Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Новый Год с новым имиджем!

Обожаемая мамочка моего мужа страдает маниакальной любовью к чистоте.Нет,я все понимаю...Но она везде видит мои волосы.Когда к нам в гости приходит,то везде их высматривает.У меня волосы длинные и я их всегда заплетала в косу!Но она все равно их находила.
Поэтому в этом году я проявила к ней максимальное уважение:налысо обрилась.Муж ,надо заметить,не обрадовался.Даже решил,что Новый Год мы к мамуле не пойдем встречать.
A у вас что  нового?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Просто Krol
я бы сециально чесал массажкой и повсюду раскладывал - от обратного лучше доходит...
...проверено жизнью.
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
я бы сециально чесал массажкой и повсюду раскладывал - от обратного лучше доходит...
...проверено жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я не конфликтна.
.Пусть мамочка порадуется.
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Я не конфликтна.
.Пусть мамочка порадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря.
она так и будет доводить..
..и где тут конфликт то?
..ну стало волос в 100-1000 раз больше.. ну так значит надо шампунь вам подарить от нее... )))))
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а зря.
она так и будет доводить..
..и где тут конфликт то?
..ну стало волос в 100-1000 раз больше.. ну так значит надо шампунь вам подарить от нее... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не жалко старушку?Ой,извиняюсь,бабу-ягодку!
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не жалко старушку?Ой,извиняюсь,бабу-ягодку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
я злой и мстительный когда меня гнобить на пустом (а это явно пустом) месте начинают.
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
нет.
я злой и мстительный когда меня гнобить на пустом (а это явно пустом) месте начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я из всего цирк делаю.
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
А я из всего цирк делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цирк - веселее!
Все будет хорошо
Есть такая пословица - Все время убираются те, у кого нечистая совесть! У меня - чиста!
Все будет хорошо
Есть такая пословица - Все время убираются те, у кого нечистая совесть! У меня - чиста!
СсылкаПожаловаться
Это даже не пословица.Обсессивно-компульсивное расстройство обычно как раз и указывает на каkие-то серьезные проблемы,которые человек пытается"смыть".
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
Это даже не пословица.Обсессивно-компульсивное расстройство обычно как раз и указывает на каkие-то серьезные проблемы,которые человек пытается"смыть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесно, милая! Я - абсолютно здорова))
Все будет хорошо
Чудесно, милая! Я - абсолютно здорова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tanita
Нашла носки новые и встретила в них новый год..по традиции
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
Нашла носки новые и встретила в них новый год..по традиции
СсылкаПожаловаться
В смысле,без обуви?
TanitaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле,без обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну канеш. Мне мой деревянный пол африканского дерева лапаччо топтать обувем нельзя..
Аноним
У нас пол светло -серый-На нем каждую соринку видно.
МуляНеНервируйМеня
Радикальное решение, свекровь всё равно найдёт ,даже то.чего нет.
Адолина Дистервег
Вообще это признак одного психического расстройства, когда человеку повсюду чудятся волосы.
Серьезно. У нас просто не так давно была история, когда жена сильно пострадала от мужа, якобы нашедшего в тарелке волос. И был комент с диагнозом от психиатра.
Адолина Дистервег
Вообще это признак одного психического расстройства, когда человеку повсюду чудятся волосы.
Серьезно. У нас просто не так давно была история, когда жена сильно пострадала от мужа, якобы нашедшего в тарелке волос. И был комент с диагнозом от психиатра.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,что там за история,но я собираюсь всем честно отвeчать,почему изменила прическу:мамочке угодить.Надеюсь,ей будет приятно.
Адолина ДистервегВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,что там за история,но я собираюсь всем честно отвeчать,почему изменила прическу:мамочке угодить.Надеюсь,ей будет приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пытался отрубить ей волосы топором, но немного не рассчитал. Она выжила и от всей души его простила.
Адолина Дистервег
Он пытался отрубить ей волосы топором, но немного не рассчитал. Она выжила и от всей души его простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если простила,то пусть лазерную эпиляцию на башке делает!
Милые бранятся-только тешатся.
Аноним
Тогда скажу,чтоб муж обрился,нафик!У него волос везде хватает(и меня теперь нигде нет).
Елена Самокиш
Напрасно пострадали)) Свекровь теперь везде будет находить перхоть)) На лысых головах её-предостаточно)))
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Напрасно пострадали)) Свекровь теперь везде будет находить перхоть)) На лысых головах её-предостаточно)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему:
Поручик Ржевский,танцуя с Наташей на балу:
-Опять Вы без трусов?!!!!
-Как Вы догадались,проказник?
-Да у меня все сапоги в перхоти!!!
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Анекдот в тему:
Поручик Ржевский,танцуя с Наташей на балу:
-Опять Вы без трусов?!!!!
-Как Вы догадались,проказник?
-Да у меня все сапоги в перхоти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такой анекдот)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем