Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В наших с Ним отношениях явно что-то не то в последнее время... Но вот что именно? Самой мне не разобраться!

Встречаюсь с парнем полгода. Отношения стабильные, без ссор и скандалов. Вот только недавно начала переживать... Дело в том, что живем в разных районах немаленького города, и после дневных или вечерних прогулок он меня всегда провожал до подъезда, чтобы быть уверенным в том, что со мной ничего не случится. А недавно он не смог меня проводить. Извинился, сославшись на срочное дело, а я с пониманием отнеслась к этому. Ну, всякое бывает. Тем более, не маленькая уже, могу разок и сама доехать до дома. Но ситуация с «делами» опять повторялась, и мне приходилось не раз ехать в одиночку домой. Короче, я слегка обиделась на такое ко мне отношение, но не сказала парню об этом. Просто решила с головой уйти в работу, и какое-то время вообще не ходить на эти самые свидания. Общалась с ним по телефону, но от встреч. Он, видимо, не понял, что я обижена на него, и каждый день названивал, чтобы вытащить меня на прогулку. Через неделю я «расстаяла», позабыла о всех своих невеселых мыслях, и отправилась на встречу с любимым. Погуляли отлично. Наивно думала, что он "исправился". Но когда подошли к автобусной остановке, он "вдруг" вспоминает, что ему надо срочно домой. Типа, "очередное неотложное дело", и "отложить его, малыш, ну никак нельзя. Прости, у меня совсем из головы вылетело..." и все такое. И "дела" у него всегда связаны с многочисленными родственниками, которых я и в глаза не видела. То к дяде обещал заскочить, то обязательно бабушку нужно проведать, то забыл что-то купить в аптеке, которая вот-вот закроется... Я все понимаю, но зачем тогда назначать это самое свидание, если нет времени даже проводить девушку до дома.

Подскажите, что с ним????
Он мне врет, или его кто-то запугал в моем районе, или у него появилась другая?
Вроде бы не похоже, что он мне изменяет, ведь во время свиданий проявляет ко мне нежность, оказывает знаки внимания, а руки никогда не распускает (секса у нас ни разу не было, а он и не настаивает), звонит ежедневно, чтобы поделиться новостями, говорит, что скучает…
Парень вроде бы замечательный, но понять его поведение никак не могу. Может, спросить у него в лоб, в чем проблема? Но как это сделать поделикатней, не представляю… Что скажете?

P.S.
Только не говорите, что это все из-за секса. Точнее, его отсутствия в наших отношениях. Ни разу за полгода наших встреч парень не поднимал эту тему, ни разу не намекнул, что ему нужно нечто большее, чем просто поцелуи-обнимания.
Здесь что-то другое... Только вот что именно?

И еще. По поводу возраста. Мне больше двадцати, а с парнем мы - ровесники. Учились вместе, нас много связывает еще со студенческой скамьи. Раньше - только дружеские отношения, а сейчас... Ну, вы и сами поняли из моей истории.

Очень жду ваших пояснений!!!
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем