Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении!!!

Всем здравствуйте!
Ситуация такая, сегодня на нашей площадке перед домом гуляю с сыном 6,5 лет. Мой парень эмоциональный достаточно и любитель поиграть в пистолеты. Гуляют мальчишки один нашего примерно возраста, с нашего дома, вроде киргизы, приезжие. Второй тоже не русский (национальности не поняла) 9 лет.
Ну вот, надыбали они пистолеты с мягкими пульками аля бластеры и стали бегать играть. Вроде все было весело и нормально, потом виду картину мой психует, пытается побить этого 9 летнего, тот смеётся, дразнит. И пока я подходила и не сразу разглядела что он моему стреляет этими пульками в лоб и лицо.
Если честно, я подумала что мне показалось. Но тут мой разревелся, тщетно этого мальчишку пытался побить, он конечно рослее и сильнее, только смеялся и издевался.
Я расспросила своего и поняла, что он стрелял таки в моего, впадаю в бешенство (я вообще то мирный человек). Подхожу к 9летке спрашиваю ты стрелял ему в лицо, тот нагло смотря мне в глаза отвечает "Да". Я ошалело ему , а ты считаешь это нормально, он мне в ответ : а чО, они мягкие, это не больно. Я ему: а если в глаз, ведь ими можно выбить глаз?! Смотрит нагло мне в лицо. Меня заклинило, говорю, ну раз так это здорово, давай я тебе выстрелю в лоб этими же мягкими пульками, и стреляю ему два раза, тк не сообразила как заправить (пистолет не наш). Ему типа пофиг, спрашиваю где твои родители, он мне типа я гуляю один мне 9 лет. Я ему пошли к твоим родителям поговорим, он типа у меня нет родителей и сваливает тихонько.
Если честно, я еле удержалась что бы не схватить его ухо...
Прихожу домой, меня трясёт((((
У нас такой район, приезжих много, киргизы, казахи, узбеки и др., я в них не сильно понимаю...
И я понимаю, это только начало... А что делать в школе???
Ведь славяне в меньшинстве уже :(
Как мне воспитывать сына, как бойцовую собаку??!!
Или я психованая дура?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Aya Pon
опять!
Надежда ГартунгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опять!
СсылкаПожаловаться
Чего то их сегодня прёт
Надежда Гартунг
Чего то их сегодня прёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни па децки прям!
Надежда ГартунгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ни па децки прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно поняла, что чем человек больше редиска, тем его чужая национальность поперек горла
Надежда Гартунг
Давно поняла, что чем человек больше редиска, тем его чужая национальность поперек горла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада он хредиска!
Мисс Марпл
как же вы ребенка можете воспитать ,если сама истеричка неуравновешенная?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
как же вы ребенка можете воспитать ,если сама истеричка неуравновешенная?
СсылкаПожаловаться
У вас есть дети?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,3
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ага,3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тот то и дело, вам не понять...
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
В тот то и дело, вам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учу своего за обиду бить в морду, а если старше брать камень или палку и табло!
Андрон Бубнов
Учу своего за обиду бить в морду, а если старше брать камень или палку и табло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всегда переживаю, вдруг неудачно ударит или глаз выбьет или здоровье повредит.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я меня есть. Я бы за шкиряк большого стреляльщика схватила и не отпускала бы, пока не отвел бы к родителям. Не сказал бы - в ментовку. А своего учила бы, что если дали в глаз - ответить ударом на все табло..
Шапокляк
Я меня есть. Я бы за шкиряк большого стреляльщика схватила и не отпускала бы, пока не отвел бы к родителям. Не сказал бы - в ментовку. А своего учила бы, что если дали в глаз - ответить ударом на все табло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы хоть с родителями ребенка СЛОВАМИ бы разбирались, автор то :" ну раз так это здорово, давай я тебе выстрелю в лоб этими же мягкими пульками, и стреляю ему два раза, тк не сообразила как заправить (пистолет не наш)." И еще сомневается в своей невдекватности.. Представляю что в школе будет..
ШапоклякВ ответ на Julia
Julia
Ну вы хоть с родителями ребенка СЛОВАМИ бы разбирались, автор то :" ну раз так это здорово, давай я тебе выстрелю в лоб этими же мягкими пульками, и стреляю ему два раза, тк не сообразила как заправить (пистолет не наш)." И еще сомневается в своей невдекватности.. Представляю что в школе будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо разбираться со взрослыми. С родителями или, если с них толку нет, с соответствующими должностными лицами. И мне не понятна взаимосвязь между стреляльщиками и их национальностью. Если бы русские стреляли, то нормально? Представляю как в первый класс врывается неадекватная мамаша и начинает лупить мальчишку учебником по голове, потому что он накануне стукнул ее сыночку. Караул.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, может любой выстрелить в лицо - мало воспитанный в независимости от национальности. Если видите что обижают вашего ребенка - ЗАСТУПАЙТЕСЬ и не ждите пока вас маму какой-то малолетний доведет до состояния истерики. Видите непорядок- все - сразу идите и разбирайтесь. Не доводить до точки кипения.. видите хамство- пресекайте. И учите своего мальчугана разбираться в людях. Пусть не играет с наглыми или задирами..
Мисс Марпл
как же вы ребенка можете воспитать ,если сама истеричка неуравновешенная?
СсылкаПожаловаться
Дома сидите,и пылинки сдувайте со своего дитя.
Мисс МарплВ ответ на Noinel
Noinel
Дома сидите,и пылинки сдувайте со своего дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас забыла спросить,ага
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
Ничем, я спустилась на его уровень. они злобные лживые человеки(
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничем, я спустилась на его уровень. они злобные лживые человеки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.. Хорошо что осознаете это..Вы взрослая женщина, а так себя ведете.. Мы все за своих детей переживаем...Вы же видели что тот мальчик больше, старше..контролируйте лучше чтобы ваш с ними не общался..
Туся
Аб стенку биться головой
Мегамозг
А нам бы Францию обсудить,сколько там эмигрантов )
АлександраВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
А нам бы Францию обсудить,сколько там эмигрантов )
СсылкаПожаловаться
Да. И как скоро Европу поглотят "черные"(((...
Vikki
Ребенок конечно должен уметь себя защитить, это касается и девочек, и мальчиков. Другое дело, что не все воспитывают своих детей правильно. Драться нельзя, но давать отпор нужно. Я всегда своей дочери говорила, что она может дать в глаз обидчику только в целях защиты)))
Тёмная Сторона
Научите сына шарахаться от людей чужой национальности. В этом же смысл вашего поста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем