Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новостях леди, читаю статью, 40- летняя Наталия Орейро, выглядит на 25

 Посмотрел ее фото, да в общем то и выглядит на свои 40 лет, как и большинство выглядит на свои годы в таких статьях. Единственно, в одной статье про 43 японку более менее правду написали, что выглядит молодо, вот ее фото
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Margarita
по фото вообще нельзя судить, там столько грима и фотошопа
Алиночка
При таком освещении, как у японки и у Орейро не будут видны морщинки
Орейро очень крссивая, пусть хоть на 50 выглядит
Вика ВласоваВ ответ на Алиночка
Алиночка
При таком освещении, как у японки и у Орейро не будут видны морщинки
Орейро очень крссивая, пусть хоть на 50 выглядит
СсылкаПожаловаться
Смотрела запись огонька, кажись, 2-летней давности-видно, что мышцы рук дряблые-могла бы подкачать. Видно, что не дружит со спортом, тренажерный зал не посещает, а зря. Моя мама в свои 50 выглядит намного лучше ее.
АлиночкаВ ответ на Вика Власова
Вика Власова
Смотрела запись огонька, кажись, 2-летней давности-видно, что мышцы рук дряблые-могла бы подкачать. Видно, что не дружит со спортом, тренажерный зал не посещает, а зря. Моя мама в свои 50 выглядит намного лучше ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю и ваша бабушка выглядит лучше неё
ЖаннаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я думаю и ваша бабушка выглядит лучше неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а уж прабабущка вообще огонь)))
АлиночкаВ ответ на Жанна
Жанна

а уж прабабущка вообще огонь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D по-любому)))
Это же ЯВ ответ на Вика Власова
Вика Власова
Смотрела запись огонька, кажись, 2-летней давности-видно, что мышцы рук дряблые-могла бы подкачать. Видно, что не дружит со спортом, тренажерный зал не посещает, а зря. Моя мама в свои 50 выглядит намного лучше ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мама явно лучше нее отработает 2 часовой концерт на полном активе. Причем не томно сжимая микрофон, оставаясь на месте!!!!!
Бормотуха 5*
Орейро, к сожалению, давно уже выглядит старовато. Диеты дают о себе знать. Тощая, обвислая. К большому большому сожалению. И началось этотне в 40, а гораздо раньше. А на тех фотках жёсткий фотошоп.
@@@^^^@@@
Вы мужчина? Верится с трудом.
Wake Up Neo
Японцы не загорают. Многие азиаты они блюдут белую кожу. А при жизни возле пляжей кожа портиться со временем. Плюс я думаю еще питание, не лопабт эти гамбургеры.
В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Японцы не загорают. Многие азиаты они блюдут белую кожу. А при жизни возле пляжей кожа портиться со временем. Плюс я думаю еще питание, не лопабт эти гамбургеры.
СсылкаПожаловаться
Правы
@@@^^^@@@
Ещё бы эту поставил.
Всё должно быть в меру.
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ещё бы эту поставил.
Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Эта японка (от автора) 5 часов в день уделяет только коже.
Нельзя сравнивать представителей разных национальностей)
Несравнимое Орейро и японка.
Мелкие женщины всегда моложе выглядят, да ещё и питание)
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Эта японка (от автора) 5 часов в день уделяет только коже.
Нельзя сравнивать представителей разных национальностей)
Несравнимое Орейро и японка.
Мелкие женщины всегда моложе выглядят, да ещё и питание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И культ кукольного образа. Пластика глаз очень распространена.
В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ещё бы эту поставил.
Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Жуть.
Для куклы - хорошо.
Для человека никак.
Робот без души.
ReginaВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ещё бы эту поставил.
Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Ой я видела ее в разных передачах.Это жертва пластической японской херургии она каждые пол года делает себе все новую опервцию.От природы она была слишком страшненькая и решила ударица в пластику и преобразить себя.Только чем все это кончится?
ReginaВ ответ на Regina
Regina
Ой я видела ее в разных передачах.Это жертва пластической японской херургии она каждые пол года делает себе все новую опервцию.От природы она была слишком страшненькая и решила ударица в пластику и преобразить себя.Только чем все это кончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ее в последний раз видела в передаче она была лучше.Сейчас уже у нее перебор с глазами.
ReginaВ ответ на Regina
Regina
Когда я ее в последний раз видела в передаче она была лучше.Сейчас уже у нее перебор с глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите ее вото в инете до пластики.
Wake Up Neo
У меня нет знакомых азиаток в возрасте, все молодые 20-27. Сложно сказать. С яплнцами учились одно время, у нас какие-то страшненькие девочки были в группе. Естт конечно, симпатяги, только на тв видела)))) мне кажется это еще зпаисит от строения лица. Плюс для фото они многие линзы одевают, делают кукольный вид.
Мадам Наталия
Согласна. Выглядит хорошо, но... на свои 40.
Лидия Елисеева
Японка умнее явно. Состроить такой наивно-детский взгляд не каждая баба в возрасте способна.
Заразный Смех
Не завидуй
Жанна
бантик как у жены Михалкова
Это же Я
1. У всех у нас бывают моменты, когда к зеркалу лучше не подходить... 2. Как Орейро отрабатывает свои концерты, практически все время танцуя, причем ОЧЕНЬ активно, то 25 летние нервно курят в стороне. А про выглядит на 25, так поди не сама она пришла к журналистам и сказала, ребята, а я на 25 выгляжу.
Это же Я
А у нас далеко не все 25 летние шикарно выглядят. Иной раз смотришь, миленькая, сто ж будет с тобой лет через..... А если еще и тоска в глазах, ой, я в этой жизни столько уже прошла, то вообще пипец!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем