Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наше время кому больше нужен брак?

Мужчине или женщине? Кто получает больше выгод, преимуществ от брака - мужчины или женщины? И почему в нашей стране к одиноким людям относятся как к ненормальным, ущербным? Ведь есть же люди, которым не нужна семья, или просто одиночки по натуре.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Aya Pon
согласна)
Елена ВикторовнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна)
СсылкаПожаловаться
Ты то куда в одиночки!))Молчи уже!
Елена Викторовна
Ты то куда в одиночки!))Молчи уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малчу я малчу)))))
Kras Chub
Сейчас брак нужен тому у кого больше финансовых и материальных проблем, с обеих сторон таких достаточно...
Вера
Есть даже такие, кому семья вообще противопоказана.
DVВ ответ на Вера
Вера
Есть даже такие, кому семья вообще противопоказана.
СсылкаПожаловаться
Это я
WTF?#%!€$
Про отношение как к ущербным что то новенькое, не замечала. Все браки разные, получение выгоды не зависит от половой принадлежности
Буг
Ни кому брак не нужен кроме детей!
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Ни кому брак не нужен кроме детей!
СсылкаПожаловаться
Да и им фиолетово) Брак нужен многочисленным родственникам, чтобы выпить и погулять)
Буг В ответ на In Style
In Style
Да и им фиолетово) Брак нужен многочисленным родственникам, чтобы выпить и погулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О это тоже! Кукла на капоте белой "Волги", пьяный тамада с карандашом на веревочке которым нужно попасть в бутылку, и перекатывание яйца из одной штанины в другую. Тетка из ЗАГСа с противным голосом и гнездом на бошке. Из обязательной программы драка, питье водки из потной туфельки, и свидетели которые просто обязаны переспать даже если противны друг другу.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
О это тоже! Кукла на капоте белой "Волги", пьяный тамада с карандашом на веревочке которым нужно попасть в бутылку, и перекатывание яйца из одной штанины в другую. Тетка из ЗАГСа с противным голосом и гнездом на бошке. Из обязательной программы драка, питье водки из потной туфельки, и свидетели которые просто обязаны переспать даже если противны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ни разу не была на такой веселой аристократичной свадьбе) Скучно я живу
Буг В ответ на In Style
In Style
Блин, ни разу не была на такой веселой аристократичной свадьбе) Скучно я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на студенческой была? Это тоже круто.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
А на студенческой была? Это тоже круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет( жизнь зря прошла(
soley .В ответ на In Style
In Style
Блин, ни разу не была на такой веселой аристократичной свадьбе) Скучно я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже видно, скушно.. ))
VolhaВ ответ на Буг
Буг
О это тоже! Кукла на капоте белой "Волги", пьяный тамада с карандашом на веревочке которым нужно попасть в бутылку, и перекатывание яйца из одной штанины в другую. Тетка из ЗАГСа с противным голосом и гнездом на бошке. Из обязательной программы драка, питье водки из потной туфельки, и свидетели которые просто обязаны переспать даже если противны друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смотрю, Вы просто опытный свадебный критик))))) я столько подробностей и не знала))
Буг В ответ на Volha
Volha
Да я смотрю, Вы просто опытный свадебный критик))))) я столько подробностей и не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень опытный в последний раз на свадьбе был 5 лет назад, а в предпоследний 9 лет назад.
VolhaВ ответ на Буг
Буг
Очень опытный в последний раз на свадьбе был 5 лет назад, а в предпоследний 9 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно, откуда такие познания о Волгах и тамаде)))) Нынче от первого вообще отказываются, а второе заменяют каким-нить известным ведущим) да и вообще в ЗАГСе уже реже расписываются, все чаще на выезде, а-ля на Западе.
Буг В ответ на Volha
Volha
Тогда понятно, откуда такие познания о Волгах и тамаде)))) Нынче от первого вообще отказываются, а второе заменяют каким-нить известным ведущим) да и вообще в ЗАГСе уже реже расписываются, все чаще на выезде, а-ля на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг нужен этот известный ведущий, за его гонорар можно в кругосветное путешествие сгонять.
VolhaВ ответ на Буг
Буг
Нафиг нужен этот известный ведущий, за его гонорар можно в кругосветное путешествие сгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в РБ недорого))) правда известны такие ведущие в узких кругах, но своих денег стоят))
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Нафиг нужен этот известный ведущий, за его гонорар можно в кругосветное путешествие сгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже два раза Землю обогнуть)
Сумерки БоговВ ответ на Volha
Volha
Тогда понятно, откуда такие познания о Волгах и тамаде)))) Нынче от первого вообще отказываются, а второе заменяют каким-нить известным ведущим) да и вообще в ЗАГСе уже реже расписываются, все чаще на выезде, а-ля на Западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это бутафория все эти выездные регистрации. Родственник женился в прошлом году, сначала расписали в загсе, через неделю было шоу в лермонтовской усадьбе с белым платьем, аркой в розах, арфой, клятвами верности, качелями, лепестками и т д.
Сумерки Богов
Это бутафория все эти выездные регистрации. Родственник женился в прошлом году, сначала расписали в загсе, через неделю было шоу в лермонтовской усадьбе с белым платьем, аркой в розах, арфой, клятвами верности, качелями, лепестками и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, с таким размахом - согласна, выпендреж. Моя подруга в сентябре расписывалась, они сняли домик за городом, пригласили 25 человек гостей (была только молодежь), их типа расписали, без лишней помпезности. Зато весело как было! Самая классная свадьба из всех, где я была)
Гаргантюа
Ничто так не притягивает в брак, как состоятельные родители будущей жены
In Style
Брак нужен больше женщине.
Kras ChubВ ответ на In Style
In Style
Брак нужен больше женщине.
СсылкаПожаловаться
не согласен!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем