Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нескольких темах дамочки называют МЧС,врачей,военных мужского пола

Нищебродами,нищими содержанками бюджета,недостойными любви красивых женщин.Неужто в стране так все плохо если людей,спасающих жизни и защищающих страну,так низко ставят женщины.Лично меня это сильно покоробило такое отношение,хоть и не принадлежу к людям данных профессий,можете хоть закидать какахами,но женщин такое пишущих считаю имбецилками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Друг
хошь -считай
хошь -пиши
напиливать
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
хошь -считай
хошь -пиши
напиливать
СсылкаПожаловаться
че такой злой?
Aya Pon
не видела такого
В какой теме?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не видела такого
В какой теме?
СсылкаПожаловаться
https://lady.mail.ru/forum/topic/massovo... как пример подобного,бровкина какая то писала
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
https://lady.mail.ru/forum/topic/massovo... как пример подобного,бровкина какая то писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания.
Уважаемые профессии и люди.
Елена ГроссманВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не обращайте внимания.
Уважаемые профессии и люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачей здесь хронически "опускают".
Елена Гроссман
Врачей здесь хронически "опускают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо пережить.))
Люди сейчас такие, никого и ничего не уважают.. Кто то из за одного неуча обобщает и всего то. Печально.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если одна так написала, то зачем на всех то обобщать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если одна так написала, то зачем на всех то обобщать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не она одна,пару тем с подобными вещами удалили
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Не она одна,пару тем с подобными вещами удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы читали темы, то видели и мои коменты, и моё мнение......
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сегодня во всех темах себя показала.
Melodine ~
не опускайтесь до оскорблений..иначе, чем вы лучше тех, кому тут суд линча устраиваете))
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не опускайтесь до оскорблений..иначе, чем вы лучше тех, кому тут суд линча устраиваете))
СсылкаПожаловаться
а ихде тута негры??
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
а ихде тута негры??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что нет их. (наверно))
ЛиЛо
В скольких?
Ворон
Вас настолько задевает мнение людей, которых вы в грош не ставите, что вам необходимо им об этом сообщить? Не жаль уронить себя?
ДругВ ответ на Ворон
Ворон
Вас настолько задевает мнение людей, которых вы в грош не ставите, что вам необходимо им об этом сообщить? Не жаль уронить себя?
СсылкаПожаловаться
ужо давно валяетси и плакавает
ВоронВ ответ на Друг
Друг
ужо давно валяетси и плакавает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?
Лично мне как-то пофиг, что там думает или говорит какая-то "общая миска" и думает ли она вообще.
Элина Волкова
так просто пишут, а поставь перед ними такого мужчину, будут визжать от восторга
Радость
Злые люди счастливыми не бывают, из этого и исходите
viki
кривят душой. МЧС все шкафчики- приятно посмотреть. Врачи, хирурги- тоже. Про пожарных молчу- подумают фантазии накрывают
Elena Pomorceva
Сама работаю в офтальмологии и наши врачи зарабатывают из серии "что б я так жил". Муж инженер и тоже хорошо зарабатывает (нам хватает). Друг пожарный, недавно купил квартиру в Москве без помощи родни, правда в ипотеку, но на нем еще жена в декрете и ребенок. Короче те, кто хотят зарабатывать и любят свою работу буду востребованы в любой сфере.
Елена ГроссманВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сама работаю в офтальмологии и наши врачи зарабатывают из серии "что б я так жил". Муж инженер и тоже хорошо зарабатывает (нам хватает). Друг пожарный, недавно купил квартиру в Москве без помощи родни, правда в ипотеку, но на нем еще жена в декрете и ребенок. Короче те, кто хотят зарабатывать и любят свою работу буду востребованы в любой сфере.
СсылкаПожаловаться
У меня муж хирург -офтальмолог)
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
У меня муж хирург -офтальмолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллеги))
Елена ГроссманВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
коллеги))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я невролог.Сколько нас тут,а помочь ничем не можем))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем