Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашей жизни все бывает

Читаю вас давно, пишу тоже давно, но редко, корче с чего начать не знаю. Итак, 19 сентября бодренько перебегая дорогу, на нерегулируемом перекрестке меня догнал автомобиль...Догнал так не хило, три дня в реанимации, таз собирали как мазайку, говорят уникальную операцию провели, целых 8.5 часов, теперь я гордая обладательница титанового таза, с перспективой начать сидеть не ранее чем через 3 месяца, а ходить и того позже. Так чего я пишу то, развлеките инвалида, хочу для начала поменять авку, как любительница фентези, хочу фентезийную, зрелую блондинку и чтоб нику соответствовала, никаких потоскух исключительно ледей хочу
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
НАДЕЖДА
сочувствую....теперь только время поможет.
вадим митрофанов




Анастасия
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления. Все плохое позади, дальше только хорошее будет!
Тень В ночи
выздоравливай!

Елена Никитина
Выздоравливайте!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем