Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новую жизнь....

Развод для всех не бывает не безболезненным...Я сама рассталась с мужем... Инициатором был он...Подробности писать не буду....Что Вы делали, чтобы забыть, отпустить...и вступить в другую жизнь....
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
не пара
Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле. Слава Богу!- сказали оба....Только встала любовь из гроба,-укаризненно нам кивая, - Чтож Вы сделали? Я живая!!!
Сбыча Мечт
Развод бывает не то что безболезненным, а еще и очень радостным. Для Вас он болезненен потому что муж был инициатором. Вы все еще любите его.
Я ничего не делала. Я еще до развода как только ушла от мужа уже на следующий день почувствовала прилив свежего воздуха и сил.
Ирина Горбенко
Полюбите себя. Измените прическу, макияж и в конце концов гардероб. Не оглядывайтесь назад, тот кто вам нужен сам найдет вас!!!!Вы только наберитесь терпения!!!
Мари
+++++++
Василиса
инициатором была я, муж мне надоел и осточертел, так что развод для меня был Радостью!
Irina
в отпуск поехать и всего делов.
ТатьянаВ ответ на Irina
Irina
в отпуск поехать и всего делов.
СсылкаПожаловаться
а там курортный роман грех не закрутить)))
IrinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
а там курортный роман грех не закрутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это насколько пороха хватит после развода =))
ns
воспринимайте развод как появление новых возможностей , сделайте то, что раньше хотели , но не могли себе позволить, обязательно запланируйте позитивное будущее и начинайте воплощать планы в жизнь
и не копайтесь в прошлом, его не изменить
Негламурная ChickenВ ответ на ns
ns
воспринимайте развод как появление новых возможностей , сделайте то, что раньше хотели , но не могли себе позволить, обязательно запланируйте позитивное будущее и начинайте воплощать планы в жизнь
и не копайтесь в прошлом, его не изменить
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала на днях, чтобы на развод побыстрее подавал...Чтобы без всяких угрызений совести могла встречаться с молодым человеком!!!!Обиделся!!!!
smelaya lastochka
прыгнула бы с парашутом, хорошо помогает забыться.
Лиса
Лето на дворе. Катайтесь на велике, на роликах, гуляйте и загорайте на пляже, для того, чтобы в осень не вступить с депрессией.Смотрите комедии, старые, вплоть до чернобелых. Осенью - в бассейн, по крайней мере, засыпать будете легче.
Негламурная ChickenВ ответ на Лиса
Лиса
Лето на дворе. Катайтесь на велике, на роликах, гуляйте и загорайте на пляже, для того, чтобы в осень не вступить с депрессией.Смотрите комедии, старые, вплоть до чернобелых. Осенью - в бассейн, по крайней мере, засыпать будете легче.
СсылкаПожаловаться
Я почему -то когда его не вижу, мне легко...А осенью я пойду на POLE-DANCE))))
Негламурная Chicken
Я почему -то когда его не вижу, мне легко...А осенью я пойду на POLE-DANCE))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему -то когда его не вижу, мне легко...
Вы - держитесь. А развод - не самое страшное в жизни женщины. Мы тут через одну это прошли, и ничего, живы и здоровы. Здесь на форуме молодая женщина рассказывала, что у нее после развода 8 (!!!) лет прошло, а до сих пор земля под ногами горит. Не запускайте ситуацию, будет тяжко - хоть к врачу, хоть в церковь, но идите за помощью. Удачи. Все наладится.
Валерия Чеснокова
причины у всех разные, в вашем случае будете ждать и пускать
Негламурная ChickenВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
причины у всех разные, в вашем случае будете ждать и пускать
СсылкаПожаловаться
Да что-то уже не хочется....Спросить его ни о чем нельзя...Посылает сразу и далеко
Валерия ЧесноковаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да что-то уже не хочется....Спросить его ни о чем нельзя...Посылает сразу и далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сразу об это не написали, значит просто ревите,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем