Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 21:20, Главная форумов

В наше время кому больше нужен брак?

Мужчине или женщине? Кто получает больше выгод, преимуществ от брака - мужчины или женщины? И почему в нашей стране к одиноким людям относятся как к ненормальным, ущербным? Ведь есть же люди, которым не нужна семья, или просто одиночки по натуре.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Aya Pon
согласна)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
согласна)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ты то куда в одиночки!))Молчи уже!
СсылкаПожаловаться
Ты то куда в одиночки!))Молчи уже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
малчу я малчу)))))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Сейчас брак нужен тому у кого больше финансовых и материальных проблем, с обеих сторон таких достаточно...
СсылкаПожаловаться
Вера
Есть даже такие, кому семья вообще противопоказана.
СсылкаПожаловаться
Вера
Есть даже такие, кому семья вообще противопоказана.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
WTF?#%!€$
Про отношение как к ущербным что то новенькое, не замечала. Все браки разные, получение выгоды не зависит от половой принадлежности
СсылкаПожаловаться
Буг
Ни кому брак не нужен кроме детей!
СсылкаПожаловаться
Буг
Ни кому брак не нужен кроме детей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да и им фиолетово) Брак нужен многочисленным родственникам, чтобы выпить и погулять)
СсылкаПожаловаться
In Style
Да и им фиолетово) Брак нужен многочисленным родственникам, чтобы выпить и погулять)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
О это тоже! Кукла на капоте белой "Волги", пьяный тамада с карандашом на веревочке которым нужно попасть в бутылку, и перекатывание яйца из одной штанины в другую. Тетка из ЗАГСа с противным голосом и гнездом на бошке. Из обязательной программы драка, питье водки из потной туфельки, и свидетели которые просто обязаны переспать даже если противны друг другу.
СсылкаПожаловаться
Буг
О это тоже! Кукла на капоте белой "Волги", пьяный тамада с карандашом на веревочке которым нужно попасть в бутылку, и перекатывание яйца из одной штанины в другую. Тетка из ЗАГСа с противным голосом и гнездом на бошке. Из обязательной программы драка, питье водки из потной туфельки, и свидетели которые просто обязаны переспать даже если противны друг другу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Блин, ни разу не была на такой веселой аристократичной свадьбе) Скучно я живу
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А на студенческой была? Это тоже круто.
СсылкаПожаловаться
Буг
А на студенческой была? Это тоже круто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Нет( жизнь зря прошла(
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
я тоже видно, скушно.. ))
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да я смотрю, Вы просто опытный свадебный критик))))) я столько подробностей и не знала))
СсылкаПожаловаться
Volha
Да я смотрю, Вы просто опытный свадебный критик))))) я столько подробностей и не знала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Очень опытный в последний раз на свадьбе был 5 лет назад, а в предпоследний 9 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Буг
Очень опытный в последний раз на свадьбе был 5 лет назад, а в предпоследний 9 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Тогда понятно, откуда такие познания о Волгах и тамаде)))) Нынче от первого вообще отказываются, а второе заменяют каким-нить известным ведущим) да и вообще в ЗАГСе уже реже расписываются, все чаще на выезде, а-ля на Западе.
СсылкаПожаловаться
Volha
Тогда понятно, откуда такие познания о Волгах и тамаде)))) Нынче от первого вообще отказываются, а второе заменяют каким-нить известным ведущим) да и вообще в ЗАГСе уже реже расписываются, все чаще на выезде, а-ля на Западе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Нафиг нужен этот известный ведущий, за его гонорар можно в кругосветное путешествие сгонять.
СсылкаПожаловаться
Буг
Нафиг нужен этот известный ведущий, за его гонорар можно в кругосветное путешествие сгонять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
У нас в РБ недорого))) правда известны такие ведущие в узких кругах, но своих денег стоят))
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Даже два раза Землю обогнуть)
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это бутафория все эти выездные регистрации. Родственник женился в прошлом году, сначала расписали в загсе, через неделю было шоу в лермонтовской усадьбе с белым платьем, аркой в розах, арфой, клятвами верности, качелями, лепестками и т д.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Это бутафория все эти выездные регистрации. Родственник женился в прошлом году, сначала расписали в загсе, через неделю было шоу в лермонтовской усадьбе с белым платьем, аркой в розах, арфой, клятвами верности, качелями, лепестками и т д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ну, с таким размахом - согласна, выпендреж. Моя подруга в сентябре расписывалась, они сняли домик за городом, пригласили 25 человек гостей (была только молодежь), их типа расписали, без лишней помпезности. Зато весело как было! Самая классная свадьба из всех, где я была)
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Ничто так не притягивает в брак, как состоятельные родители будущей жены
СсылкаПожаловаться
In Style
Брак нужен больше женщине.
СсылкаПожаловаться
In Style
Брак нужен больше женщине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не согласен!)