Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В НОВОМ ГОДУ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОЖУ

мне нельзя... Нашла напутствие и тут написано ...
Не вступайте в брак в год Змеи.

Опять свобода ))) (нууу если только кто сможет это все переписать или сказать, что перевод не правтльный )
делюсь безвозмездно
2013 - Год Черной Водяной Змеи

Змея — Глубокий мыслитель, мудрый, мистичный, изящный, тихий, чувственный, творческий, расчетливый, умный, элегантный, осторожный, ответственный, спокойный, сильный, постоянный, целеустремленный. Может быть одиночкой, плохим собеседником, притягательным, гедонистическим, сомнительным, недоверчивым, лживым, душным и холодным.

Созерцайте, флиртуйте... Этот год самый благоприятный для начала супружества. Воспользуйтесь этим... Судебные исполнители потерпят полную неудачу. Большая политическая мудрость. Можно найти решение всех проблем. Год, благоприятный для больших открытий, для мыслителей и философов. Их слушают, их поддерживают. Если Ваш ребенок родился Змеей, то чем жарче был день его рождения, тем более он будет счастлив.

КРЫСА - Ее дела не пойдут. Пусть воспользуется этим годом, чтобы писать.
БЫК - У него могут возникнуть супружеские и семейные проблемы. Пусть остерегается насилия! Не вступайте в брак в год Змеи.
ТИГР - Ему нужно остерегаться бездеятельности. Он должен отправиться в путешествие.
КОТ - Хороший год. Размышления, философствование, сочинения... даже супружеское непостоянство его не трогает.
ДРАКОН - Все идет к лучшему. Он продолжает сверкать всеми огнями под спокойным оком Змеи.
ЗМЕЯ - Это ее год! Она может делать все и не подвергаться никакой опасности. Переживает прекрасные любовные приключения.
ЛОШАДЬ - Еще раз она может все оставить из-за любви. Но будет неправа, так как любовь года Змеи недолговечна.
КОЗА - Она развлечется и заинтересуется многими вещами... и многочисленными сплетнями.
ОБЕЗЬЯНА - Всегда найдет свое место. Она настолько полезна! Эта карьеристка становится даже необходимой.
ПЕТУХ - Он будет заинтересован. Возможно, у него тоже возникнет семейная проблема.
СОБАКА - Она будет из тех, кто займется мыслителями, философами и открытиями... Счастья этот год ей не принесет.
СВИНЬЯ - Счастлива в деньгах, несчастна в любви... Год Змеи обычно приносит ей больше беспокойства, чем радостей в области чувств.

Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Змея выделяется в любой толпе, ее стиль безупречен во всем - от одежды до умения держать себя. Такой человек может одержать верх над любым, кто окажется у него на пути, но, к счастью, обычно ведет себя достаточно дружелюбно и охотно приходит на помощь жертвам собственного очарования.

Змеи не много болтают, к тому же они от природы очень серьезны, поэтому собеседниками могут показаться мрачноватыми. С другой стороны, когда Змее нужно сказать что-то по-настоящему важное, ее красноречие не знает себе равных, да и вообще убеждать такие люди умеют. Кроме того, им под силу удерживать в голове огромное количество информации одновременно, ну и подтасовать факты, если нужно, Змея вполне может.

Среди людей, родившихся в год Змеи, много настоящих медиумов и оккультистов, но немало и ловких шарлатанов, наживающихся на чужой доверчивости.

Змея любит деньги - и зарабатывать, и копить, и тратить ей удается одинаково хорошо, и трудно сказать, что именно доставляет наибольшее удовольствие.

Змеи любят нежность, ласку и заботу и почти безошибочно выбирают людей, способных им все это дать. Вполне вероятно, что это будет Бык или Петух. Помимо прочего, именно они способны дать Змее жизненно необходимое ей ощущение безопасности. Интересно, что Змея жаждет уверенности не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем: уровень тревожности у нее очень высок, особенно в молодые годы.

Что Змее следовало бы сделать - так это научиться делиться своей славой и привлекать желание к чужим заслугам.

Пусть в Новый год…<small&gt;Тема: Праздники Автор плэйкаста: valentinСоздан: 26 декабря 2012 18:04</small>
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена
Вот и правильно нать это делать в каждом новом году ))
Душечка @В ответ на Елена
Елена
Вот и правильно нать это делать в каждом новом году ))
СсылкаПожаловаться
не ну что вы где столько женихов найти ? )
Людмила Карелина
Рано тебе иШШо )) Гуляй, пока гуляется ))
Душечка @В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Рано тебе иШШо )) Гуляй, пока гуляется ))
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю )))
Алекс
Хочется верить,но....этот год мой был,а че та.(((

а вчера чего тему потерла??
Душечка @В ответ на Алекс
Алекс
Хочется верить,но....этот год мой был,а че та.(((

а вчера чего тему потерла??
СсылкаПожаловаться
Вчера спать пошла )
а что я виновата, что мне так написали)))
вдруг я кому судьбу испорчу, лучше не рисковать )
КактусВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вчера спать пошла )
а что я виновата, что мне так написали)))
вдруг я кому судьбу испорчу, лучше не рисковать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бык что-ли?
Душечка @В ответ на Кактус
Кактус
Ты бык что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу )))
КактусВ ответ на Душечка @
Душечка @
угу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже... но мне замуж не надо, я уже давно там... но и проблем семейных тоже не надо... кароче фигня твой гороскоп, надо другой поискать.
Аркадий Лаптев
))))))))))) Брехня!! Вы другой гороскоп прочтите. Другое будет написано. Иногда смешно читать. В разных газетах - разные гороскопы. Что, один астролог видит 3 звёздочки, другой -4 звёздочки, а третий 5 звёздочек?
Манька ОблигацияВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))))))) Брехня!! Вы другой гороскоп прочтите. Другое будет написано. Иногда смешно читать. В разных газетах - разные гороскопы. Что, один астролог видит 3 звёздочки, другой -4 звёздочки, а третий 5 звёздочек?
СсылкаПожаловаться
Лучше, конечно,5 звездочек)))
МимозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))))))) Брехня!! Вы другой гороскоп прочтите. Другое будет написано. Иногда смешно читать. В разных газетах - разные гороскопы. Что, один астролог видит 3 звёздочки, другой -4 звёздочки, а третий 5 звёздочек?
СсылкаПожаловаться
Еженедельные сильно отличаются. Верю в те, где пишут, что всё будет у обезьян и у рыб ХОРОШО)))) Вас уже поздравить с новым годом, Аркадий?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мимоза
Мимоза
Еженедельные сильно отличаются. Верю в те, где пишут, что всё будет у обезьян и у рыб ХОРОШО)))) Вас уже поздравить с новым годом, Аркадий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Нового Года в моём поясе осталось 2 часа 35 минут. Спасибо, вас тоже с Наступающим. Через час начнём Старый Год провожать.
МимозаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
До Нового Года в моём поясе осталось 2 часа 35 минут. Спасибо, вас тоже с Наступающим. Через час начнём Старый Год провожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!!! Мы по Москве отмечаем.
марьямВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))))))) Брехня!! Вы другой гороскоп прочтите. Другое будет написано. Иногда смешно читать. В разных газетах - разные гороскопы. Что, один астролог видит 3 звёздочки, другой -4 звёздочки, а третий 5 звёздочек?
СсылкаПожаловаться
есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе науке неизвестно))))))
АлексВ ответ на марьям
марьям
есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе науке неизвестно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять звездочек!
и все станет видно)))))))
марьямВ ответ на Алекс
Алекс
пять звездочек!
и все станет видно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б...муха, в какую сторону хоть смотреть????
АлексВ ответ на марьям
марьям
б...муха, в какую сторону хоть смотреть????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после этого?да там пофиг!марс он везде))))))

марьямВ ответ на Алекс
Алекс
после этого?да там пофиг!марс он везде))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
**** Ой, сколько лун в луже****)))))
Душечка @В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))))))) Брехня!! Вы другой гороскоп прочтите. Другое будет написано. Иногда смешно читать. В разных газетах - разные гороскопы. Что, один астролог видит 3 звёздочки, другой -4 звёздочки, а третий 5 звёздочек?
СсылкаПожаловаться
я конечно согласна с вами, все зависит от людей, но все равно как то неожиданно так раз и не вступайте в брак )
Дюдюка Барбидокская
урра!
хоррошее продолжаецца!
Нади
Год змеи наступит только в конце января- у вас есть время ))
Душечка @В ответ на Нади
Нади
Год змеи наступит только в конце января- у вас есть время ))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо хорошая новость )
Марина Горбунова
Я буду счастлива в деньгах и несчастна в любви. Клёво! :-))
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я буду счастлива в деньгах и несчастна в любви. Клёво! :-))
СсылкаПожаловаться
с деньгами везде счастье )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем