Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В никуда...

Доброго времени суток всем!! Собралась менять работу, ухожу со стабильного заработка и насиженного места в никуда. Обстоятельства сложились так, что пойду работать туда, где больше предложат примерно на пол года. Что не умею - научусь, страха нет. График всякий пробовала, и офисный, и 2\2, и смены и на вольных хлебах пахала. Кроме ночи - ночь святое время для сна и мужа)))) Хочется, конечно, любимым делом заниматься, но пол года потерпеть можно. Форумчане, кто был в подобной ситуации - откликнитесь. Очень интересно, как удалось устроиться на работе, были ли страхи или еще что? А также кто как предпочитает работать (по какому графику). буду благодарна за мнения
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ГАЛИС
Открывайте собственное дело!)))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Открывайте собственное дело!)))))
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Открывайте собственное дело!)))))
СсылкаПожаловаться
бабло давайте,откроет)))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
бабло давайте,откроет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит давайте? Заработай!))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит давайте? Заработай!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей дайте,мне не надо..вместо совета))
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ей дайте,мне не надо..вместо совета))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей дайте,мне не надо..вместо совета))

Старый еврей возле банка продает семечки. К нему подходит его друг Изя и просит взаймы 10 рублей. -Не могу Изя ,-отвечает Еврей,- У меня с банком соглашение: Я не даю в долг , они не торгуют семечками.))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ей дайте,мне не надо..вместо совета))

Старый еврей возле банка продает семечки. К нему подходит его друг Изя и просит взаймы 10 рублей. -Не могу Изя ,-отвечает Еврей,- У меня с банком соглашение: Я не даю в долг , они не торгуют семечками.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе не похвалишь...))) а если без шуток,щас для самого простого дело стока денег надо,тока бумажная волокита стоит того,что плюнуть на все...щас даже семечки не у Банков,не у заборов не продашь
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
себе не похвалишь...))) а если без шуток,щас для самого простого дело стока денег надо,тока бумажная волокита стоит того,что плюнуть на все...щас даже семечки не у Банков,не у заборов не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги конечно нужны, тут не поспоришь. Но никакой особой бумажной волокиты нет. Фирма открывается за неделю, с юр. адресом, со счетом в банке, то есть под ключ))))))
вика vukaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деньги конечно нужны, тут не поспоришь. Но никакой особой бумажной волокиты нет. Фирма открывается за неделю, с юр. адресом, со счетом в банке, то есть под ключ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну смотря какая...с продуктами и с услугами задница..
ГАЛИСВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну смотря какая...с продуктами и с услугами задница..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая! У меня юристы есть, за месяц банк откроют, с лицензией)))))))))))
Все дело в цене)))
Маруся ТимофееваВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну смотря какая...с продуктами и с услугами задница..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну смотря какая...с продуктами и с услугами задница..

Вика при деньгах задницы и нет... хотя при них и дело то открывать может и не андо...
вика vukaВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ну смотря какая...с продуктами и с услугами задница..

Вика при деньгах задницы и нет... хотя при них и дело то открывать может и не андо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они же сами не размножаются,сволочи))
Маруся ТимофееваВ ответ на вика vuka
вика vuka
они же сами не размножаются,сволочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот они имеют свойство развмножаться только когда видят что такие же есть - т.е. деньги к деньгам..

вот как сделать - чтобы они появились....ВАПРОС
вика vukaВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вот они имеют свойство развмножаться только когда видят что такие же есть - т.е. деньги к деньгам..

вот как сделать - чтобы они появились....ВАПРОС
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вложить в дело...как под наседку яйца..и так все время
Сбыча МечтВ ответ на вика vuka
вика vuka
себе не похвалишь...))) а если без шуток,щас для самого простого дело стока денег надо,тока бумажная волокита стоит того,что плюнуть на все...щас даже семечки не у Банков,не у заборов не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Херня. Делом можно и без бабок заниматься. Была бы фантазия
вика vukaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Херня. Делом можно и без бабок заниматься. Была бы фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна,были бы мозги да умение чем то без денег заниматься ...ну мы книги не пишем,как михална,так что мы не творчеством хотим заниматься,деньги нужны
Сбыча МечтВ ответ на вика vuka
вика vuka
согласна,были бы мозги да умение чем то без денег заниматься ...ну мы книги не пишем,как михална,так что мы не творчеством хотим заниматься,деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ обязательно книги писать.
вика vukaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НЕ обязательно книги писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рисовать? петь не улице? Бисером вышивать?
Сбыча МечтВ ответ на вика vuka
вика vuka
рисовать? петь не улице? Бисером вышивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут бухгалтера сидят в основном. Так вот бухгалтеру никаких стартовых капиталов не надо чтобы начть заниматься частной практикой. Это услуги! То же относится к дизайнерам, переводчикам, программистам, техникам....да мильен профессий, где можно работатьна себя изначально ничего не вклдывая
вика vukaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тут бухгалтера сидят в основном. Так вот бухгалтеру никаких стартовых капиталов не надо чтобы начть заниматься частной практикой. Это услуги! То же относится к дизайнерам, переводчикам, программистам, техникам....да мильен профессий, где можно работатьна себя изначально ничего не вклдывая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пральна,я тоже хочу сидеть и денюшки посчитать...))) и чтобы так было-нужны деньги и изначальный труд..потом,чтобы дети тоже сидели и деньги считали только
Сбыча МечтВ ответ на вика vuka
вика vuka
пральна,я тоже хочу сидеть и денюшки посчитать...))) и чтобы так было-нужны деньги и изначальный труд..потом,чтобы дети тоже сидели и деньги считали только
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не желала бы я для тетей такой доли - только сидеть и денежки считать.
вика vukaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не желала бы я для тетей такой доли - только сидеть и денежки считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну,организовать и держать на плаву дело-тоже труд
Моя правдаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Херня. Делом можно и без бабок заниматься. Была бы фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и занимаюсь. Но бабки-то нужны тоже
Сбыча МечтВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так я и занимаюсь. Но бабки-то нужны тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кредит берется
Моя правдаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кредит берется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кредит берется

кредитов не хочу больше - наелась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем