Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москву к Святой Матроне

На протяжении некоторого времени не получается забеременеть. Слышала хорошие отзывы о том, что многие женщины родили здоровых малышей благодаря поездке в Покровский храм, и тоже задумалась об этом, но в Москве у меня никого нет. Скорее всего и ехать придется одной. У кого был подобный опыт? Как добраться до этого храма? где лучше остановиться, чтобы не так накладно вышло? Сколько времени придется отстоять и в какое время и какой день недели лучше туда идти,чтобы ждать не так долго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Cаша Петров
а просто мужика не пробовала?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а просто мужика не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Такого как вы, точно нет. Мне нужен от здорового адекватного мужчины, который в рабочее время работает, а не на женских сайтах лясы точит.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Такого как вы, точно нет. Мне нужен от здорового адекватного мужчины, который в рабочее время работает, а не на женских сайтах лясы точит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юбку, тады, задери...и жди попутного ветру...может чаво и надуит тобе
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
юбку, тады, задери...и жди попутного ветру...может чаво и надуит тобе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С личной жизнью все в порядке, и есть, от кого ребенка хотеть, а у Вас, по ходу, нет, как нет и мозгов в принципе...
Наточка
На сайт монастыря зайдите, может там узнаете для себя что-то полезное, в том числе и о гостинице для паломников
Бабочка
короче, на сайте с картами вас забанили. Понимаем.
Cаша Петров
некоторого времени??
Людмила Комарова
Станции метро: таганская, пролетарская или площадь Ильича. От всех станций ехать 2 остановки, от пл.ильича и пролетарской - на трамвае, от таганской - на троллейбусе. Можно и пешком -10-15 минут от любой из станций. Рядом с монастырем есть гостиница монастырская. Стоять от 30 мин и более. В рабочие дни, конечно, поспокойнее.
Людмила Комарова
Станции метро: таганская, пролетарская или площадь Ильича. От всех станций ехать 2 остановки, от пл.ильича и пролетарской - на трамвае, от таганской - на троллейбусе. Можно и пешком -10-15 минут от любой из станций. Рядом с монастырем есть гостиница монастырская. Стоять от 30 мин и более. В рабочие дни, конечно, поспокойнее.
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
ст. метро Таганская, там на маршрутке 5 мин до монастыря, ехать лучше в будний день - народа не так много..
Лилия
Главное мне кажется верить в то, что случится чудо. Я к Матронушке старюсь ездить по возможности, хоть живем в часе езды! Я думаю, что может снять хостел в районе Таганки. Хотя, когда я была у нее две недели назад, обратила внимание, что на территории монастыря, открылась гостиница. Так, что советую Вам зайти на сайт монастыря и посмотреть их предложения и цены.
А идти к ней нужно, чем раньше-тем лучше! Очереди там просто огромные.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Главное мне кажется верить в то, что случится чудо. Я к Матронушке старюсь ездить по возможности, хоть живем в часе езды! Я думаю, что может снять хостел в районе Таганки. Хотя, когда я была у нее две недели назад, обратила внимание, что на территории монастыря, открылась гостиница. Так, что советую Вам зайти на сайт монастыря и посмотреть их предложения и цены.
А идти к ней нужно, чем раньше-тем лучше! Очереди там просто огромные.
СсылкаПожаловаться
А от Белорусского вокзала это далеко?
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
А от Белорусского вокзала это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на метро с Белорусской кольцевой до Таганской кольцевой, это не далеко
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
А от Белорусского вокзала это далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
NatalyВ ответ на Лилия
Лилия
Главное мне кажется верить в то, что случится чудо. Я к Матронушке старюсь ездить по возможности, хоть живем в часе езды! Я думаю, что может снять хостел в районе Таганки. Хотя, когда я была у нее две недели назад, обратила внимание, что на территории монастыря, открылась гостиница. Так, что советую Вам зайти на сайт монастыря и посмотреть их предложения и цены.
А идти к ней нужно, чем раньше-тем лучше! Очереди там просто огромные.
СсылкаПожаловаться
а зачем вы постоянно ездите?

смысл, если не помогает?
ЛилияВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы постоянно ездите?

смысл, если не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не прошу! А говорю спасибо, за то, что есть!
NatalyВ ответ на Лилия
Лилия
Я ничего не прошу! А говорю спасибо, за то, что есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, там только о беременности просят....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я думала, там только о беременности просят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обо всем просят
Лисичка Алиса
М. Таганская или Марксистская. На любом общественном транспорте, через одну остановку Покровский монастырь. Стоять - 2-4 часов, в зависимости от наплыва таких же... желающих все получить от Бога и Матроны на халяву!)))
Для начала надо в Богу верить и что-то знать о православии, истории России и кто такая Матрона, Николай Угодник и сколько было евангелистов!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
М. Таганская или Марксистская. На любом общественном транспорте, через одну остановку Покровский монастырь. Стоять - 2-4 часов, в зависимости от наплыва таких же... желающих все получить от Бога и Матроны на халяву!)))
Для начала надо в Богу верить и что-то знать о православии, истории России и кто такая Матрона, Николай Угодник и сколько было евангелистов!
СсылкаПожаловаться
Конечно я верующая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дай вам Бог такого же состояния как у меня сейчас
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай вам Бог такого же состояния как у меня сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко. ну какие матроны....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
эко. ну какие матроны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для эко по возрасту еще рановато, да и денег таких нет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Для эко по возрасту еще рановато, да и денег таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве 2 первый попытки не по полису?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем