Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наше время уже так не принято?!

Сегодня прочитала статью о самоубийстве "человека-тигра"




Я конечно считаю что он был, выражаясь современным языком, фриком и все такое.
НО!
По крайней мере в моем окружении не обсуждается что о мертвых либо хорошо либо ничего.
Тем более что не был же он маньяком, педофилом или убийцей котят и беспомощных щенков.
Поэтому комментарии к этой новости, мягко говоря, меня удивили.
- Одним придурком стало меньше:))))
- Просто тупой на голову человек.
- Человек-долбо..б
- muļķim muļķa nāve
- Бывает... Легендарный далбаёп!
И к ним большое количество "лайков"

Не буду скрывать, я написала в их адрес не самое лицеприятное мнение(мягко говоря).

А как вы думаете, сочувствие в наше время это уже не круто и не модно?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александра Воробьева В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
нет, не запрещено и не аморально, просто странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не странней,чем ваше удивление тем,что кому-то надо где-то помолиться.
Наталья Веселова
Подобные горе-комментаторы те же фрики, только внутри ...одни пытаются эпатировать окружающих необычным внешним видом ...другие своим внутренним содержанием, при этом выпячивают душевное уродство с удивительным рвением ...
Наталья Веселова
Подобные горе-комментаторы те же фрики, только внутри ...одни пытаются эпатировать окружающих необычным внешним видом ...другие своим внутренним содержанием, при этом выпячивают душевное уродство с удивительным рвением ...
СсылкаПожаловаться
Подобные горе-комментаторы те же фрики, только внутри ...одни пытаются эпатировать окружающих необычным внешним видом ...другие своим внутренним содержанием, при этом выпячивают душевное уродство с удивительным рвением ...

Пугает что их там большинство. вот в чем дело
Morgenmuffel
Твою ж мать... Напугали фоткой чуть не до смерти. (((
Marina Marishina
Столько он со своей внешность сотворил, и вот...ушел...зачем??? что послужило самоубийству, кто знает?
Gorgona.В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Столько он со своей внешность сотворил, и вот...ушел...зачем??? что послужило самоубийству, кто знает?
СсылкаПожаловаться
Столько он со своей внешность сотворил, и вот...ушел...зачем??? что послужило самоубийству, кто знает?

Есть мнение что из за военного прошлого.
Да кто знает.
Да и как можно определить - душевнобольной или просто экстравагантный?
Прелесть
Жалеть его глупо-человек построил свою жизнь так, как ему было интересно-захотел стать тигром-стал, захотел уйти-ушел. Рыдать по нему, как оп родному, мне не хочется-я вообще его впервые вижу. Радоваться его смерти тоже тупо-человек не был социопатом.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жалеть его глупо-человек построил свою жизнь так, как ему было интересно-захотел стать тигром-стал, захотел уйти-ушел. Рыдать по нему, как оп родному, мне не хочется-я вообще его впервые вижу. Радоваться его смерти тоже тупо-человек не был социопатом.
СсылкаПожаловаться
Во, пока я формулировала, ты уже все написала.)
Екатерина Яблонская
Во, пока я формулировала, ты уже все написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости торопыгу)))) Просто я в соседней теме азартно вербую печеньками Термитика -вступить в союз злых дур-сюда заскоком и назад....вроде поддается уже))))
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
СсылкаПожаловаться
угу..из них перчатки делают... Лаичка, как мне один чел объяснял.. на полном серьЁзЕ!
Прынцесса ДурындотВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу..из них перчатки делают... Лаичка, как мне один чел объяснял.. на полном серьЁзЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хлубоком омараке
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
СсылкаПожаловаться
это кнопочка "Нравится".
Прынцесса ДурындотВ ответ на Маргоша
Маргоша
это кнопочка "Нравится".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот темнота....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
СсылкаПожаловаться
От английского "like"
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
СсылкаПожаловаться
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!

Дурындот, спасибо за красивый пресс с кубиками)))))))))))
Прынцесса Дурындот
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!
СсылкаПожаловаться
Девочки, а что такое "лайки"? Это собачки такие?!!!

Читаю 3-й раз, все равно ржу)))))
МамРоза
К сожалению, людей злых немало(((
Василиса
Каждый сказал то, что думал - имеют право.
Gorgona.В ответ на Василиса
Василиса
Каждый сказал то, что думал - имеют право.
СсылкаПожаловаться
Каждый сказал то, что думал - имеют право.

Я не против другого мнения (хотя вам и не понравиться если я стану правителем вашей страны)))))
Но мы же не животные. У нас же есть свой нормы, даже если у вас круглый дом, зеленые волосы а ваш любимый фильм "человеческая многоножка".
Даже негодяям присуще хоть что-то хорошее. По крайней мере я в это верю.
Почему "трахаться и кушать" люди знают что это инстинкты а все остальное считают моралью, придуманную людьми и религией?
ВасилисаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Каждый сказал то, что думал - имеют право.

Я не против другого мнения (хотя вам и не понравиться если я стану правителем вашей страны)))))
Но мы же не животные. У нас же есть свой нормы, даже если у вас круглый дом, зеленые волосы а ваш любимый фильм "человеческая многоножка".
Даже негодяям присуще хоть что-то хорошее. По крайней мере я в это верю.
Почему "трахаться и кушать" люди знают что это инстинкты а все остальное считают моралью, придуманную людьми и религией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что трахаться и кушать, а ещё дышать и испражняться - это просто потребности организма. А все остальное - действительно мораль, только у каждого она может быть своей личной, потому что ему так удобно жить, а по другому не удобно. Были в истории и каннибалы и инквизиция - тоже своеобразная мораль....
ирина нижельская
Чему вы удивляетесь? У "манифеста" Виноградова, который семь человек расстрелял, несколько тысяч лайков "в контакте"...
lana *****
Я конечно извиняюсь за мою непросвещённость, но кто это? Из России?
lana *****В ответ на lana *****
lana *****
Я конечно извиняюсь за мою непросвещённость, но кто это? Из России?
СсылкаПожаловаться
Ветеран Военно-морских сил США умер еще 5 ноября 2012 года, однако об этом стало известно только сейчас.
Нашла уже в интернете.
Он нашел славу, но так и не нашел счастья.
Даже не знаю что сказать по этому поводу.
Котя Мотя
Был человек одинок, ушел одиноким. К чему злословить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем