Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 17:08, Главная форумов

Как убедить, что люблю только его?..

живем с МЧ полгода , нам 35/38, у меня сын , все вроде хорошо ссор в плане быта нет, какие то дела совместные, поездки, походы в магазин, к родным, в сексе все замечательно...НО ревность все ставит под угрозу расставания!! он боится что буду изменять, что он надоест, или мало одного будет, боится что живем что то планируем и вот тебе на =измена все перечеркнет(у него так было с первой женой) а мне это предъявляет т.к.я за год  одного женатого  поменяла на другого..но терпение и не рассчитала свои так сказать нервы и силы =не мое это -женатые отношения, я как нормальная женщина хочу семью своего любимого человека ит.д.!! вопрос как донести убедить МЧ что люблю его что пересмотрела взгляды на жизнь!! что люблю его и никто не нужен!! КАК?? постоянно предъявы=если за компом то общаюсь, если нет секса один два дня значит на стороне есть и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Te St
Ноги ему целуйте...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Он патологический ревнивец, трудно будет его изменять. Еще и негативный опыт прошлых отношений.
СсылкаПожаловаться
Silence
Молодой человек? в 38? Думала мужчина уж в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Молодой человек? в 38? Думала мужчина уж в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
извините, пусть так мужчина))
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
У него другая. Занимайтесь ребенком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
У него другая. Занимайтесь ребенком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ребенок у меня на первом месте...а почему другая?
СсылкаПожаловаться
Аноним
ребенок у меня на первом месте...а почему другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чувствует за собой виду, и обвиняет вас. Формула "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Он чувствует за собой виду, и обвиняет вас. Формула "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если подумать сопоставить время факты ..нет вроде у него возможности такой
СсылкаПожаловаться
Аноним
если подумать сопоставить время факты ..нет вроде у него возможности такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он идиот, что хуже
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Тогда он идиот, что хуже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ннда уж..печально...и я люблю ж этого идиота))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ннда уж..печально...и я люблю ж этого идиота))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше-хуже. К психологу он не пойдет
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Дальше-хуже. К психологу он не пойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
думаю нет
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
У Вас задержка в развитии - если он молодой человек, то Вы - девушка? Не поздновато так себя позиционировать-то? Вы уже кандидатка на климакс, но все еще розовые сопли и слюни сочиняете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У Вас задержка в развитии - если он молодой человек, то Вы - девушка? Не поздновато так себя позиционировать-то? Вы уже кандидатка на климакс, но все еще розовые сопли и слюни сочиняете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
хорошо..извините не так выразилась ...и что сочиняю я?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все неправда !!!! В 35/38 абсолютно молодые!!!! Это раньше считалось, что в 36 уже бабка, пора платок налевать и галоши((( фуфуфу!!!!! Можете еще романы крутить, рожать, встречаться-расставаться, что хотите!!! С парашютом прыгать!!! Наслаждайтесь жизнью и ни о какой климаксе не думайте!!! Никаких советских стереотипов!!! Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Все неправда !!!! В 35/38 абсолютно молодые!!!! Это раньше считалось, что в 36 уже бабка, пора платок налевать и галоши((( фуфуфу!!!!! Можете еще романы крутить, рожать, встречаться-расставаться, что хотите!!! С парашютом прыгать!!! Наслаждайтесь жизнью и ни о какой климаксе не думайте!!! Никаких советских стереотипов!!! Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вообще-то если климакс наступает раньше 50-ти, то даже назначают специальные гормоны, т.к. это считается аномалия-ранний климакс. В среднем климакс 50-55, но у кого-то и в 60...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания. Ваш мужчина-это,конечно, мужчина, а не МЧ. А вот Вы вполне можете называть себя девушкой. А такие язвительные комменты обычно пишут ровесницы или немного помладше и в основном из зависти

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не обращайте внимания. Ваш мужчина-это,конечно, мужчина, а не МЧ. А вот Вы вполне можете называть себя девушкой. А такие язвительные комменты обычно пишут ровесницы или немного помладше и в основном из зависти

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть завидуют себе на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
зачем Вы так автора обижаете. Кандидаткой на климакс она будет лет через 15-20, сейчас после 40-ка полно детей рожают(модно), а ей ещё 35!
СсылкаПожаловаться
Garry
Ревнует значит любит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Ревнует значит любит
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
думаю любит...но так он все разрушит
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Если ещё и бить начнёт-сто пудов любит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Если ещё и бить начнёт-сто пудов любит.
СсылкаПожаловаться
до этого не дойдет.т.к.я изменять не собираюсь и реального мне предъявить нечего....ну или тогда развод если намек хотя б на подобное(руки распускать)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru