Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении! Не приехал и не позвонил!

Даже не вопрос, а не знаю, что это!? Знакомы не давно, месяца 1.5, встречались несколько раз... Вчера должны были встретиться, говорил, сейчас в душ и выезжаю, максимум 40 минут. он просто не приехал, и не позвонил! Позвонила сама, сбросил! Позже смотрю сидит в соц. Сетях и сегодня с утра там был. Недоумение в том, что мы взрослы люди, ему 36.  Такое поведение, бред! Как вы считаете? Спасибо!
Оксана .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
авдотья афиноГеновна кумирчик
Слился друх
авдотья афиноГеновна кумирчик
Слился друх
СсылкаПожаловаться



, похоже на то))
НаталиЯ✔
Дал задний ход вашим отношениям, забудьте...
Саша ПетровВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Дал задний ход вашим отношениям, забудьте...
СсылкаПожаловаться
а на какой машинке он ездит?
НаталиЯ✔В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а на какой машинке он ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известно на какой
Саша ПетровВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Известно на какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и??
Наталья Кириченко
Даже и не знаешь что написать-зачем вы ему сами звонили? В игнор его да и все. Сочтет нужным-сам появится
Наталья Кириченко
Даже и не знаешь что написать-зачем вы ему сами звонили? В игнор его да и все. Сочтет нужным-сам появится
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Наталья Кириченко
Даже и не знаешь что написать-зачем вы ему сами звонили? В игнор его да и все. Сочтет нужным-сам появится
СсылкаПожаловаться
Позвонила, чтобы спросить! В дороге ли он.... Все ли в порядке...!?
ЕленаВ ответ на Оксана .
Оксана .
Позвонила, чтобы спросить! В дороге ли он.... Все ли в порядке...!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое, через некоторое время появляется. Я злюсь, потом прощаю, вымотал все нервы. Не мужик, а не понятно кто. Лучше бы сразу послала. Так что посылайте и не думайте.
Оксана .В ответ на Елена
Елена
Было такое, через некоторое время появляется. Я злюсь, потом прощаю, вымотал все нервы. Не мужик, а не понятно кто. Лучше бы сразу послала. Так что посылайте и не думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сделаю.....!
ЕленаВ ответ на Оксана .
Оксана .
так и сделаю.....!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я влюбилась, у меня на год затянулось.Все на что-то надеялась,оправдывала, бросала сама, потом возвращалась, думала все изменится.Итог - заниженная самооценка, сейчас все - стараюсь не пересекаться, звонки игнорирую.Надо было сразу все мосты сжечь.
യиленисинелиஐВ ответ на Елена
Елена
Было такое, через некоторое время появляется. Я злюсь, потом прощаю, вымотал все нервы. Не мужик, а не понятно кто. Лучше бы сразу послала. Так что посылайте и не думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зеленоглазый блондин?
MarinaВ ответ на Оксана .
Оксана .
Позвонила, чтобы спросить! В дороге ли он.... Все ли в порядке...!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все правильно сделали. Позвонили, чтобы убедиться, что с ЧЕЛОВЕКОМ ничего не случилось. Но все, что происходит сейчас, говорит, что он муд...к. Поэтому не звоните больше и в соцсети не заходите к нему.
Наталья Кириченко
Даже и не знаешь что написать-зачем вы ему сами звонили? В игнор его да и все. Сочтет нужным-сам появится
СсылкаПожаловаться
Человек сказал, что будет через 40 мин и исчез. А если что случилось? Надо позвонить. Но после сброшенного звонка лучше уже его не беспокоить.
Любовь Лисина
Ну и забудьте его, такого непонятного
Михаэль КоалВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну и забудьте его, такого непонятного
СсылкаПожаловаться
Да че там непонятного? Казлина однозначно. Любые отношения могут как возникнуть, так и закончиться. Но все должно быть по-честному...
Любовь ЛисинаВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Да че там непонятного? Казлина однозначно. Любые отношения могут как возникнуть, так и закончиться. Но все должно быть по-честному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж откровенно бы сказал, что не получится у них любовь. Чего юлить, прятаться? Вы правы- только по - честному или никак.
Комментарий удален.Почему?
Оксана .В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! - недавно!))
Мила
..жив ? здоров?)..вот и пошел наффик
RM
Да плюнуть и забыть. Идиоты разные бывают...
Оксана .В ответ на RM
RM
Да плюнуть и забыть. Идиоты разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Согласна)) Но у меня такого не было ... Сама если опаздываю, что очень редко бывает, звоню, каюсь, а тут .........???!!! 36 лет, не 16!
Психея Моисевна Ватник
От пад ла какой! Забыть и забить на него"
Психея Моисевна Ватник
От пад ла какой! Забыть и забить на него"
СсылкаПожаловаться
да......... Так и сделаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем