Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении!!!

Всем здравствуйте!
Ситуация такая, сегодня на нашей площадке перед домом гуляю с сыном 6,5 лет. Мой парень эмоциональный достаточно и любитель поиграть в пистолеты. Гуляют мальчишки один нашего примерно возраста, с нашего дома, вроде киргизы, приезжие. Второй тоже не русский (национальности не поняла) 9 лет.
Ну вот, надыбали они пистолеты с мягкими пульками аля бластеры и стали бегать играть. Вроде все было весело и нормально, потом виду картину мой психует, пытается побить этого 9 летнего, тот смеётся, дразнит. И пока я подходила и не сразу разглядела что он моему стреляет этими пульками в лоб и лицо.
Если честно, я подумала что мне показалось. Но тут мой разревелся, тщетно этого мальчишку пытался побить, он конечно рослее и сильнее, только смеялся и издевался.
Я расспросила своего и поняла, что он стрелял таки в моего, впадаю в бешенство (я вообще то мирный человек). Подхожу к 9летке спрашиваю ты стрелял ему в лицо, тот нагло смотря мне в глаза отвечает "Да". Я ошалело ему , а ты считаешь это нормально, он мне в ответ : а чО, они мягкие, это не больно. Я ему: а если в глаз, ведь ими можно выбить глаз?! Смотрит нагло мне в лицо. Меня заклинило, говорю, ну раз так это здорово, давай я тебе выстрелю в лоб этими же мягкими пульками, и стреляю ему два раза, тк не сообразила как заправить (пистолет не наш). Ему типа пофиг, спрашиваю где твои родители, он мне типа я гуляю один мне 9 лет. Я ему пошли к твоим родителям поговорим, он типа у меня нет родителей и сваливает тихонько.
Если честно, я еле удержалась что бы не схватить его ухо...
Прихожу домой, меня трясёт((((
У нас такой район, приезжих много, киргизы, казахи, узбеки и др., я в них не сильно понимаю...
И я понимаю, это только начало... А что делать в школе???
Ведь славяне в меньшинстве уже :(
Как мне воспитывать сына, как бойцовую собаку??!!
Или я психованая дура?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МюмзикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хоть камнем! Давайте вернемся в прошлое!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем? мы цивилизованные люди.
Aya PonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зачем? мы цивилизованные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цивилизованные люди).
МюмзикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Цивилизованные люди).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да
Фаина Бутовская
а причем здесь то,что он киргиз или казах?
Фаина Бутовская
а причем здесь то,что он киргиз или казах?
СсылкаПожаловаться
потому шо дикари!!!
Mar Fa
Моей дочери в 4 года втащил наш, отечественный ребёнок 7-ми лет, так , что её из песочницы выбросило, за просьбу -: дай мою лопату
позалуФста, я иду с мамой домой.
Я так орала, хотя хотелось по сраке ему с его маманей дать( а мать плакать начала... Пацан неадекват, пытался грудную сестру задушить... Я женщине посочувствовала , но их мы с тех пор избегали.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Моей дочери в 4 года втащил наш, отечественный ребёнок 7-ми лет, так , что её из песочницы выбросило, за просьбу -: дай мою лопату
позалуФста, я иду с мамой домой.
Я так орала, хотя хотелось по сраке ему с его маманей дать( а мать плакать начала... Пацан неадекват, пытался грудную сестру задушить... Я женщине посочувствовала , но их мы с тех пор избегали.
СсылкаПожаловаться
Зачем она ребенка в общую песочницу выпускает? Покалечит же кого-нибудь.
Абсолютное Зло
Зачем она ребенка в общую песочницу выпускает? Покалечит же кого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него диагноза то нет. Пока. Осмотр перед школой только предстоял. Я тоже ей сказала , мол , стойте рядом. А она :- мы дома устали от него.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А у него диагноза то нет. Пока. Осмотр перед школой только предстоял. Я тоже ей сказала , мол , стойте рядом. А она :- мы дома устали от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас соседский мальчик такой же был, у него с рождения очень сильное внутричерепное давление. Все с писком разбегались как только он во двор выходил. Сделать мог все что угодно.
Светлана Климова
Неадекватная нацистка.
ZaraZa
Казахов - гастеров нет, не звиздите. У них там нормально живут. А если и приезжают, то работают по приглашению от серьезных компаний и не нищенствуют. У меня на работе есть казашка.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Казахов - гастеров нет, не звиздите. У них там нормально живут. А если и приезжают, то работают по приглашению от серьезных компаний и не нищенствуют. У меня на работе есть казашка.
СсылкаПожаловаться
Может это киргизы
МарТa
А чего вы его не избили, врезали бы пару раз для ума, и сказали бы еще раз увижу, ноги вырву.
Ольга Ивановна
Я в ужасе. Автор по уму равна тому 9-летнему мингранту, а по злобе гораздо страшнее его.
Ольга Ивановна
Я в ужасе. Автор по уму равна тому 9-летнему мингранту, а по злобе гораздо страшнее его.
СсылкаПожаловаться
Я хуже. С волками жить по волчьи выть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хуже. С волками жить по волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще и гордитесь своей неадекватностью. Волченка не боитесь вырастить?
Ольга Ивановна
Вы еще и гордитесь своей неадекватностью. Волченка не боитесь вырастить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы увидели мою гордость?!
Но за ребёнка порву
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы увидели мою гордость?!
Но за ребёнка порву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем ответе мне.
Вы собираетесь порвать ребенка??? Да уж.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я хуже. С волками жить по волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите уже в лесу тогда! И войтесь!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
живите уже в лесу тогда! И войтесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей только в волчьей стае место, где прав тот, кто сильнее.
Ольга Ивановна
Ей только в волчьей стае место, где прав тот, кто сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю своим глазам
читаю и в шоке! и это взрослый человек!?
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не верю своим глазам
читаю и в шоке! и это взрослый человек!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама в нем. Мне просто гадко и неприятно. Мерзость.
Ольга Ивановна
Я сама в нем. Мне просто гадко и неприятно. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
Ольга Ивановна
Я сама в нем. Мне просто гадко и неприятно. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите ваши реалити-шоу лучше. Реальность хуже!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите ваши реалити-шоу лучше. Реальность хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала, что Закошанский преувеличивает мерзость нашего бытия, когда показывает пьющую мать-одиночку с 8-ю детьми от разных отцов, что в жизни это случается крайне редко, теперь вижу, что реальность бывает страшнее, вы мне открыли глаза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем