Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить, что люблю только его?..

живем с МЧ полгода , нам 35/38, у меня сын , все вроде хорошо ссор в плане быта нет, какие то дела совместные, поездки, походы в магазин, к родным, в сексе все замечательно...НО ревность все ставит под угрозу расставания!! он боится что буду изменять, что он надоест, или мало одного будет, боится что живем что то планируем и вот тебе на =измена все перечеркнет(у него так было с первой женой) а мне это предъявляет т.к.я за год  одного женатого  поменяла на другого..но терпение и не рассчитала свои так сказать нервы и силы =не мое это -женатые отношения, я как нормальная женщина хочу семью своего любимого человека ит.д.!! вопрос как донести убедить МЧ что люблю его что пересмотрела взгляды на жизнь!! что люблю его и никто не нужен!! КАК?? постоянно предъявы=если за компом то общаюсь, если нет секса один два дня значит на стороне есть и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Te St
Ноги ему целуйте...
Маришка
Он патологический ревнивец, трудно будет его изменять. Еще и негативный опыт прошлых отношений.
1
Молодой человек? в 38? Думала мужчина уж в таком возрасте...
АнонимВ ответ на 1
1
Молодой человек? в 38? Думала мужчина уж в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
извините, пусть так мужчина))
Аноним
спасибо за совет
Дочь Ночи
У него другая. Занимайтесь ребенком
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
У него другая. Занимайтесь ребенком
СсылкаПожаловаться
ребенок у меня на первом месте...а почему другая?
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок у меня на первом месте...а почему другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чувствует за собой виду, и обвиняет вас. Формула "сам дурак"
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Он чувствует за собой виду, и обвиняет вас. Формула "сам дурак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если подумать сопоставить время факты ..нет вроде у него возможности такой
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
если подумать сопоставить время факты ..нет вроде у него возможности такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он идиот, что хуже
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Тогда он идиот, что хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ннда уж..печально...и я люблю ж этого идиота))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
ннда уж..печально...и я люблю ж этого идиота))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше-хуже. К психологу он не пойдет
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Дальше-хуже. К психологу он не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю нет
Лисичка Алиса
У Вас задержка в развитии - если он молодой человек, то Вы - девушка? Не поздновато так себя позиционировать-то? Вы уже кандидатка на климакс, но все еще розовые сопли и слюни сочиняете.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У Вас задержка в развитии - если он молодой человек, то Вы - девушка? Не поздновато так себя позиционировать-то? Вы уже кандидатка на климакс, но все еще розовые сопли и слюни сочиняете.
СсылкаПожаловаться
хорошо..извините не так выразилась ...и что сочиняю я?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо..извините не так выразилась ...и что сочиняю я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все неправда !!!! В 35/38 абсолютно молодые!!!! Это раньше считалось, что в 36 уже бабка, пора платок налевать и галоши((( фуфуфу!!!!! Можете еще романы крутить, рожать, встречаться-расставаться, что хотите!!! С парашютом прыгать!!! Наслаждайтесь жизнью и ни о какой климаксе не думайте!!! Никаких советских стереотипов!!! Ура!!!!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Все неправда !!!! В 35/38 абсолютно молодые!!!! Это раньше считалось, что в 36 уже бабка, пора платок налевать и галоши((( фуфуфу!!!!! Можете еще романы крутить, рожать, встречаться-расставаться, что хотите!!! С парашютом прыгать!!! Наслаждайтесь жизнью и ни о какой климаксе не думайте!!! Никаких советских стереотипов!!! Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо!!
Ольга:)В ответ на Мария
Мария
Все неправда !!!! В 35/38 абсолютно молодые!!!! Это раньше считалось, что в 36 уже бабка, пора платок налевать и галоши((( фуфуфу!!!!! Можете еще романы крутить, рожать, встречаться-расставаться, что хотите!!! С парашютом прыгать!!! Наслаждайтесь жизнью и ни о какой климаксе не думайте!!! Никаких советских стереотипов!!! Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то если климакс наступает раньше 50-ти, то даже назначают специальные гормоны, т.к. это считается аномалия-ранний климакс. В среднем климакс 50-55, но у кого-то и в 60...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
хорошо..извините не так выразилась ...и что сочиняю я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания. Ваш мужчина-это,конечно, мужчина, а не МЧ. А вот Вы вполне можете называть себя девушкой. А такие язвительные комменты обычно пишут ровесницы или немного помладше и в основном из зависти

АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
не обращайте внимания. Ваш мужчина-это,конечно, мужчина, а не МЧ. А вот Вы вполне можете называть себя девушкой. А такие язвительные комменты обычно пишут ровесницы или немного помладше и в основном из зависти

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть завидуют себе на здоровье))
Ольга:)В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У Вас задержка в развитии - если он молодой человек, то Вы - девушка? Не поздновато так себя позиционировать-то? Вы уже кандидатка на климакс, но все еще розовые сопли и слюни сочиняете.
СсылкаПожаловаться
зачем Вы так автора обижаете. Кандидаткой на климакс она будет лет через 15-20, сейчас после 40-ка полно детей рожают(модно), а ей ещё 35!
Garry
Ревнует значит любит
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Ревнует значит любит
СсылкаПожаловаться
думаю любит...но так он все разрушит
тумба пумбов
Если ещё и бить начнёт-сто пудов любит.
АнонимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Если ещё и бить начнёт-сто пудов любит.
СсылкаПожаловаться
до этого не дойдет.т.к.я изменять не собираюсь и реального мне предъявить нечего....ну или тогда развод если намек хотя б на подобное(руки распускать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем