Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем городе закрыли более 20 крупных заводов и предприятий

Новых заводов не построили, как вы думаете, жизнь наладится или бросать все и ехать в резиновую Москву 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Юлия Прокопьева
Лучше к нам на ДВ.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Лучше к нам на ДВ.
СсылкаПожаловаться
у вас тоже там, все развалили, уже китайцы небось прогоняют
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже там, все развалили, уже китайцы небось прогоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас наоборот только начинается все. Кто нас прогонит со своей земли, если только наши власти сами не отдадут. А они я думаю на это никогда не пойдут
Мари МариВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
У нас наоборот только начинается все. Кто нас прогонит со своей земли, если только наши власти сами не отдадут. А они я думаю на это никогда не пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже разбежались пачками их снимают
Любовь КайдаловаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
У нас наоборот только начинается все. Кто нас прогонит со своей земли, если только наши власти сами не отдадут. А они я думаю на это никогда не пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юличка, полистайте закон о ТОРах, там черным по белому написано, если граница ТОР пройдет по вашему участку, изымут без компенсаций)))) а Вы говорите.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Юличка, полистайте закон о ТОРах, там черным по белому написано, если граница ТОР пройдет по вашему участку, изымут без компенсаций)))) а Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитаю. Спасибо. А как же закон о частной сосбвтенности?
Любовь КайдаловаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Почитаю. Спасибо. А как же закон о частной сосбвтенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот закон отменяет всё. Например, пос. Ракитное - территория опережающего развития. Грустно. Нет продажных людей (правителей), просто у каждого своя цена.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Этот закон отменяет всё. Например, пос. Ракитное - территория опережающего развития. Грустно. Нет продажных людей (правителей), просто у каждого своя цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был там дом. В 2011 году продала. Прямо в центре. Если вы про территории вокруг, которые сейчас расстроились капитально, то там землю продавали в собственность, насколько я помню, лет 5 назад. Кто может ее отобрать если люди купили?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Любовь Кайдалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо. Сейчас гляну
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Почитаю. Спасибо. А как же закон о частной сосбвтенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы как будто вчера родились)))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну вы как будто вчера родились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не вчера. Просто если я купила эту землю, кто у меня может ее отобрать? Право неприкосновенности частной собственности гарантировано Конституцией.
Юлия Прокопьева
Ничего не вчера. Просто если я купила эту землю, кто у меня может ее отобрать? Право неприкосновенности частной собственности гарантировано Конституцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте законы - в любой момент землю могут изъять, если вдруг она будет необходима для муниципальных/федеральных нужд - образно -хотят дорогу забабашить по вашему участку, компенсация предусмотрена. но....
Юлия ПрокопьеваВ ответ на -
-
Читайте законы - в любой момент землю могут изъять, если вдруг она будет необходима для муниципальных/федеральных нужд - образно -хотят дорогу забабашить по вашему участку, компенсация предусмотрена. но....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в крупном микрорайоне дорогу в объезд прокладывали мимо одного единственного частного дома, потому что хозяин отказался продать. И ничего у него не изъяли
ЛукерьяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
У нас в крупном микрорайоне дорогу в объезд прокладывали мимо одного единственного частного дома, потому что хозяин отказался продать. И ничего у него не изъяли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у вас в городе власти добрые (глупые?) Обычно такие дома хорошо горят или хозяева без вести пропадают. Примеров- море в инете можно найти...
ЗмейкаВ ответ на Лукерья
Лукерья
Это у вас в городе власти добрые (глупые?) Обычно такие дома хорошо горят или хозяева без вести пропадают. Примеров- море в инете можно найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в точку
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ничего не вчера. Просто если я купила эту землю, кто у меня может ее отобрать? Право неприкосновенности частной собственности гарантировано Конституцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда строили объекты для Сочинской олимпиады, посносили тысячи домов, заплатив компенсацию. Ну не надо спорить с очевидными вещами, ладно?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Когда строили объекты для Сочинской олимпиады, посносили тысячи домов, заплатив компенсацию. Ну не надо спорить с очевидными вещами, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не буду спорить с тем, чего не знаю.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Не буду спорить с тем, чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Федеральный закон № 499-ФЗ, определяющий порядок изъятия частной недвижимости под государственные и муниципальные нужды (ГМН). Федеральное законодательство, признав возможность изъятия земельных участков для удовлетворения государственных и муниципальных нужд, тем самым установило приоритет общественного над частным.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Когда строили объекты для Сочинской олимпиады, посносили тысячи домов, заплатив компенсацию. Ну не надо спорить с очевидными вещами, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом году мы отдыхали у такого человека в гостях . Очень они все довольны тем, как им все компенсировали за снос ! Путина за это просто все обожают! А сначала тоже и выступления против были и чего только не было . А уж то , что кладбище староверов сохранили вообще удивлена была !
Таня ТрегубенкоВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Когда строили объекты для Сочинской олимпиады, посносили тысячи домов, заплатив компенсацию. Ну не надо спорить с очевидными вещами, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там гроши платили... Я читала истории людей на форуме.
Юлия Прокопьева
Ничего не вчера. Просто если я купила эту землю, кто у меня может ее отобрать? Право неприкосновенности частной собственности гарантировано Конституцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не в США живете, надо будет отберут.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Bomber
Bomber
Вы не в США живете, надо будет отберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем надеяться что нет. Иначе вообще жизнь кажется чем то мрачным и несправедливым
ЗмейкаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Будем надеяться что нет. Иначе вообще жизнь кажется чем то мрачным и несправедливым
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не кажется
ВераВ ответ на Bomber
Bomber
Вы не в США живете, надо будет отберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз такое и было в США, год точно не назову, где-то 20-30 годы двадцатого века.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем