Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москву на майские празники)

Вопрос, в основном, к москвичам. Рылась сегодня в авиа тарифах, оказалось что на период майских праздников действует нехилая такая скидка на билеты, аж захотелось в столицу метнуться на недельку. Так вот, не поднимают ли в этот период цены на всякие развлечения, экскурсии, билеты в музей? Ну и совсем глупый вопрос - фонтаны в это время уже запускают?))) Заранее благодарю.
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
в Москве но не начальник
в Сочи онинедавно мотались в один из крутых санаториев, оан мне не верила что там может быть так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну рада, что им понравилось)))
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
ну музеи и театры как по установленным ценам работали так и работают))
развлечения это вы что имеете ввиду? что-то дорожает что-то не дорожает....гостиницы конечно дорого выходят
СсылкаПожаловаться
Развлечения - сама не знаю))) Ну может по Москве-реке на катере поплавать))) А вот гостиница стоит так же, как обычно, я позвонила(ну, не гостиница, а хостел, один черт, только ночевать там)
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Развлечения - сама не знаю))) Ну может по Москве-реке на катере поплавать))) А вот гостиница стоит так же, как обычно, я позвонила(ну, не гостиница, а хостел, один черт, только ночевать там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по госиницам не скажу но обычно в выходные и праздники всегда дороже чем в будни
по Москве - реке - да хорошо, но так - одноразовое развлечение)) лучше плыть от Киевского вокзала, так путь получается самый длинный))) около 2-х часов
еда на трамвайчиках речных.. не самая лучшая)) на нее рассчитывать не стоит)))
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
по госиницам не скажу но обычно в выходные и праздники всегда дороже чем в будни
по Москве - реке - да хорошо, но так - одноразовое развлечение)) лучше плыть от Киевского вокзала, так путь получается самый длинный))) около 2-х часов
еда на трамвайчиках речных.. не самая лучшая)) на нее рассчитывать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело, что одноразовое развлечение, ну так и я не каждый месяц в столицу езжу((( Еще на башню Останкинскую хотелось бы....
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Понятное дело, что одноразовое развлечение, ну так и я не каждый месяц в столицу езжу((( Еще на башню Останкинскую хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа там заранее инфу поищите, там пускают редко и с том году пускали только туристов от тур фирм))) поищите в инете что да как))
усадьбы посмотрите, цены там минимальные а удовольствия море)) да если в хорошую погоду то!
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
ааа там заранее инфу поищите, там пускают редко и с том году пускали только туристов от тур фирм))) поищите в инете что да как))
усадьбы посмотрите, цены там минимальные а удовольствия море)) да если в хорошую погоду то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в баню их тогда, вместе с башней))) А насчет усадеб - там за день можно уложиться? Или где-то ночевать придется?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну и в баню их тогда, вместе с башней))) А насчет усадеб - там за день можно уложиться? Или где-то ночевать придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну смотря что вы хотите у каждой усадьбы парк)))
я так понимаю ы по максимуму хотите посмотреть ведь, так что усадьбы будете смотерть в основном постройки)) Усадьба царицино и коломенское рядом, несколько станций метро их отделают . Лучше начать с царицыно (метро царицыно), там до усадьбы минут 15 пешком, там и фонтаны и прочее, затем в коломенское (метро Коломенское) - там тоже очень красиво. Все по зеленой ветке вниз.
Кусково - усадьба находится далеко от метро - ближайшее вроде м. Выхино.
Если на башню попадете там усадьба рядом останкинская и ВДНХ, то есть это тоже прекрасно у вас в один день 3 места уложится))
Если что - пишите расскажу как маршруты по городу простроить))) чтоб время сэкономить)
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря что вы хотите у каждой усадьбы парк)))
я так понимаю ы по максимуму хотите посмотреть ведь, так что усадьбы будете смотерть в основном постройки)) Усадьба царицино и коломенское рядом, несколько станций метро их отделают . Лучше начать с царицыно (метро царицыно), там до усадьбы минут 15 пешком, там и фонтаны и прочее, затем в коломенское (метро Коломенское) - там тоже очень красиво. Все по зеленой ветке вниз.
Кусково - усадьба находится далеко от метро - ближайшее вроде м. Выхино.
Если на башню попадете там усадьба рядом останкинская и ВДНХ, то есть это тоже прекрасно у вас в один день 3 места уложится))
Если что - пишите расскажу как маршруты по городу простроить))) чтоб время сэкономить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе, я думала, что эти усадьбы черти где - а до них на метро доехать можно!!! Вот я темная))) А насчет маршрутов не знаю.Если честно, прямо сейчас, когда я думаю про Москву, мне на метро хочется покататься)) В прошлый раз мы просто по центру бродили в пределах садового кольца, куда глаза глядят....Все равно везде интересно)))
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ничего себе, я думала, что эти усадьбы черти где - а до них на метро доехать можно!!! Вот я темная))) А насчет маршрутов не знаю.Если честно, прямо сейчас, когда я думаю про Москву, мне на метро хочется покататься)) В прошлый раз мы просто по центру бродили в пределах садового кольца, куда глаза глядят....Все равно везде интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахах на метро как раз накатаетесь))) в праздники в городе на машине нечего делать да и в будни тоже)))
а метро самые красивые станции по кольцевой))
усадьбы у нас везде и чер ти где и рядом и в ближайшем замкадье)))
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
хахах на метро как раз накатаетесь))) в праздники в городе на машине нечего делать да и в будни тоже)))
а метро самые красивые станции по кольцевой))
усадьбы у нас везде и чер ти где и рядом и в ближайшем замкадье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что вы смеетесь? Мне как раз очень даже нравится метро, на машине я могу и дома покататься, причем без всяких пробок)))
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А что вы смеетесь? Мне как раз очень даже нравится метро, на машине я могу и дома покататься, причем без всяких пробок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я потому и смеюсь))) что по-другому не проехать
а метро красивое у нас особенно кольцевая линия, и потрите нос собаке на площади революции)))
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
да я потому и смеюсь))) что по-другому не проехать
а метро красивое у нас особенно кольцевая линия, и потрите нос собаке на площади революции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что случится?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И что случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю что ничего) но многие студенты там их трут на удачу и не студенты тоже)))) а собак там кажись аж 4!
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
думаю что ничего) но многие студенты там их трут на удачу и не студенты тоже)))) а собак там кажись аж 4!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тереть любую?)))
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А тереть любую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я так понимаю любую)))) подруга приезжала в гости - все потерла_))))
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
я так понимаю любую)))) подруга приезжала в гости - все потерла_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, спросят - а зачем тебе в Москву? А я отвечу - собакам в метро нос утереть)))
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ага, спросят - а зачем тебе в Москву? А я отвечу - собакам в метро нос утереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почесать)
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
почесать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что-то мне Ипполит вспомнился: "Ну потрите мне спинку, пожалуйста, ну что вам сложно, что ли?"
Кармен
конечно поднимают в праздники..спрос ведь..
Ветка Sarrы
Можете прокатиться на теплоходе-ресторане River Palace, он каждый час или два(не помню) отходит от пр. у Киевского вокзала.Народу в эти дни,действительно, мало.Фонтаны по идее должны работать, но про ВДНХ -не знаю. Театры работают точно, посмотрите афишу.Хотя на праздники , обычно, ставят не самые лучшие спектакли.
Tia BalduВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Можете прокатиться на теплоходе-ресторане River Palace, он каждый час или два(не помню) отходит от пр. у Киевского вокзала.Народу в эти дни,действительно, мало.Фонтаны по идее должны работать, но про ВДНХ -не знаю. Театры работают точно, посмотрите афишу.Хотя на праздники , обычно, ставят не самые лучшие спектакли.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, щас посмотрела - в эти дни в Ленкоме "Юнона и Авось", правда не знаю, кто там нынче играет.
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну почему, щас посмотрела - в эти дни в Ленкоме "Юнона и Авось", правда не знаю, кто там нынче играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надейтесь)) на него билеты за 2 мес нужно брать))) сама так же пролетела
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
не надейтесь)) на него билеты за 2 мес нужно брать))) сама так же пролетела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А через тырнет нельзя забронировать?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А через тырнет нельзя забронировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нааю....попробуйте
белая и пушистая
мы вот тоже хотим на майские в москву смотаться... тем более там свекровь проживает. фонтаны будут работать это точно. я 2 года назад была на майских там. их как раз запускают 1 мая. а вот получится или нет поехать покажет время...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем