Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новом шоке. Муж проспорил другу

по следам  https://lady.mail.ru/forum/topic/ja_v_sh...
Посмотрела я на сайте- не нашла: ни ответчика, ни заседание, ни номер повестки и т.д.
Обзвонила его друзей. Я в новом шоке. Его лучший друг смеялся и сказал, что мой ему проиграл упаковку пива, потому что я шарю по его карманам. Оказывается, они решили проверить и поспорить найду ли  я эту повестку или нет. Если найду- понятное дело будет скандал , и значит я шарю.... Если все будет тихо- значит - нет.
Но мне все равно очень обидно. Что это за шутки такие? Я 3 дня себе места не находила, а он молчал. Ему уже 26 лет!!! Что за шутки такие-проверки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЗАХАР и Я
вы маме то снова позвонили? а подруге? а на радио?
Светик)))
Это не шутки. Это они с другом для него отмазку придумали, чтоб он мог и дальше ничего вам не объяснять
Zoya
А как убирать вещи насещонное хранение без стирки и предварительного вытряхивания карманов? Ваш муж дурачок?
Виктория Л
А остальные друзья что говорили? Как в анекдоте «у шестерых друзей он ночевал, у троих ещё спит»)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А остальные друзья что говорили? Как в анекдоте «у шестерых друзей он ночевал, у троих ещё спит»)
СсылкаПожаловаться
Другие не в курсе были
Вика
И Вы поверили? Сама обманываться рада...
Аноним
Написала бы, как было на самом деле.Стала шарить по карманам мужа,как обычно и нашла повестку.Бгг
Друг правильно про тебя говорил,ты любительница лазить по чужим карманам
Юлия Плешка
ничего плохого в это не вижу, ну пошарить по карманам мужа. А я бы слала вид что другу не поверила, и сказала ему "или докажи что это фейковая бумажка или подаю на развод".
Просто в этой ситуации не понятно почему так ваш муж отреагировал, точно здесь что-то не чистое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем