Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В неподходящий момент....

А что бы вы делали, если бы ваш ребенок застал вас за занятием любовью?? Как бы вы ему это объяснили?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Иван Аксеню
Я родителей заставал, в детстве, купили мне детскую инциклопедию сексуальной жизни ...желтенькая книжечка, там мальчик и девочка сидят рядом =)))
клео ...В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я родителей заставал, в детстве, купили мне детскую инциклопедию сексуальной жизни ...желтенькая книжечка, там мальчик и девочка сидят рядом =)))
СсылкаПожаловаться
А вы на том момент понимали, чем они занимаются)))???
Иван АксенюВ ответ на клео ...
клео ...
А вы на том момент понимали, чем они занимаются)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не понимал ...мне потом по книжке объяснили =))
СветочВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я родителей заставал, в детстве, купили мне детскую инциклопедию сексуальной жизни ...желтенькая книжечка, там мальчик и девочка сидят рядом =)))
СсылкаПожаловаться
а у Вас не случилась психологическая травма?
Иван АксенюВ ответ на Светоч
Светоч
а у Вас не случилась психологическая травма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бу-гага, случилась ...я потом долгое время не давал папе дотрагиваться до мамы, устраивал скандалы =)))
СветочВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Бу-гага, случилась ...я потом долгое время не давал папе дотрагиваться до мамы, устраивал скандалы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый....добрый мальчик....
Иван АксенюВ ответ на Светоч
Светоч
добрый....добрый мальчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)) Безумно добрый )))
клео ...В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Бу-гага, случилась ...я потом долгое время не давал папе дотрагиваться до мамы, устраивал скандалы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-гага, случилась ...я потом долгое время не давал папе дотрагиваться до мамы, устраивал скандалы =)))

А почему не давали дотрагиваться до мамы? Вы думали, что он обидит ее?
Иван АксенюВ ответ на клео ...
клео ...
Бу-гага, случилась ...я потом долгое время не давал папе дотрагиваться до мамы, устраивал скандалы =)))

А почему не давали дотрагиваться до мамы? Вы думали, что он обидит ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не по этой причине, я выяснил из этой инциклопедии, что внитри мужчин живут какие-то головастики, под названием сперматозойды, и вот они мне чем-то не понравились, и я говорил маме, что папа заразный, не трогай его, а то они и к тебе переберуться =)))
клео ...В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нет, не по этой причине, я выяснил из этой инциклопедии, что внитри мужчин живут какие-то головастики, под названием сперматозойды, и вот они мне чем-то не понравились, и я говорил маме, что папа заразный, не трогай его, а то они и к тебе переберуться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное им было так смешно)))
Иван АксенюВ ответ на клео ...
клео ...
Наверное им было так смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До слёз =)))
Yulia-SВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я родителей заставал, в детстве, купили мне детскую инциклопедию сексуальной жизни ...желтенькая книжечка, там мальчик и девочка сидят рядом =)))
СсылкаПожаловаться
У меня такая была... :)))
Настя Радуга
По теме:
Семья, трое человек: папа, мама, сын,- в однокомнатной квартире.
Вечер, в постели (шепотом):
- Ну давай…
- Подожди, ребенок не спит.
- Давай проверим. Жень, принеси воды попить. Вот видишь, спит.
Через десять минут после начала процесса над родителями раздается голос:
- Я тут долго как дурак со стаканом буду стоять!
клео ...В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
По теме:
Семья, трое человек: папа, мама, сын,- в однокомнатной квартире.
Вечер, в постели (шепотом):
- Ну давай…
- Подожди, ребенок не спит.
- Давай проверим. Жень, принеси воды попить. Вот видишь, спит.
Через десять минут после начала процесса над родителями раздается голос:
- Я тут долго как дурак со стаканом буду стоять!
СсылкаПожаловаться
да уж...забавно))))
НектоВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
По теме:
Семья, трое человек: папа, мама, сын,- в однокомнатной квартире.
Вечер, в постели (шепотом):
- Ну давай…
- Подожди, ребенок не спит.
- Давай проверим. Жень, принеси воды попить. Вот видишь, спит.
Через десять минут после начала процесса над родителями раздается голос:
- Я тут долго как дурак со стаканом буду стоять!
СсылкаПожаловаться
а-а-а-а-а! старый анекдот, но в точку!
Галина ЯковлеваВ ответ на Некто
Некто
а-а-а-а-а! старый анекдот, но в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а-а-а! старый анекдот, но в точку!

Еще один старый. Дети говорят о мультиках, а Вовочка рассказывает: "а мои родители мультиков боятся". "Это почему-же?" - спрашивают его. Он отвечает: "Когда начинаются мультики, мои папа и мама меня сажают к телевизору, а сами забираются под одеяло и трясутся";)))
НектоВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
а-а-а-а-а! старый анекдот, но в точку!

Еще один старый. Дети говорят о мультиках, а Вовочка рассказывает: "а мои родители мультиков боятся". "Это почему-же?" - спрашивают его. Он отвечает: "Когда начинаются мультики, мои папа и мама меня сажают к телевизору, а сами забираются под одеяло и трясутся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаххаа! Все бы ничего, только у меня сыночка Вовочкой зовут!!!!Гыгыгыгыгы!
Valeria Kutireva
Как-то раз доча застала меня с мужем. Правда мы были под одеялом..а она была еще не ходячая..она подползла к краю кровати...встала на ножки, держась за кровать и близко-близко придвинув ко мне свое личико задышала часто..часто..)))) Видать меня имитировала...стало не до секса..потому как я начала хихикать))
клео ...В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Как-то раз доча застала меня с мужем. Правда мы были под одеялом..а она была еще не ходячая..она подползла к краю кровати...встала на ножки, держась за кровать и близко-близко придвинув ко мне свое личико задышала часто..часто..)))) Видать меня имитировала...стало не до секса..потому как я начала хихикать))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что она еще маленькая была, не пришлось ничего объяснять)
Zamira BainazarovaВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Как-то раз доча застала меня с мужем. Правда мы были под одеялом..а она была еще не ходячая..она подползла к краю кровати...встала на ножки, держась за кровать и близко-близко придвинув ко мне свое личико задышала часто..часто..)))) Видать меня имитировала...стало не до секса..потому как я начала хихикать))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже токое однажды было, но только моя доча подошла (ходячая уже) и тоже начала дышать часто...часто...)))))
Александра Воробьева В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Как-то раз доча застала меня с мужем. Правда мы были под одеялом..а она была еще не ходячая..она подползла к краю кровати...встала на ножки, держась за кровать и близко-близко придвинув ко мне свое личико задышала часто..часто..)))) Видать меня имитировала...стало не до секса..потому как я начала хихикать))
СсылкаПожаловаться
у моей кумы была подобная история-полуторогодовалая дочка села в кроватке.и имитировала движения мамы в позе наездницы))))после этого супруги перебрались в другую комнату
Задумчивая
я только в децтве слышала восторженные ахи мамы....а прежде чем войти в комнату родителей, всегда стучалась, так что меня эта участь не постигла....
клео ...В ответ на Задумчивая
Задумчивая
я только в децтве слышала восторженные ахи мамы....а прежде чем войти в комнату родителей, всегда стучалась, так что меня эта участь не постигла....
СсылкаПожаловаться
Я своих родитель, слава богу)), и не слышала и не видела. Скорее всего хорошо маскировались)))
Ведьма Незлобная
Психологи советуют: Как только обнаружили, что ребенок вас застал...то, сразу прекращайте весь процесс и БЕЗ ПАНИКИ спокойно одевайтесь (трусы/ночнушка/халат), при этом начинайте разговор с ребенком: "Солнышко(зайка, малыш/ка), а почему ты не спишь, тебе что-то приснилось, ты чего-то испугалась и т.д. " Ребенок, скорее всего, сразу переключится на ваш вопрос и забудет картинку, что видил. Не в коем случае, нельзя кричать на ребенка "Отвернись, выйди, что ты сдесь делаешь....". Выход, когда родители запирают дверь - совершенно не правильный. Ребеноку может понадобиться ваша забота или внимание, а когда прийдет, то наткнется на закрытую дверь - это отразится потом на понимании между вами. Лучший выход - это, пока ребенок маленький, повесте на дверь/косяк колокольчик или Музыку ветра, и при открывании двери - вы обязательно все услышите. Да и к тому же ребенок в первую очередь обратит внимание на колокольчик, а не на вас. А када подрастет, объясните ему, что просто так папу и маму нельзя беспокоить.
клео ...В ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Психологи советуют: Как только обнаружили, что ребенок вас застал...то, сразу прекращайте весь процесс и БЕЗ ПАНИКИ спокойно одевайтесь (трусы/ночнушка/халат), при этом начинайте разговор с ребенком: "Солнышко(зайка, малыш/ка), а почему ты не спишь, тебе что-то приснилось, ты чего-то испугалась и т.д. " Ребенок, скорее всего, сразу переключится на ваш вопрос и забудет картинку, что видил. Не в коем случае, нельзя кричать на ребенка "Отвернись, выйди, что ты сдесь делаешь....". Выход, когда родители запирают дверь - совершенно не правильный. Ребеноку может понадобиться ваша забота или внимание, а когда прийдет, то наткнется на закрытую дверь - это отразится потом на понимании между вами. Лучший выход - это, пока ребенок маленький, повесте на дверь/косяк колокольчик или Музыку ветра, и при открывании двери - вы обязательно все услышите. Да и к тому же ребенок в первую очередь обратит внимание на колокольчик, а не на вас. А када подрастет, объясните ему, что просто так папу и маму нельзя беспокоить.
СсылкаПожаловаться
спасибо за хорошую информацию) Вот только в такой момент, наверное, родителям будет сложно не паниковать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем