Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении!!!

Всем здравствуйте!
Ситуация такая, сегодня на нашей площадке перед домом гуляю с сыном 6,5 лет. Мой парень эмоциональный достаточно и любитель поиграть в пистолеты. Гуляют мальчишки один нашего примерно возраста, с нашего дома, вроде киргизы, приезжие. Второй тоже не русский (национальности не поняла) 9 лет.
Ну вот, надыбали они пистолеты с мягкими пульками аля бластеры и стали бегать играть. Вроде все было весело и нормально, потом виду картину мой психует, пытается побить этого 9 летнего, тот смеётся, дразнит. И пока я подходила и не сразу разглядела что он моему стреляет этими пульками в лоб и лицо.
Если честно, я подумала что мне показалось. Но тут мой разревелся, тщетно этого мальчишку пытался побить, он конечно рослее и сильнее, только смеялся и издевался.
Я расспросила своего и поняла, что он стрелял таки в моего, впадаю в бешенство (я вообще то мирный человек). Подхожу к 9летке спрашиваю ты стрелял ему в лицо, тот нагло смотря мне в глаза отвечает "Да". Я ошалело ему , а ты считаешь это нормально, он мне в ответ : а чО, они мягкие, это не больно. Я ему: а если в глаз, ведь ими можно выбить глаз?! Смотрит нагло мне в лицо. Меня заклинило, говорю, ну раз так это здорово, давай я тебе выстрелю в лоб этими же мягкими пульками, и стреляю ему два раза, тк не сообразила как заправить (пистолет не наш). Ему типа пофиг, спрашиваю где твои родители, он мне типа я гуляю один мне 9 лет. Я ему пошли к твоим родителям поговорим, он типа у меня нет родителей и сваливает тихонько.
Если честно, я еле удержалась что бы не схватить его ухо...
Прихожу домой, меня трясёт((((
У нас такой район, приезжих много, киргизы, казахи, узбеки и др., я в них не сильно понимаю...
И я понимаю, это только начало... А что делать в школе???
Ведь славяне в меньшинстве уже :(
Как мне воспитывать сына, как бойцовую собаку??!!
Или я психованая дура?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить, я не активно против неславян! Есть адеватные. Вижу некоторые воспитывают детей хорошо и нет таких заскоков.
Пока не переехали в этот район. Выходим гулять и из славян обычно мы одни и ещё один мальчик гуляет постарше. На соседних площадках тоже самое!
Заранее прошу прощения у тех кто воспитывает детей нормально и не русские. Но таких мало(((
СсылкаПожаловаться
Что за район?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Что за район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАО
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
ВАО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольяново,наверное..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После того,как закрыли черкизон,восток и правда стал чище)))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить, я не активно против неславян! Есть адеватные. Вижу некоторые воспитывают детей хорошо и нет таких заскоков.
Пока не переехали в этот район. Выходим гулять и из славян обычно мы одни и ещё один мальчик гуляет постарше. На соседних площадках тоже самое!
Заранее прошу прощения у тех кто воспитывает детей нормально и не русские. Но таких мало(((
СсылкаПожаловаться
не вижу никакой взаимосвязи между детскими разборками, играми, шалостями и национальностью!!!
Любовь ПятковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не вижу никакой взаимосвязи между детскими разборками, играми, шалостями и национальностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это есть. я не говорю о чем-то целенаправленном, но тем не менее.
Аноним
И про отсутствие родителей он наврал конечно. Испугался наверно
Эльвира Романова
Вы не имели права так себя вести с ребёнком. Если он не хотел говорить, где родители, то пригрозили бы полицией и вызвали её сразу, при этом маленьком г о в н ю к е. В следующий раз аккуратней, а то подкараулят в тёмном углу и надают вам по полной, у них это в порядке вещей, понаехали сюда целыми аулами.
Эльвира Романова
Вы не имели права так себя вести с ребёнком. Если он не хотел говорить, где родители, то пригрозили бы полицией и вызвали её сразу, при этом маленьком г о в н ю к е. В следующий раз аккуратней, а то подкараулят в тёмном углу и надают вам по полной, у них это в порядке вещей, понаехали сюда целыми аулами.
СсылкаПожаловаться
Настолько дикие)?
Эльвира РомановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Настолько дикие)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...Не все, слава Богу...Но глазки звериные и ненависть к тем, кто родился в конкретном городе+ имеет своё жильё...
Эльвира Романова
Увы...Не все, слава Богу...Но глазки звериные и ненависть к тем, кто родился в конкретном городе+ имеет своё жильё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они как то проявляют свое зверское отношение и зависть?
Эльвира РомановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
они как то проявляют свое зверское отношение и зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рукоприкладства не было, но взгляды звериные напрягают, как будто я виновата, что родилась в Москве и имею свою квартиру.
Эльвира Романова
Рукоприкладства не было, но взгляды звериные напрягают, как будто я виновата, что родилась в Москве и имею свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взгляды. На меня тож косо смотрят и иногда кажется, что недолюбливают. Нам может иногда только казаться.
Старайтесь не обращать внимания, если что серьезное , то я бы поняла ваше возмущение.
Эльвира Романова
Вы не имели права так себя вести с ребёнком. Если он не хотел говорить, где родители, то пригрозили бы полицией и вызвали её сразу, при этом маленьком г о в н ю к е. В следующий раз аккуратней, а то подкараулят в тёмном углу и надают вам по полной, у них это в порядке вещей, понаехали сюда целыми аулами.
СсылкаПожаловаться
Я ж не побегу за им с пакетами
Бабочка
а вы сами чем лучше то? сами сунули ПИСТОЛЕТ своему чуваку, не научили ни во что нормальное играть, вы что думаете, МАЛЬЧИКИ эти пистолеты друг на друга не направят? умная блин только не в свою сторону.
и да. Пацана надо было за шкирку и ДОБИТЬСЯ чтобы он вас к родителям совим привел, там уже с ними НОРМАЛЬНО разговаривать.
а то ишь. сама разговаривать не умеет, думать не умеет, только трястись может, а от детей чего то требует
Аноним
Мы пока сюда не переехали, я в жизни не стала бы так поступать, но эти дети понимают только силу... И агрессию
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока сюда не переехали, я в жизни не стала бы так поступать, но эти дети понимают только силу... И агрессию
СсылкаПожаловаться
абсолютно ничччо особенного он не сделал. Невоспитанный просто и сам боли не чувствовал. ну так это поправимо. и от национальности не зависит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
абсолютно ничччо особенного он не сделал. Невоспитанный просто и сам боли не чувствовал. ну так это поправимо. и от национальности не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему автор в астрале где-то))))
Абсолютное Зло
По-моему автор в астрале где-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такое наблюдаю в нашем Казахстане среди детей абсолютно разных национальностей - бегают со всякими оружиями и друг в друга "стреляют". Но у нас еще на великах катаются, в бадминтон играют, и вообще надо учить ребенка развлекаться не только в войнушку. Пусть на себя посмотрит, небось трещала в телефоне, дите само по себе
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я такое наблюдаю в нашем Казахстане среди детей абсолютно разных национальностей - бегают со всякими оружиями и друг в друга "стреляют". Но у нас еще на великах катаются, в бадминтон играют, и вообще надо учить ребенка развлекаться не только в войнушку. Пусть на себя посмотрит, небось трещала в телефоне, дите само по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы играем с ними не первый год, и катаются и играют в другие игры. Такую агрессию наблюдаю не часто, но именно эта ситуация впервые.
Не в телефоне, сидела наблюдала за своим, пока грань не перешли.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы играем с ними не первый год, и катаются и играют в другие игры. Такую агрессию наблюдаю не часто, но именно эта ситуация впервые.
Не в телефоне, сидела наблюдала за своим, пока грань не перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не агрессия. Это любопытство и проверка границ
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
я такое наблюдаю в нашем Казахстане среди детей абсолютно разных национальностей - бегают со всякими оружиями и друг в друга "стреляют". Но у нас еще на великах катаются, в бадминтон играют, и вообще надо учить ребенка развлекаться не только в войнушку. Пусть на себя посмотрит, небось трещала в телефоне, дите само по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще никогда не разрешала со старшими играть. У них свои игры, у маленьких свои.
Аноним
Их родители пашут на низкооплачиваемых работах, пьют потом. Остальных , кто побогаче просто тихо ненавидят...
Дети - это зеркало.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Их родители пашут на низкооплачиваемых работах, пьют потом. Остальных , кто побогаче просто тихо ненавидят...
Дети - это зеркало.
СсылкаПожаловаться
это вы щас про рашен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем