Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, Главная форумов

В мужчинах запуталась. Кто поможет?

Есть значит у меня два мужчины. Вернее, сначала появился один. Для меня настоящий идеал: интеллигентный (мы даже одну специальность закончили), умный, внимательный, неприхотливый, заботливый и очень любящий. Но совсем-совсем не работающий и даже не горящий желанием это делать и менять в своей жизни хоть что-то.  Я это потерпела-потерпела, а потом решила что раз он не хочет, как мне кажется правильным делать, пусть делает как хочет, да только без меня. И тут на счену выходит второй мужчина. Этот и не особо заботливый и прихотливый, и тоже не карьерист-добытчик, но вроде как желающий много в себе менять ради меня, да только пока все это на словах. И вот их два, в каждом свои недостаки и достоинтсва. Может, и оба совсем не то, что мне нужно, но оставаться одной совсем не хочется. И становиться командиром в юбке тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Кира Сильная
и тот и другой не фонтан.. тем более для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А любите кого?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А любите кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот на этот вопрос я не отвечу, наверное. Просто я только со вторым поняла, что надо будет что-то в жизни менять, готовиться к семейной жизни, терпеть. А с первым думала: не понраивтся, вильнула хвостом в другую сторону и пошла. Что собственно и сделала. А он теперь смсками закидывает, измениться правда не обещает
СсылкаПожаловаться
Erdec Rialeya
А вот на этот вопрос я не отвечу, наверное. Просто я только со вторым поняла, что надо будет что-то в жизни менять, готовиться к семейной жизни, терпеть. А с первым думала: не понраивтся, вильнула хвостом в другую сторону и пошла. Что собственно и сделала. А он теперь смсками закидывает, измениться правда не обещает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не меняются, поверьте.
Значит любви нет... Знаете, Вы обоих мужчин так уныло описали, что не представляю, как можно связать жизнь с любым из них.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
мужчины не меняются, поверьте.
Значит любви нет... Знаете, Вы обоих мужчин так уныло описали, что не представляю, как можно связать жизнь с любым из них.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На самом деле они, конечно, лучше чем я их тут описала)
СсылкаПожаловаться
Валетта
может третьего подождать?
СсылкаПожаловаться
Валетта
может третьего подождать?
СсылкаПожаловаться
Так одной быть при двух мужиках)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
оба одинаковые, оба бездельники и эгоисты... я б на вашем месте ноги в руки и бегом от них
СсылкаПожаловаться
Юлия
оба одинаковые, оба бездельники и эгоисты... я б на вашем месте ноги в руки и бегом от них
СсылкаПожаловаться
только один вешает лапшу, а второй не удосуживается...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
угу
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
"Мужчина, желающий много в себе менять ради Вас???" ))) Тридцать три ХА-ХА. )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
"Мужчина, желающий много в себе менять ради Вас???" ))) Тридцать три ХА-ХА. )))
СсылкаПожаловаться
Тоже посмеялась)))))) Девушка забывает маленький нюанс - взрослые люди не меняются, ни мужчины, ни женщины....Человека или принимаешь таким какой он есть, или до свидания....
СсылкаПожаловаться
а Вы что думаете - приличного мужика найти - это из двух заведомо хреновых одного чуть менее хренового выбрать? э нет....тут поискать да потестировать изрядное количество придется. это Вам кажется, что кто угодно лучше чем никого. А Вы подумайте - каким образом можно отыскать приличое увязнув в отношениях с неприличным? а потом - не добытчик - это значит Вы его еще и содержать возьметесь??? оно Вам нужно???
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вижу только один вариант. Вы можете быть с любым мужчиной. Главное, чтобы фотография любимого всегда была под рукой. И поехали....

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вижу только один вариант. Вы можете быть с любым мужчиной. Главное, чтобы фотография любимого всегда была под рукой. И поехали....

СсылкаПожаловаться
Спасибо, и повеселили и дельный прям совет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Erdec Rialeya
Спасибо, и повеселили и дельный прям совет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других советов не даём. А главное, что вам заморачиваться сильно не надо. Ну нет у Вас никакой проблемы. У вас есть движение от хорошего к лучшему. А лучшее всегда было врагом хорошего.

СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
надо фотку двустороннюю сделать, чтоб оба видели кого хотят...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
надо фотку двустороннюю сделать, чтоб оба видели кого хотят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ещё лучше дать каждому по зеркалу. Ведь каждый самого себя имеет в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Юлия
найти третьего.этих-в сад
СсылкаПожаловаться
IskraRed
ищите следующего
эти двое не последние Ваши шансы, их, шансов, ещё целая куча-малуча будет, а то пока будет с непойми с кем лишь бы не одной. можете суженого проглядеть
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
1-вы готовы содержать мужчину всю жизнь,а в декрет вы как пойдете если не работает мужчина и не собирается?
2.-Если хотят менятся то меняются без слов и обещании.а он вам просто по ушам ездеет.
Чувств то же особых у вас ни к одному нет.иначе бы вопросы такие не возникали.
СсылкаПожаловаться
Erdec Rialeya
А если пока ищу и тестирую репутацию себе насобираю не самую хорошую? Я с родственниками живу, они итак не в восторге от моих изменений жизненных.
СсылкаПожаловаться
Erdec Rialeya
А если пока ищу и тестирую репутацию себе насобираю не самую хорошую? Я с родственниками живу, они итак не в восторге от моих изменений жизненных.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы родственников просвещаете?язык мой - враг мой.Ваш в смысле.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
А зачем вы родственников просвещаете?язык мой - враг мой.Ваш в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так живу я с ними. Не особо утоишь от них с кем я и где. Достанут ведь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru