Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наше время такое бывает?

познакомилась на сайте он с кавказа пишет что ему нашли невесту но он так женится не хочет увидев друг друга 1 раз влюбится не возможно он поссорился с родными и уехал
 как думаете это реально? или он заливает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Шо ты выкупилОсь?
Скажу как девушка,прожившая на Кавказе. Никогда никому из мужчин не верьте!!!! Женятся они только на тех кого одобрят родители! Есть исключения,но все равно оставят с детьми и уйдут к "своей".
Шо ты выкупилОсь?
Скажу как девушка,прожившая на Кавказе. Никогда никому из мужчин не верьте!!!! Женятся они только на тех кого одобрят родители! Есть исключения,но все равно оставят с детьми и уйдут к "своей".
СсылкаПожаловаться
я не верю ему просто зачем придумывать историю он меня не видел и не знает зачем это все какая цель
Шо ты выкупилОсь?
Скажу как девушка,прожившая на Кавказе. Никогда никому из мужчин не верьте!!!! Женятся они только на тех кого одобрят родители! Есть исключения,но все равно оставят с детьми и уйдут к "своей".
СсылкаПожаловаться
спрошу у него долго историю придумывал
Шо ты выкупилОсь?
Вот на днях ситуёвину обсуждали одну. Семья друзей мужа моего. Он из Дагестана,она из Ташкента,русская. Встретились в Москве и стали вместе жить. Трое детей. Жили 10 лет. Родители ее так и не приняли. Ну не положено у них так жениться. Надо чтоб родители одобрили,засватали,сыграли свадьбу с многочисленными родственниками. Это имеет огромное значение. В итоге он уезжает на родину проведать родителей и БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Женится на своей ,выбранной родителями. Осталась она одна с тремя детьми и мать мужа вышвырнула ее из квартиры московской. А МЫ ЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ что так не женятся кавказцы! Не послушала. Не верьте!
Шо ты выкупилОсь?
Вот на днях ситуёвину обсуждали одну. Семья друзей мужа моего. Он из Дагестана,она из Ташкента,русская. Встретились в Москве и стали вместе жить. Трое детей. Жили 10 лет. Родители ее так и не приняли. Ну не положено у них так жениться. Надо чтоб родители одобрили,засватали,сыграли свадьбу с многочисленными родственниками. Это имеет огромное значение. В итоге он уезжает на родину проведать родителей и БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Женится на своей ,выбранной родителями. Осталась она одна с тремя детьми и мать мужа вышвырнула ее из квартиры московской. А МЫ ЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ что так не женятся кавказцы! Не послушала. Не верьте!
СсылкаПожаловаться
понятно что женятся на своих я ему так и написала но не захотел на этой женится подберут тебе другую он говорит это не жизнь и не любовь когда вы видите друг друга на свадьбе
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
понятно что женятся на своих я ему так и написала но не захотел на этой женится подберут тебе другую он говорит это не жизнь и не любовь когда вы видите друг друга на свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да какая любовь на Кавказе! Я умоляю. Все так женятся живут по 50 лет в браке. Жена дома с детьми и хозяйством,а муж по бабам. Семья любви не помеха:) жалуется он видите ли:)
Шо ты выкупилОсь?
Все серьезные шаги и отношения с кавказцами только через родителей. Иначе будете для них очередной ш@лавой,простите.
Elena Ilyhina
кавказ дело тонкое.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем