный какой-то получается
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий христианин не станет осуждать и сомневаться в добрых намерениях другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТыЧоБлинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы чт??!! У нас же Москва - мать городов русских и отцов детей нерусских. Пусть съездит.
NatalyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и " поменьше отстоять в очереди";)
Аноним
Не дай вам Бог такого же состояния как у меня сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тр@хаться не пробовали?
Сумерки БоговВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
М. Таганская или Марксистская. На любом общественном транспорте, через одну остановку Покровский монастырь. Стоять - 2-4 часов, в зависимости от наплыва таких же... желающих все получить от Бога и Матроны на халяву!)))
Для начала надо в Богу верить и что-то знать о православии, истории России и кто такая Матрона, Николай Угодник и сколько было евангелистов!
СсылкаПожаловаться
я один раз 6 часов стояла
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я один раз 6 часов стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готова и больше, но чтобы она не на сутки растянулась, нет денег так долго гостиницу снимать
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова и больше, но чтобы она не на сутки растянулась, нет денег так долго гостиницу снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монастырь не круглосуточно открыт
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова и больше, но чтобы она не на сутки растянулась, нет денег так долго гостиницу снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ребенка растить ? если нет денег на сутки в хостеле?
Всем Привет
а чем та матрёшка святая? она тоже бога родила?
Самая счастливая
Вы не пробовали обратиться к специалистам,для начала?Анализы сдать,узнать причины "бесплодия"?На протяжении "некоторого времени":какого?Два дня,как пробуете и уже в Москву собрались?Нет,я Вас не отговариваю,но всегда дешевле воспользоваться собственным мужем,чем пытаться забеременеть от поездки в Москву.Или Вы уверены,что Бог прописан именно в Покровском храме?
Одинокая Репа
Мои знакомые сумели родить ребенка после посещения Матроны. Но эта помощь оказалась косвенной - не сразу ребенок получился, а они смогли найти хорошего врача
Татьяна Парамонова
Я стояла около 40 минут. Цветы купите обязательно, нечётное количество., как для живой. так положено. там цветы кругом продаю.
Татьяна К
ст. метро марксиситкая, это ближе чем таганская. и там в храме в любое время 2 длинющих очереди что к мощам, что к иконе. к 7 утра подойдете-не прогадаете. может час в очереди простоите.
мария титчева
к Матроне люди и по 12 часов в мороз стоят.. коллега п работе отстояла - получила всё что просила.. я была - раз 5 - и видимо то что прошу - не для меня.. безрезульта
тно...
Natali
С некоторыми комментариями я согласна , к Матронушке надо обращаться тем , кто своей верой и делами , помощи людям доказал , что помощь заслужил и сам . Проверенно это жизнью .
Natali
А воздается тем людям , кто безвозмездно чужим помогает , не ожидая даже благодарности .
Скажи честно,я прибавила?
в инете всё написано.
Не нужно ехать никуда, просто время ещё не ваше, когда успокоитесь и примите обстоятельства, ребенок будет. Нужно забить, или по другому, принять волю Божью.
Манюня
А мы с мужем 15 лет прожили без детишек...в 2013 году обвенчались и начали ездить к Матрёне..ездили по выходным, так как в будни работали. ..ездили три раза..три недели подряд..стояли только к мощам, к иконе не стояли ни разу..самое большое 4 часа были...белые розы купите в нечётном
Манюня
В нечётном колличестве...короче в 2014 году я забеременела и в 2015 году 29 августа родила сыночку...вот так...
Феникс
Очереди когда как бывают. Иногда 9 часов отстоишь, а иногда и 15-20 минут. Но в выходные всегда очередь больше. Цветы покупать необязательно, это Вам как самой захочется. Знаю реальный случай, когда после обращения к Матроне женщина родила сына после 7лет бесплодия. Моя семья стала ездить к Матроне еще до ее прославления, так что о ее помощи знаю не понаслышке. Советую Вам съездить. Если хотите, закажите ей еще молебен. Я думаю, у Вас все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем