Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новый год по-новому .....

Не уверена, что здесь надо было тему, открывать, а… не важно.
Все начинаю новую жизнь. Плакаться не буду, развод состоялся. Надо жить дальше. Мне с детьми досталась хрущобка. Ну и пусть. Зато ремонт по-своему делаю, и не надо никого слушать. Вот интересно, почему если мнение жены и мужа не совпадает, надо делать так, как хочет он. И у меня так было. И у всех моих друзей так. Подскажите, как встретить новый год, чтобы было по-новому, совсем не так, как раньше, чтобы лучше прочувствовать новую жизнь?
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Инна Бородинская
Возьмите билеты на какой-нибудь маскарад, повеселитесь
Елена Гладышева
2012 — особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.
Татьяна Шохина
Можете в новом году заняться изучением французского у меня на курсах. У нас очень не дорого потому что мы еще не очень большая организация 8-903-148-83-22
Маша Маша
Это понятно, но хочется каких-то особых, запоминающихся моментов. А вспоминать хорошее мы пытаемся всегда, и думать позитивно. Да и маскарад как-то был…. когда еще детей не было, мы с мужем…. Стоп!!! Не стоит. А курсы... подумаю, но... может, позже
Инна Бородинская
Съездите куда-нибудь. В Вильнюс…. – незабываемый новый год будет
Маша Маша
Видимо, Вы по старый новый год....Не-е-е, деньгов нету на поездки, еще столько всего надо в эту квартиру. Мы еще двери в комнаты даже не сделали, да и мебель не вся еще. Пока откладывается.
Дарья
А Вы купите в одном стиле и двери, и мебель. И будет совсем новая квартира.
Маша Маша
Дарья, Вы имеете в виду что-то типа барокко, ампир…. И то, и то? Я не очень люблю эти стили.
Елена Гладышева
«Если Вам не хватает денег на приобретение антикварной мебели – купите у нас современную мебель в кредит! Пока вы выплатите за нее всю сумму – мебель успеет стать антикварной». :D
Lexm Lexmark
О! Точно…. :lol
Дарья
Да нет, я имею в виду раздвижные двери (как в шкафу-купе) и шкафы-купе: и современно, и выглядит достойно, и судя по Вашим словам, этого у Вас не было.
Маша Маша
Действительно не было. Но я себе это слабо представляю.
Дарья
Я Вам кину ссылочку на сайт Роникона, они и двери такие делают, и шкафы – посмотрите фотографии, будете это лучше себе представлять. http://www.ronikon.ru/galereya/mezhkomna... - тут межкомнатные двери, а на счет шкафов – перейдете по ссылке, там вроде все понятно.
Маша Маша
Да, разобралась. Про Роникон знаю давно, про их шкафы, но не знала, что они и двери тоже делают. Спасибо. С детьми посоветуюсь, мы же теперь должны все вместе решать
Елена Гладышева
А мы потом поздравим….анекдотик вам, чтобы веселее было: «Сосед купил мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Подпись: Жаба»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем