Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В начале сказал даю тебе месяц чтобы нашла квартиру тепер говорит выходи за меня

Привет всем:)
Ситуация такая, я переехала к своему парню, сказал что будет обеспечивать. В итоге покупка продуктов - и оказалась его заботой. Мне на зачет по вокалу понадобилось платье, я попросила, он сказал что это напрасная траат денег и он не собирается тратиться на такую глупость. На платье выслала деньги мама. Я высказала все что о нем думаю, в итоге мне указали на дверь и я уже потихоньку собираю вещи. И вот он не появляется в нашей квартире день почти. Недавно пришел его друг с букетом и кольцом (это от моего парня). И там записка "Прости меня, я буду хорошим мужем, выходи за меня замуж. Я люблю тебя, прошу об одном, только не уходи". И вот я сижу и не знаю....Звонить ему или нет? И почему это принес друг, а не он. Чувства еще живы, и хочется позвонить, и приехать к нему, и даже начать все сначала. Люблю.
Но разум останавливает - он такой мелочный и жадный...
На каникулы еду домой. Договорились, что приедет меня повидать мой друг по переписке из Финляндии. Вроде бы и отвлечься хочется, увидеть этого финна, но с другой стороны любовь, чувства....
Может ли мужчина измениться?
Простите за сумбур!
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
июнь
беги
РЫЛО-о-оооВ ответ на июнь
июнь
беги
СсылкаПожаловаться
куда?
aria_me@list.ruВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, куда? или к кому?
июньВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Да, куда? или к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от него..это цветочки...а ведь еще неженаты
ангел гелана
не твой это парень, жадность самое гадкое качество у мужчины...
ЖлобэкВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не твой это парень, жадность самое гадкое качество у мужчины...
СсылкаПожаловаться
.какая чепуха из за какого то платья сранога на какойто вонючий экзамен р...плевать .если чувства есть то лучше вместе быть ..и извинятся он должен был почему то ...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.какая чепуха из за какого то платья сранога на какойто вонючий экзамен р...плевать .если чувства есть то лучше вместе быть ..и извинятся он должен был почему то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в платье, а в отношении, для неё это было важно, а он наступил на её чувства.
Ещё тот Подарочек
дело не в платье, а в отношении, для неё это было важно, а он наступил на её чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он наступил на её чувства.
на платье?
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
он наступил на её чувства.
на платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь, когда мне говорят, ты высокомерная, я себя такой не ощущаю, но если другой так говорит, то он так ощущает.
если она сказала, что платье для неё это важно, значит так оно и есть, как может другой сказать за тебя, что тебе это не важно.
Ещё тот Подарочек
понимаешь, когда мне говорят, ты высокомерная, я себя такой не ощущаю, но если другой так говорит, то он так ощущает.
если она сказала, что платье для неё это важно, значит так оно и есть, как может другой сказать за тебя, что тебе это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяя... насколько обмельчала жизнь, если важность отношений мерится по тряпкам... может, я чего не понимаю в этой жизни....
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
мдяя... насколько обмельчала жизнь, если важность отношений мерится по тряпкам... может, я чего не понимаю в этой жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз говорю, не в платье дело, а в ощущении.
Ещё тот Подарочек
ещё раз говорю, не в платье дело, а в ощущении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигня это - ощущения измерять тряпками...а дело, действительно, не в платье....**я переехала, я попросила, я высказала.. ** Девочка-инфантильный подросток лет 14...
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
фигня это - ощущения измерять тряпками...а дело, действительно, не в платье....**я переехала, я попросила, я высказала.. ** Девочка-инфантильный подросток лет 14...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не её ощущения опровергай, а выскажи свои на проблему.
Ещё тот Подарочек
ты не её ощущения опровергай, а выскажи свои на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я здесь проблемы вообще не вижу.
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
я здесь проблемы вообще не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда и говорить не о чем.
КираВ ответ на Домино
Домино
фигня это - ощущения измерять тряпками...а дело, действительно, не в платье....**я переехала, я попросила, я высказала.. ** Девочка-инфантильный подросток лет 14...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я обратила внимание, что она написала "нашей квартире". т е она его квартиру уже их общей считает ))))
ДоминоВ ответ на Кира
Кира
а я обратила внимание, что она написала "нашей квартире". т е она его квартиру уже их общей считает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так же, как и зарплату..
aria_me@list.ruВ ответ на Кира
Кира
а я обратила внимание, что она написала "нашей квартире". т е она его квартиру уже их общей считает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
квартира съемная) я половину оплачиваю
Ещё тот Подарочек
дело не в платье, а в отношении, для неё это было важно, а он наступил на её чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.какой дебил учит девок проверять чувства. ..и почему их при этом никто не учит их правельно и качественно выражать..почему не безвозмездно ??!если человек действительно может быть тёплого слова и всего заслуживает просто за то что он есть? почему хотя бы пару фраз от которых приятно станет нужно из девки клещщами вытягивать а !!?за что ?..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.какой дебил учит девок проверять чувства. ..и почему их при этом никто не учит их правельно и качественно выражать..почему не безвозмездно ??!если человек действительно может быть тёплого слова и всего заслуживает просто за то что он есть? почему хотя бы пару фраз от которых приятно станет нужно из девки клещщами вытягивать а !!?за что ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно мыслишь а сам то много слов приятных говоришь?
Ещё тот Подарочек
правильно мыслишь а сам то много слов приятных говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.а кому ? .замужней ? или равнодушной ? проходящщей мимо безразличной комплименты делать ? .я родился вырос ходиш тут среди вас всех а вы только гавном кидаетесь за то что я нечаянно оказался более волнующщим чем остальные ..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.а кому ? .замужней ? или равнодушной ? проходящщей мимо безразличной комплименты делать ? .я родился вырос ходиш тут среди вас всех а вы только гавном кидаетесь за то что я нечаянно оказался более волнующщим чем остальные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему проходящей?
той, с которой хочешь быть.
Ещё тот Подарочек
почему проходящей?
той, с которой хочешь быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.да што же Вы то .? а если та уже сомной хочет быть то разве этого недостаточно что бы присмотрется ,пристать ,сделать комплимент подарить чтонибуть , неужели свое желание у девок такое мизерное ..а если я то мне может воще хочется с недопустимой женщиной быть или с исключительно идеальной во всем...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.да што же Вы то .? а если та уже сомной хочет быть то разве этого недостаточно что бы присмотрется ,пристать ,сделать комплимент подарить чтонибуть , неужели свое желание у девок такое мизерное ..а если я то мне может воще хочется с недопустимой женщиной быть или с исключительно идеальной во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дело не в том, с кем Вы хотите быть, а почему Вы не делаете ей комплименты.
Ещё тот Подарочек
да дело не в том, с кем Вы хотите быть, а почему Вы не делаете ей комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.потому что я не знаю что у неё на уме ,и как она ко мне относится .. с женщинами не стоит так уш открываться сходу ..у бабы то от инициативы может дитё родится а я наговорю комплиментов потом останусь посреди ночи за сто км от дома нахер никому ненужный .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем