Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наш мир доступности и вседозволенности,чем можно удивить любимого ?

Старожилы и люди прожившие в браке долгое время,чем вы удивляете любимых?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Светлана Пономарева
ни умением готовить.... ни владением каких-то ЗУНов.... только своей самодостаточностью.... а "там" ничнго нового пока не придумали.... или придумали? кто что напишет?
Светлана Пономарева
ни умением готовить.... ни владением каких-то ЗУНов.... только своей самодостаточностью.... а "там" ничнго нового пока не придумали.... или придумали? кто что напишет?
СсылкаПожаловаться
Оооо, если бы я удивляла мужчин своей самодостаточностью, то они складывались в такие штабеля! А они как раз обходят меня десятой дорогой (к счастью для них же)
Светлана ПономареваВ ответ на Бензий
Бензий
Оооо, если бы я удивляла мужчин своей самодостаточностью, то они складывались в такие штабеля! А они как раз обходят меня десятой дорогой (к счастью для них же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кргда найдется достойный, будет счастье
Светлана Пономарева
кргда найдется достойный, будет счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не найдётся. недостойна скорее я
АфанасьевнаВ ответ на Бензий
Бензий
не найдётся. недостойна скорее я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, Вы все время об этом пишете... неужели такая умница и просто приятная женщина, как Вы, одинока? осподя, куда мужчины смотрят!
БензийВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
простите, Вы все время об этом пишете... неужели такая умница и просто приятная женщина, как Вы, одинока? осподя, куда мужчины смотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы решили, что я умница и приятная женщина? Правильно мужчины делают, что на меня не смотрят. Здесь меня уже даже женщины стали игнорить
АфанасьевнаВ ответ на Бензий
Бензий
Почему вы решили, что я умница и приятная женщина? Правильно мужчины делают, что на меня не смотрят. Здесь меня уже даже женщины стали игнорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... не замечала, чтобы игнорили, прекрасно с Вами общаются. самое главное, что не ссорятся)) И я же читаю комментарии иногда, поэтому знаю, что умница, это чувствуется) а мужчины, может быть робеют и немеют рядом с Вами, слишком Вы хороша для многих из них, я знаю такие случаи. ничего, найдется тот, кто решится Вас завоевать, не грустите! простите, если влезла в неудобную для Вас тему.
БензийВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
да ну... не замечала, чтобы игнорили, прекрасно с Вами общаются. самое главное, что не ссорятся)) И я же читаю комментарии иногда, поэтому знаю, что умница, это чувствуется) а мужчины, может быть робеют и немеют рядом с Вами, слишком Вы хороша для многих из них, я знаю такие случаи. ничего, найдется тот, кто решится Вас завоевать, не грустите! простите, если влезла в неудобную для Вас тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игнорят, ещё как. Не реагируют на мои реплики. Недавно сказали, что у меня злое лицо с ухмылкой на аватарке, что я "докторскую написала" (даже не начинала). А мужчины не робеют, а просто не видят в упор и не видят смысла связываться. Завоёвывать меня - только время терять. Да я особо и не грущу, не хочу мужчине жизнь портить своим занудством и пессимизмом
АфанасьевнаВ ответ на Бензий
Бензий
Игнорят, ещё как. Не реагируют на мои реплики. Недавно сказали, что у меня злое лицо с ухмылкой на аватарке, что я "докторскую написала" (даже не начинала). А мужчины не робеют, а просто не видят в упор и не видят смысла связываться. Завоёвывать меня - только время терять. Да я особо и не грущу, не хочу мужчине жизнь портить своим занудством и пессимизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злое??? да у некоторых вообще аватарок нет или как у меня, годами одна и та же картинка) не отвечают потому, что иногда не хочется выглядеть глупо на фоне умного камента) или непонятой, ведь интонацию не пропишешь, а она тоже часто важна. я вот очень жалею, что на мыло.ру закрыли комментарии к новостям, вот где было раздолье в общении и никакого страха! было весело и куча ответов! хоть целый день болтай.
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
Игнорят, ещё как. Не реагируют на мои реплики. Недавно сказали, что у меня злое лицо с ухмылкой на аватарке, что я "докторскую написала" (даже не начинала). А мужчины не робеют, а просто не видят в упор и не видят смысла связываться. Завоёвывать меня - только время терять. Да я особо и не грущу, не хочу мужчине жизнь портить своим занудством и пессимизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы умная красивая и жестокая. Это потому что бездетная. Вы идеалистка. И перфикционистка.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Вы умная красивая и жестокая. Это потому что бездетная. Вы идеалистка. И перфикционистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт "умная и красивая" я бы очень поспорила. На вкус и цвет все фломастеры разные. Насчёт перфекционистки - тоже спорный вопрос. С возрастом стала иногда что-то делать "на отвяжись"
Полина СмирноваВ ответ на Бензий
Бензий
Насчёт "умная и красивая" я бы очень поспорила. На вкус и цвет все фломастеры разные. Насчёт перфекционистки - тоже спорный вопрос. С возрастом стала иногда что-то делать "на отвяжись"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто Вы по гороскопу?
МисскаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
а кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конь в пальто!
Полина СмирноваВ ответ на Мисска
Мисска
конь в пальто!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это Вы мне написали?
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
Почему вы решили, что я умница и приятная женщина? Правильно мужчины делают, что на меня не смотрят. Здесь меня уже даже женщины стали игнорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы всё время про это пишите? вас это беспокоит?
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
кргда найдется достойный, будет счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь о том кто долго в браке, а кто долго в браке там все приелось, приходиться что-то придумывать, самодостаточность во всех смыслах, особенно в умении любить, мужчинам это важно...
Светлана Пономарева
речь о том кто долго в браке, а кто долго в браке там все приелось, приходиться что-то придумывать, самодостаточность во всех смыслах, особенно в умении любить, мужчинам это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, мне этого не дано
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
Значит, мне этого не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордость ....или гордость или одиночество. Я не могу теперь жить без дочери и любимого.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Гордость ....или гордость или одиночество. Я не могу теперь жить без дочери и любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастья и здоровья вам всем!
MargaritaВ ответ на Евгения
Евгения
Гордость ....или гордость или одиночество. Я не могу теперь жить без дочери и любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может пусть он сюрпризы делает? А вы позволяйте.Нельзя мужчине дать понять.что вы его боитесь потерять.наоборот.пусть он боится остаться без вас и дочки и заглаживает вину.Ощущение вины мужчины хорошо цементирует брак.
Евгения В ответ на Margarita
Margarita
Может пусть он сюрпризы делает? А вы позволяйте.Нельзя мужчине дать понять.что вы его боитесь потерять.наоборот.пусть он боится остаться без вас и дочки и заглаживает вину.Ощущение вины мужчины хорошо цементирует брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он делает и я делаю.....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
речь о том кто долго в браке, а кто долго в браке там все приелось, приходиться что-то придумывать, самодостаточность во всех смыслах, особенно в умении любить, мужчинам это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самодостаточность как хозяйка, мать, любовница, свои интересы должны быть...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
самодостаточность как хозяйка, мать, любовница, свои интересы должны быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорят мужчины фреш, борщевой набор и экзотика в одном наборе
Евгения В ответ на Бензий
Бензий
Оооо, если бы я удивляла мужчин своей самодостаточностью, то они складывались в такие штабеля! А они как раз обходят меня десятой дорогой (к счастью для них же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень красивая пленяйте их своей красотой.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Вы очень красивая пленяйте их своей красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже так говорят, но дальше этого дело не идёт. Причём часто так говорят женатые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем