Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении! Не приехал и не позвонил!

Даже не вопрос, а не знаю, что это!? Знакомы не давно, месяца 1.5, встречались несколько раз... Вчера должны были встретиться, говорил, сейчас в душ и выезжаю, максимум 40 минут. он просто не приехал, и не позвонил! Позвонила сама, сбросил! Позже смотрю сидит в соц. Сетях и сегодня с утра там был. Недоумение в том, что мы взрослы люди, ему 36.  Такое поведение, бред! Как вы считаете? Спасибо!
Оксана .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
MargaritaВ ответ на Оксана .
Оксана .
Да, этой мыслью утешаю себя и фамилия у него Козлов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно анекдот-Мужик по фамилии Козлов приходит на работу и рассказывает-Решил сократить путь и перебежать дорогу. тормозит мерс и водитель кричит-для вас козлов переход сделали.Мужики.скажите.как он узнал мою фамилию?
lelechka
Позвоните с левого номера, как ответит , сразу и послать его !
Оксана .В ответ на lelechka
lelechka
Позвоните с левого номера, как ответит , сразу и послать его !
СсылкаПожаловаться

a l
Бред. Длкируйте контакт. Такой странный псих к чему в вашу жизнь? Токо нервы трепать.
У меня есть знакомая с таким же подходом примерно.
Звала меня в гости к ней. Назначила день и время. Я собралась выходить из дома уже ехать,звоню ей , уточнить ждет ли она меня. А она не отвечает. Трубку не берет. Пишу в соц сети - онаив онлайн,игнорит. Так и замялось, она не отменила,непредупредила а тупо заигнорила. Сесяцев через 6 написала мне: привет,как дела?
Вот говорили с ней по телефону. Обсуждали вещи всякие, нр с того ни с сего кинула трубку! Я звоню: игнор. В чате сидит. Пишу туда: что случилось? Все в порядке? Игнор.
Через 4 дня(!) Пишет мне: оой прости, мне пора было в тренажерку идти. Вот я типо и пошла. (Бросив трубку и игноря меня....пфффф)
ЛенокВ ответ на a l
a l
Бред. Длкируйте контакт. Такой странный псих к чему в вашу жизнь? Токо нервы трепать.
У меня есть знакомая с таким же подходом примерно.
Звала меня в гости к ней. Назначила день и время. Я собралась выходить из дома уже ехать,звоню ей , уточнить ждет ли она меня. А она не отвечает. Трубку не берет. Пишу в соц сети - онаив онлайн,игнорит. Так и замялось, она не отменила,непредупредила а тупо заигнорила. Сесяцев через 6 написала мне: привет,как дела?
Вот говорили с ней по телефону. Обсуждали вещи всякие, нр с того ни с сего кинула трубку! Я звоню: игнор. В чате сидит. Пишу туда: что случилось? Все в порядке? Игнор.
Через 4 дня(!) Пишет мне: оой прости, мне пора было в тренажерку идти. Вот я типо и пошла. (Бросив трубку и игноря меня....пфффф)
СсылкаПожаловаться
Я так на наращивание ресниц сходила однажды. Причем, шла к мастеру второй раз уже. Договорились, я через весь город приехала. Дверь не открывают, на мобилу не отвечают, смс тоже без ответа. Покрутилась там минут 15 и уехала. Вечером ей вконтакте пишу, она грит: "Ой, я на работе была, не могла ответить". Послала ее лесом.
Ленок
Я так на наращивание ресниц сходила однажды. Причем, шла к мастеру второй раз уже. Договорились, я через весь город приехала. Дверь не открывают, на мобилу не отвечают, смс тоже без ответа. Покрутилась там минут 15 и уехала. Вечером ей вконтакте пишу, она грит: "Ой, я на работе была, не могла ответить". Послала ее лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про вас она что сказала??? Она ж вам назначила наращивание???
ЛенокВ ответ на a l
a l
А про вас она что сказала??? Она ж вам назначила наращивание???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ей написала, мол, я пришла, а вас нет. Она пишет: "На работе была, не могла ответить, давайте перенесем". Офигеть, да? То есть заранее звонить не судьба была. Я сказала, что у меня времени свободного столько нет, чтобы кататься туда-сюда через весь город. Даже извинения она не принесла.
Потом еще через пару месяцев писала, предложила мне скидку 20%, я поблагодарила и всё.
Оксана .В ответ на a l
a l
Бред. Длкируйте контакт. Такой странный псих к чему в вашу жизнь? Токо нервы трепать.
У меня есть знакомая с таким же подходом примерно.
Звала меня в гости к ней. Назначила день и время. Я собралась выходить из дома уже ехать,звоню ей , уточнить ждет ли она меня. А она не отвечает. Трубку не берет. Пишу в соц сети - онаив онлайн,игнорит. Так и замялось, она не отменила,непредупредила а тупо заигнорила. Сесяцев через 6 написала мне: привет,как дела?
Вот говорили с ней по телефону. Обсуждали вещи всякие, нр с того ни с сего кинула трубку! Я звоню: игнор. В чате сидит. Пишу туда: что случилось? Все в порядке? Игнор.
Через 4 дня(!) Пишет мне: оой прости, мне пора было в тренажерку идти. Вот я типо и пошла. (Бросив трубку и игноря меня....пфффф)
СсылкаПожаловаться
Похоже она полоумная)))) Аааа, что за люди, что у них в голове?
Оксана .
Похоже она полоумная)))) Аааа, что за люди, что у них в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно таких.У риелтеров например клиентов таких пруд пруди.На просмотр рвуться,мы уже мчимся,волосы назад.Назначишь троим порой и ни кого.Ни кто даже не отзвонит,хотя могут ажиотаж такой создать предварительно
ИваВ ответ на Оксана .
Оксана .
Похоже она полоумная)))) Аааа, что за люди, что у них в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не понимаю. Всегда искренне верила,что люди с возрастом становятся умнее.... ан нет... (((
АленаВ ответ на a l
a l
Бред. Длкируйте контакт. Такой странный псих к чему в вашу жизнь? Токо нервы трепать.
У меня есть знакомая с таким же подходом примерно.
Звала меня в гости к ней. Назначила день и время. Я собралась выходить из дома уже ехать,звоню ей , уточнить ждет ли она меня. А она не отвечает. Трубку не берет. Пишу в соц сети - онаив онлайн,игнорит. Так и замялось, она не отменила,непредупредила а тупо заигнорила. Сесяцев через 6 написала мне: привет,как дела?
Вот говорили с ней по телефону. Обсуждали вещи всякие, нр с того ни с сего кинула трубку! Я звоню: игнор. В чате сидит. Пишу туда: что случилось? Все в порядке? Игнор.
Через 4 дня(!) Пишет мне: оой прости, мне пора было в тренажерку идти. Вот я типо и пошла. (Бросив трубку и игноря меня....пфффф)
СсылкаПожаловаться
меня удивляет,зачем люди с неадекватами общаются...а вы продолжайте,продолжайте..как-нить она вас посреди разговора по башке охреначит,а потом скажет-ой,извини ,у меня денег нет,а ты бы сама не дала...
Алена
меня удивляет,зачем люди с неадекватами общаются...а вы продолжайте,продолжайте..как-нить она вас посреди разговора по башке охреначит,а потом скажет-ой,извини ,у меня денег нет,а ты бы сама не дала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))ужас!!! Хахах
Да, последнее стало окончанием моего общения с ней. Оч странная, нервы уже не ведерживают...
Жужа
Забудьте придурка. Конеш, могли измениться планы, но не позвонить - не предупредить - это реальное свинство и хорошо, что так быстро выявилось.
Оксана .В ответ на Жужа
Жужа
Забудьте придурка. Конеш, могли измениться планы, но не позвонить - не предупредить - это реальное свинство и хорошо, что так быстро выявилось.
СсылкаПожаловаться
Жужа, да хорошо...... Но осадок остался!
ЖужаВ ответ на Оксана .
Оксана .
Жужа, да хорошо...... Но осадок остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно, да. Возьмите вправило не ждать мужчин. Если нет в течение 20 минут (джентельменское время опоздания) и не отвечает на звонок - не отзванивается сам, встали и пошли по своим делам. Не тратьте свою жизнь на ожидание мужиков - неблагодарное это дело. Тогда и осадка не будет.
Алексей К.М.В ответ на Жужа
Жужа
Неприятно, да. Возьмите вправило не ждать мужчин. Если нет в течение 20 минут (джентельменское время опоздания) и не отвечает на звонок - не отзванивается сам, встали и пошли по своим делам. Не тратьте свою жизнь на ожидание мужиков - неблагодарное это дело. Тогда и осадка не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимум 15 мин, это девушку можно три часа ждать
Алексей К.М.
Максимум 15 мин, это девушку можно три часа ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё актуально было при отсутствии мобильников. )
Оксана .В ответ на Жужа
Жужа
Это всё актуально было при отсутствии мобильников. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужечка, взяла за правило! Обязуюсь исполнять!
Buton
да просто выбрал более интересный вариант проведения вечера)))) Не вздумайте продолжать ничего, все нервы оставите
Василена
Бывает. Значит, получше компанию себе нашёл. Больше ему не звоните, а если позвонит сам сообщите, чтобы больше не беспокоился и положите трубку. Толку с него не будет. В соцсетях- в игнор.
Ника Валуев
считаю что забивать голову бабскими капризами, с которой знаком 1,5 мес., полная фигня. Давным -давно женщинам пора понять, что у нормальных пацанов "..первым делом самолеты, ну а...." далее по тексту. Пришлет на адрес женщины букет цветов с цепочкой или бусами и та прибежит куда будет указано в записке.
Ника Валуев
считаю что забивать голову бабскими капризами, с которой знаком 1,5 мес., полная фигня. Давным -давно женщинам пора понять, что у нормальных пацанов "..первым делом самолеты, ну а...." далее по тексту. Пришлет на адрес женщины букет цветов с цепочкой или бусами и та прибежит куда будет указано в записке.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь капризы?!? Назначить встречу, а потом игнорить, по-вашему, нормальное поведение "пацана"? Мне вас жаль. Видимо, и дамы у вас соответсвующие, в "бусиках".... )))))
Ника ВалуевВ ответ на RM
RM
Причём здесь капризы?!? Назначить встречу, а потом игнорить, по-вашему, нормальное поведение "пацана"? Мне вас жаль. Видимо, и дамы у вас соответсвующие, в "бусиках".... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всяким разным левым бабам обсуждать и судить поведение пацана.
Ника Валуев
Не всяким разным левым бабам обсуждать и судить поведение пацана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, конечно!... Счастья вам, всем настоящим "пацанам" на свете. И подальше от нормальных женщин....)))
Ника ВалуевВ ответ на RM
RM
О да, конечно!... Счастья вам, всем настоящим "пацанам" на свете. И подальше от нормальных женщин....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветы и кольцо и прискачет любая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем