Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении.

Нахожусь в легком недоумении.
Приходила клиентка, похудевшая -похорошевшая, я ей сделала комплимент (зря я это сделала) и тут понеслось - поток нескончаемой информации о том, что и как она ела на завтрак, обед, ужин, какие упражнения она делает утром и вечером и т. д. Потом когда она ушла мой начальник(мужчина!!!) рассказал, что он тоже "подорвался на этой мине" т. е. сказал ей комплимент и выслушал подробной отчет о похудении.
Может я отстала от жизни и сейчас так принято "делится своей радостью"?

Девочки, я видимо сделала ошибку под подробностями указав только питание и упражнения, а там были и более интимные подробности...
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
отшельник
а я похвастаюсь, как в 53 похудела аж на 7 кило без диет и фитнеса и уже года удерживаю вес. всего-навсего завела собаку. моя обожаемая лабрикосина дуня выгуливает меня в среднем по 50 км в неделю. она - спаситель от депрессий и плохого настроения. и вообще, кто утверждает, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка!
ДурианищаВ ответ на отшельник
отшельник
а я похвастаюсь, как в 53 похудела аж на 7 кило без диет и фитнеса и уже года удерживаю вес. всего-навсего завела собаку. моя обожаемая лабрикосина дуня выгуливает меня в среднем по 50 км в неделю. она - спаситель от депрессий и плохого настроения. и вообще, кто утверждает, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка!
СсылкаПожаловаться
Я моя тётка в 56 похудела на 30кг и без собаки.
отшельникВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я моя тётка в 56 похудела на 30кг и без собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 30 не хочу. буду похожа на мешок с костями. а собака - это здорово. владельцы собак живут дольше, потому, как у них эмоциональный фон добрее
Юлия Та самая
Человек просто радуется и гордится собой)
Lady Unknown
Мдя.. призадумалась.. когда мне муж очередное платьишко покупает и на работе все ахают и спрашивают, где вы только такие берете - может, и не стоит реально рассказывать, что муж купил там-то... и там ещё хорошие есть, в том числе на ваш размерчик ))
Дурианища
Основная масса людей, когда спрашивают про похудение, хотят услышать что-то вроде "нужно съедать кусок имбиря каждое утро и похудеете на 20 кг за месяц". И не отстают пока не расскажешь горькую правду. Ко мне тоже все подряд цеплялись с этим вопросом когда я похудела. А мне было неприятно его слышать. И неприятен был даже комплимент о том что я похудела. Для меня фраза "Как ты похудела", означает "Ты была толстая". Поэтому думайте перед тем как раздавать сомнительные комплименты своим клиентам.
ЭммаЭммаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Основная масса людей, когда спрашивают про похудение, хотят услышать что-то вроде "нужно съедать кусок имбиря каждое утро и похудеете на 20 кг за месяц". И не отстают пока не расскажешь горькую правду. Ко мне тоже все подряд цеплялись с этим вопросом когда я похудела. А мне было неприятно его слышать. И неприятен был даже комплимент о том что я похудела. Для меня фраза "Как ты похудела", означает "Ты была толстая". Поэтому думайте перед тем как раздавать сомнительные комплименты своим клиентам.
СсылкаПожаловаться
Основная масса людей, когда спрашивают про похудение, хотят услышать что-то вроде "нужно съедать кусок имбиря каждое утро и похудеете на 20 кг за месяц". И не отстают пока не расскажешь горькую правду. Ко мне тоже все подряд цеплялись с этим вопросом когда я похудела. А мне было неприятно его слышать. И неприятен был даже комплимент о том что я похудела. Для меня фраза "Как ты похудела", означает "Ты была толстая". Поэтому думайте перед тем как раздавать сомнительные комплименты своим клиентам.
+++++
АлинаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Основная масса людей, когда спрашивают про похудение, хотят услышать что-то вроде "нужно съедать кусок имбиря каждое утро и похудеете на 20 кг за месяц". И не отстают пока не расскажешь горькую правду. Ко мне тоже все подряд цеплялись с этим вопросом когда я похудела. А мне было неприятно его слышать. И неприятен был даже комплимент о том что я похудела. Для меня фраза "Как ты похудела", означает "Ты была толстая". Поэтому думайте перед тем как раздавать сомнительные комплименты своим клиентам.
СсылкаПожаловаться
Если комплимент: "Как вы хорошо выглядите" -сомнительный, скажите какой тогда не сомнительный?
ДурианищаВ ответ на Алина
Алина
Если комплимент: "Как вы хорошо выглядите" -сомнительный, скажите какой тогда не сомнительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплимент "Как вы похудели" сомнительный. Или "как вы похорошели". Где указывается что раньше ты выглядел плохо или был толстым, и все на это обращали внимание.
АлинаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Комплимент "Как вы похудели" сомнительный. Или "как вы похорошели". Где указывается что раньше ты выглядел плохо или был толстым, и все на это обращали внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то как она похудела ей никто не говорил ( я просто в топике указала , что она похудела-похорошела), ей было сказано :"Как вы хорошо выглядите" и ВСЕ, не надо додумывать того, чего в теме нет и не было....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем