Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новостях муж выбросил жену

Муж сбросил жену с 4этажа,и он то сначала кричал что она сама сбросилась и плакал даже,но слава богу нашли видео с камер где он бил ее на входе в дом,прям как в фильме ужасов!!!бедная женщина,жертва женоненавистника:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Julietta
Убилась?
Авантюрная Наивность
Где это ?
Бет Мидлер
головой видать сильно ударилась
Дудоленька Обмановна
была бы толстая - фиг бы выпихнул.
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться
Это точно
Бет МидлерВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
СсылкаПожаловаться

Аноним
В Рио де жанейро,убилась(((муж все на телефоне на сз сидел на этой почве ,развод не хотел давать
vasiliy green
Чето я новости смотрел,такого не видел...
Дудоленька Обмановна
В Екатеринбурге пенсионерка выкинула мумию мужа в песочницу - во тоже новость.. пенсию за него получала...
Ягодка ЯгаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
В Екатеринбурге пенсионерка выкинула мумию мужа в песочницу - во тоже новость.. пенсию за него получала...
СсылкаПожаловаться
А потом нам рассказывают о догожителях по 150 лет!
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А потом нам рассказывают о догожителях по 150 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю скоро это приобретёт массовый характер)))).
Ягодка ЯгаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Я думаю скоро это приобретёт массовый характер)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, бабушка изобретательна. Кому нужет старик или старуха? Вот мумия может и 50 лет деньги получать. Пока супруг или супруга не помрет
катерина
В Санкт-Петербурге спасателям пришлось снимать с балкона четвертого этажа женщину, которую муж во время ссоры выбросил из окна.

Инцидент произошел в доме на Кубинской улице. Ему предшествовала пьяная ссора между супругами. Выброшенной из окна женщине удалось зацепиться за балкон четвертого этажа. Криками она привлекла внимание соседей, которые вызвали спасателей.

Спасатели сняли женщину с балкона с помощью лестницы. Ее оперативно доставили в больницу. Как передает «Федеральное агентство новостей», врачи диагностировали у нее лишь легкие травмы.
Вы это имели ввиду ?
АнонимВ ответ на катерина
катерина
В Санкт-Петербурге спасателям пришлось снимать с балкона четвертого этажа женщину, которую муж во время ссоры выбросил из окна.

Инцидент произошел в доме на Кубинской улице. Ему предшествовала пьяная ссора между супругами. Выброшенной из окна женщине удалось зацепиться за балкон четвертого этажа. Криками она привлекла внимание соседей, которые вызвали спасателей.

Спасатели сняли женщину с балкона с помощью лестницы. Ее оперативно доставили в больницу. Как передает «Федеральное агентство новостей», врачи диагностировали у нее лишь легкие травмы.
Вы это имели ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Нет
Арнольд МеньшикоффВ ответ на катерина
катерина

Вы это имели ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Генетический мусор, оба.
Аноним
В бразилии на g1
А.С.Снежок
так это везде так даже здесь на форуме, врут и искажают факты, сами бухают по чёрному и обзываются что мол бухаешь))
Глафира С
Бразильцы люди горячие, темпераментные) Понятно
Nata-2033
Виновным человек может быть признан только по приговору суда.
Мало ли что они перед дверью дома ссорились? Сигануть с балкона она и сама могла. Максимум, что смогут доказать (если на теле нет следов борьбы или свидетелей не найдется, кто видел, как он ее сталкивает) - доведение до самоубийства (если у них есть такая статья)
)))В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Мало ли что они перед дверью дома ссорились? Сигануть с балкона она и сама могла. Максимум, что смогут доказать (если на теле нет следов борьбы или свидетелей не найдется, кто видел, как он ее сталкивает) - доведение до самоубийства (если у них есть такая статья)
СсылкаПожаловаться
Экспертизы еще всякие бывают. По разному люди летят и падают, когда сами и когда не сами.
Лу-луВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
СсылкаПожаловаться
Если бы сама сиганула, то не зацепилась бы за перила другого балкона и не кричала бы, а упала. Логика где?
Nata-2033В ответ на Лу-лу
Лу-лу
Если бы сама сиганула, то не зацепилась бы за перила другого балкона и не кричала бы, а упала. Логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это в СПб, а вроде речь про Рио. Да и в любом случае - не мне и не вам решать, а следователям
Ирина Русь
А если она своровала у него крупную сумму, оттяпала бизнес или наставила рога? Да просто провоцировала и плешь проедала, пилила. Мы не знаем всей правды. Дык должен быть суд и вынесут решение. Если он избивал её, то логично: Почему она не побежала в полицию? Значит у самой рыльце в пушке. Здравомыслящий человек, если сам не виновен, то обращается к правоохранительным органом и строчит заявление. Я живу давно и много таких семей повидала. Но не встречала, чтобы он был отъявленным подонком, а она святой. В таких маргинальных семейках друг-друга стоят, поверьте...
Лу-луВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
А если она своровала у него крупную сумму, оттяпала бизнес или наставила рога? Да просто провоцировала и плешь проедала, пилила. Мы не знаем всей правды. Дык должен быть суд и вынесут решение. Если он избивал её, то логично: Почему она не побежала в полицию? Значит у самой рыльце в пушке. Здравомыслящий человек, если сам не виновен, то обращается к правоохранительным органом и строчит заявление. Я живу давно и много таких семей повидала. Но не встречала, чтобы он был отъявленным подонком, а она святой. В таких маргинальных семейках друг-друга стоят, поверьте...
СсылкаПожаловаться
Рыльце не пушкЕ, а в пушкУ.
Ирина РусьВ ответ на Лу-лу
Лу-лу
Рыльце не пушкЕ, а в пушкУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лу-лу! Я школу ненавидела. Мне в лесу кайф был. Извините неграмотную))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем