Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО?

ПОЧТИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ МУЖЧИНЫ Форума пропали,кто навсегда,кто иногда появляется! зато ,гляжу,новеньких много! марсианин с иголкой !! ТЕМНАЯ ЛОШАДКА,НО УМНЕНЬКИЙ! МаксЛик (???ПЛОХО ПОМНЮ)какой ТО ХОДИТ! Давайте устроим для мужчин перекличку)))) Ау, мужчины,отзовитесь! давайте ЗНАКОМИТСЯ! )))ЖЕНЩИН С МУЖСКИМИ ОБРАЗАМИ ПРОШУ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ!)))))
МОИ ПОЖЕЛАНИЕ НАШИМ МУЖУКАМ!)))
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Где каждая строчка мечтой серебрится
Возраст - это состояние души

у вас нет душ вам они не положены низкие вы слишком для душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и возраста нет. Я бессмертен
Где каждая строчка мечтой серебрится
Возраст - это состояние души

у вас нет душ вам они не положены низкие вы слишком для душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты - бомж-переросток
Где каждая строчка мечтой серебрится
Возраст - это состояние души

у вас нет душ вам они не положены низкие вы слишком для душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твой личный бред. И галлюцинации, бабанько
Ганка!))В ответ на МитьОК
МитьОК
Возраст - это состояние души
СсылкаПожаловаться
ТАКС,ГОБЛИН,МИХАЙЛОВНА СКАЗАЛА,ИДИ СПАТЬ!
МитьОКВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ТАКС,ГОБЛИН,МИХАЙЛОВНА СКАЗАЛА,ИДИ СПАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михайловна - это кто? Она невеста?
Ганка!))В ответ на МитьОК
МитьОК
Михайловна - это кто? Она невеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ВОНА,ПРО ДУШ ПИШЕТ! подойДИ,ПОЗНАКОМЬСЯ, ХОРОШАЯ ДЕУШКА!)))
МитьОКВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))) ВОНА,ПРО ДУШ ПИШЕТ! подойДИ,ПОЗНАКОМЬСЯ, ХОРОШАЯ ДЕУШКА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пишет, что я низкий для душ и короткий для ванна.
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
АМЕЛИ,ЧУШЬ НЕ МЕЛИ! Не больше ерика БЫвАю,а каПС сЛОМАлси!
Комментарий удален.Почему?
Ганка!))В ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жаба душит,пол тора просЮТ,ШОБ ЗАменить!
Ганка!))В ответ на МЕЯ
Комментарий удален.Почему?
БАБУШКА! вы когда пить начинаете-предупреждайте... и капс отключите либо купите очки... вы тут живете сутками и ерика я понимаюА кому мешаю,шо сутками живу? моё ДЕЛО! Своё ЗРЕНИЕ ПОДСАЖИВАЮ,А НЕ Ваше! ЗАВисимая Я! ОДИНОКАЯ НИКОМУНЕНУЖНАя СТАРАя БОЛЬНАЯ страшная БЕЗЗУБАЯ дебильная БАБКА! апосля мож рядом не останавливаться! я никого не чипляю!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
БАБУШКА! вы когда пить начинаете-предупреждайте... и капс отключите либо купите очки... вы тут живете сутками и ерика я понимаюА кому мешаю,шо сутками живу? моё ДЕЛО! Своё ЗРЕНИЕ ПОДСАЖИВАЮ,А НЕ Ваше! ЗАВисимая Я! ОДИНОКАЯ НИКОМУНЕНУЖНАя СТАРАя БОЛЬНАЯ страшная БЕЗЗУБАЯ дебильная БАБКА! апосля мож рядом не останавливаться! я никого не чипляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БАБУШКА! вы когда пить начинаете-предупреждайте... и капс отключите либо купите очки... вы тут живете сутками и ерика я понимаюА кому мешаю,шо сутками живу? моё ДЕЛО! Своё ЗРЕНИЕ ПОДСАЖИВАЮ,А НЕ Ваше! ЗАВисимая Я! ОДИНОКАЯ НИКОМУНЕНУЖНАя СТАРАя БОЛЬНАЯ страшная БЕЗЗУБАЯ дебильная БАБКА! апосля мож рядом не останавливаться! я никого не чипляю!



Да забей ты!))) Она пошутила)
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
БАБУШКА! вы когда пить начинаете-предупреждайте... и капс отключите либо купите очки... вы тут живете сутками и ерика я понимаюА кому мешаю,шо сутками живу? моё ДЕЛО! Своё ЗРЕНИЕ ПОДСАЖИВАЮ,А НЕ Ваше! ЗАВисимая Я! ОДИНОКАЯ НИКОМУНЕНУЖНАя СТАРАя БОЛЬНАЯ страшная БЕЗЗУБАЯ дебильная БАБКА! апосля мож рядом не останавливаться! я никого не чипляю!



Да забей ты!))) Она пошутила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я рыдаю! пошла за веревкою!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а я рыдаю! пошла за веревкою!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я рыдаю! пошла за веревкою!

Ну сбегай))
Злючий тролятина
хахахаха)))) я так понял что эта тема РЕКЛАМА очереного клона тупой Ганки,онО Же РымаОНОжЕ ЛачиОноЖе МорЭ,Оно же Руфина и е ще с десток тут Татьян разных и подобных тупых даже не Троллей-а банальных СТАРУХ,у которых крышу сорвало))Марсианин с иголкой !! ТЕМНАЯ ЛОШАДКА,НО УМНЕНЬКИЙ(с))))) ага-ага))))Унылое Гавно себя не похвалит-ник то и не похвалит))))я валяюсь с этого зоопарка))))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахахаха)))) я так понял что эта тема РЕКЛАМА очереного клона тупой Ганки,онО Же РымаОНОжЕ ЛачиОноЖе МорЭ,Оно же Руфина и е ще с десток тут Татьян разных и подобных тупых даже не Троллей-а банальных СТАРУХ,у которых крышу сорвало))Марсианин с иголкой !! ТЕМНАЯ ЛОШАДКА,НО УМНЕНЬКИЙ(с))))) ага-ага))))Унылое Гавно себя не похвалит-ник то и не похвалит))))я валяюсь с этого зоопарка))))))
СсылкаПожаловаться
Лерочка, проспись, а то родить не сможешь(
ВоваПофигист
ты меня звала, дорогая?
МаRсианин с игойкой на голове
Благодарю за добрые пожелания и вам не хворать. Ведь так или иначе, но мы всегда только за вас, даже немного критикуя)))
SVAN
Меня Женя зовут.
Лунь камышовый
не досуг всё лето было . заскакиваю изредка . не тот уже форум .
Л
А мне тут одна дама за 60 сказала, что если здесь торчу, то я не мужчина. Настоящим мужчинам здесь, мол, не место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем