Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме поселился замечательный сосед...

Я живу в обычном Питерском дворе, состоящем из четырех многоэтажек, двор, как двор, люди , как люди. Абсолютно ничего не мешало людям жить спокойно.Но....энное время назад в одной из квартир в моем подъезде поселился трансвистит или транссексуал, кто там это разберет. Помпезная такая , эпатажная дама, двух метрового роста со щетиной и кадыком. И началось...ну смешки там всякие, это я молчу, люди брезгливо морщатся и стараются обойти это чуть ли не прокаженное существо, молодые мамашки закрывают козырьки на калясках, бабульки пытаются засовестить и плюються, мужики грозят *дать в бубен* , либо откровенно ржут в лицо.А оно собственно не злобливое, идет с гордо поднятой головой...Так вот у меня вопрос к вам, форумчане. Как бы вы отнеслись к подобного рода соседям? Как вы вообще воспринимаете таких людей?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Ельнина
Люблю хороших фриков.Может быть потому что сама " не такая как все".
Мария Фаберже
главное, чтобы музыку громко не включал и не сверлил по выходным...
КатенокВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
главное, чтобы музыку громко не включал и не сверлил по выходным...
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы музыку громко не включал и не сверлил по выходным...

И, пардон, любовью потише занимался! )))
ГекатаВ ответ на Катенок
Катенок
главное, чтобы музыку громко не включал и не сверлил по выходным...

И, пардон, любовью потише занимался! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он/она всегда в одиночестве и в тишине. Придраться не к чему. Порядок соблюдает, за квартиру платит....не выпендривается...идеальный сосед.
Пума
Я толерантна, пока меня не трогают...
ирина кашаева
Я к ним не отношусь..)))
А вообще считаю, что это личное дело каждого... не лезу... не плююсь .. не отворачиваюсь....
Первая слева
А вы уверены что это транс? Со мной женщина работала- тоже с щетиной ходила, видимо гормональный сбой какой-то. Ну не два метра, но тоже не дюймовочка. Бывают же мужеподобно сложенные женщины, а если еще и нарушения в организме...
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вы уверены что это транс? Со мной женщина работала- тоже с щетиной ходила, видимо гормональный сбой какой-то. Ну не два метра, но тоже не дюймовочка. Бывают же мужеподобно сложенные женщины, а если еще и нарушения в организме...
СсылкаПожаловаться
С кадыком? Ну не знаю...
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
С кадыком? Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ, моя без кадыка была. Мож потому что полная очень. А так в общении очень приятная и добрая.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
НЕ, моя без кадыка была. Мож потому что полная очень. А так в общении очень приятная и добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и это не злобливое. Сегодня в ливте вместе ехали. Я с сыном и он. Я в лифт захожу,* доброе утро*,говорю, он мне тоже приветливо так *доброе утро* и сыну * привет, в школу так рано? * .Мой *да, к восьми*.Короче обычный человек....только странный.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вы уверены что это транс? Со мной женщина работала- тоже с щетиной ходила, видимо гормональный сбой какой-то. Ну не два метра, но тоже не дюймовочка. Бывают же мужеподобно сложенные женщины, а если еще и нарушения в организме...
СсылкаПожаловаться
походу ты обшиблась, это был мужиг))))
-
пока мне и моим близким он ничего плохого не сделал -с терпением отношусь. а вообще -не понимаю таких недо-человеков. ни мужик ни баба. ни рыба ни мясо. но раз уж ОНО себя нашло в таком обличии -его дело.
Лилёнок
Пофиг
ГекатаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Пофиг
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю реакции окружающих... ну не обычное оно, да, это повод чморить и ненавидеть?
ЛилёнокВ ответ на Геката
Геката
я просто не понимаю реакции окружающих... ну не обычное оно, да, это повод чморить и ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо где-то в человеческой природе заложено, травить инаких.
Маргоша
Мне их жалко.
Барац
у нас в поселке тож такие есть, как то пофигу на них, никто не смеется, никто к ним не лезет их дело как жить.
Анастасия Попова
У нас жили 2 голубых, за стенкой кв. снимали...Это были 90-е, видела как они целовались в телефонной будке...было странно, брезгливо и интересно...Потом съехали куда-то, во дворе мало появлялись, не помню, чтобы их чморили, но соседки шушукались конечно..
Котя Мотя
"Как бы вы отнеслись к подобного рода соседям?" Да никак. Он же не мешает никому. Только жаль, ему могут и правда какие-нибудь озлобленные гопники по почкам навалять.
ГекатаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как бы вы отнеслись к подобного рода соседям?" Да никак. Он же не мешает никому. Только жаль, ему могут и правда какие-нибудь озлобленные гопники по почкам навалять.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Оно особо и не шифруется...ведет обычный образ жизни...
Lisa Mobik
Нормально отношусь к таким людям. Соседей стараюсь не замечать. Главное, чтобы они мне не мешали, а так хоть геи пусть будут пофиг
Ёрик(С)
...никогда не велась на внешний вид...
...дышит и моргает как чел, значит живой...
...меньше надо в глянец смотреть...
RubiNВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...никогда не велась на внешний вид...
...дышит и моргает как чел, значит живой...
...меньше надо в глянец смотреть...
СсылкаПожаловаться
+++
ns
я бы скорее задумалась о том , что за люди мои соседи - не мотивированная агрессия по отношению к кому-то очень не хороший показатель..
а так не вижу причин относиться к таким иначе , чем ко всем прочим - пока вы не создаете мне проблем , я постараюсь не создавать проблем вам
ЛюбаВ ответ на ns
ns
я бы скорее задумалась о том , что за люди мои соседи - не мотивированная агрессия по отношению к кому-то очень не хороший показатель..
а так не вижу причин относиться к таким иначе , чем ко всем прочим - пока вы не создаете мне проблем , я постараюсь не создавать проблем вам
СсылкаПожаловаться
Даааа. Согласна. Такие преценденты-лакмусовая бумажка для окружающих. Я бы скорее сделала выводы о том, правильно ли я относилась к тем, кто теперь "относится" к этому соседу (или соседке).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем