Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В обед на работе.

Зашел спор, надо не надо, о морально-этической стороне.
В России не запрещено суррогатное материнство а так же донорство спермы и яйцеклеток.
Ну со спермой-то все понятно. А вот яйцеклетка вызывает много обсуждений.
Мужику пох его дети, где они, как они, да и есть ли они вообще.
А вот женщина отдавшая свою яйцеклетку будет знать что где-то ходит её ребенок....
А суррогатная мама....как можно отдать ребенка которого ты выносила (пусть он даже и не твой).
А у нас мнения разделились, некоторые за деньги хоть каждый месяц сдавали бы яйцеклетки
и детей рожали бы (слава богу таким бог детей не даёт-бесплодны).
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мозговой Шторм вЧерепушке
1
Мозговой Шторм вЧерепушкеВ ответ на Мозговой Шторм вЧерепушке
Мозговой Шторм вЧерепушке
1
СсылкаПожаловаться
за мной не занимать.
Агент 007
А как сохранять яйцеклетки???
Жена инженераВ ответ на Агент 007
Агент 007
А как сохранять яйцеклетки???
СсылкаПожаловаться
А как сохранять яйцеклетки???

Эээээ, так же как и сперму....
Агент 007В ответ на Жена инженера
Жена инженера
А как сохранять яйцеклетки???

Эээээ, так же как и сперму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замораживать???
Леди КсюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Замораживать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, в сжиженом азоте
Жена инженераВ ответ на Агент 007
Агент 007
Замораживать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замораживать???

нет, мля, зажаривать:))))))))))))) Ну ты юморист:))))
Агент 007В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Замораживать???

нет, мля, зажаривать:))))))))))))) Ну ты юморист:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,по-чесноку, думал,что яйцеклетка -- более сложное ,нежели дураки-сперматозоиды! :))) Что от переохлаждения погибают...
Жена инженераВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот,по-чесноку, думал,что яйцеклетка -- более сложное ,нежели дураки-сперматозоиды! :))) Что от переохлаждения погибают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот,по-чесноку, думал,что яйцеклетка -- более сложное ,нежели дураки-сперматозоиды! :))) Что от переохлаждения погибают...

там резкое охлаждение и оооочень медленная разморозка - клетки не успевают разрушиться
Жена инженера
Жаль Вас расстраивать, но люди разные и восприятия мира и границы дозволенного у всех разные.
Волкодав обыкновенный
это тема срачная, хоть и топовая, да ну ее))))
Волкодав обыкновенный
это тема срачная, хоть и топовая, да ну ее))))
СсылкаПожаловаться
вот и мы в обед дошли до киданиея пиццей)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ЮА
ЮА
вот и мы в обед дошли до киданиея пиццей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тем, кто яйцеклетки сдавать согласны адресочек клиники подкиньте, вряд ли кто-то пойдет сдавать, сразу начнутся отговорки-далеко, некогда, болею, муж ругается, врачей боюсь....трындеть-не мешки ворочать))))
Волкодав обыкновенный
а вы тем, кто яйцеклетки сдавать согласны адресочек клиники подкиньте, вряд ли кто-то пойдет сдавать, сразу начнутся отговорки-далеко, некогда, болею, муж ругается, врачей боюсь....трындеть-не мешки ворочать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их не берут!!! в том то и дело, они не подходят, а так всё что угодно продадут ради денег (одна тут почку собирается продать чтоб машину поменять)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на ЮА
ЮА
да их не берут!!! в том то и дело, они не подходят, а так всё что угодно продадут ради денег (одна тут почку собирается продать чтоб машину поменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, пральна! по врачам с последствиями после операции лучше на комфортной машине ездить!)))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет. яйцеклетка - не ребёнок. вы же не считаете, что у вас каждый месяц умирает ребёнок!? отдать её женщине, что бы она смогла стать мамой... как я????с удовольствием!
а про сурогатное это не ко мне... я как свою фиолетовую пяточку увидела, как плач услышала....так и отпускать не хотела! хорошо бабушке в руки отдала, а не медсестре!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет. яйцеклетка - не ребёнок. вы же не считаете, что у вас каждый месяц умирает ребёнок!? отдать её женщине, что бы она смогла стать мамой... как я????с удовольствием!
а про сурогатное это не ко мне... я как свою фиолетовую пяточку увидела, как плач услышала....так и отпускать не хотела! хорошо бабушке в руки отдала, а не медсестре!
СсылкаПожаловаться
при чем здесь умирает, она же не оплодотворена!
а вот когда уже из ней ребенок развился, и родился пусть и у другой мамы.
а он носитель моего генома ДНК!
а у меня еще есть дети, а если они встретятся, влюбятся, женятся....ужОс!
Жена инженераВ ответ на ЮА
ЮА
при чем здесь умирает, она же не оплодотворена!
а вот когда уже из ней ребенок развился, и родился пусть и у другой мамы.
а он носитель моего генома ДНК!
а у меня еще есть дети, а если они встретятся, влюбятся, женятся....ужОс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь умирает, она же не оплодотворена!
а вот когда уже из ней ребенок развился, и родился пусть и у другой мамы.
а он носитель моего генома ДНК!
а у меня еще есть дети, а если они встретятся, влюбятся, женятся....ужОс!

Вероятность не велика. Сырье в Вашем городе не идет в расход - его меняют с другим городом чтобы минимизировать риски. И потом, бывает что встречаются и влюбляются брачные и внебрачные дети (которых муж-изменник) скывает или даже не знает о них.
Жена инженера
при чем здесь умирает, она же не оплодотворена!
а вот когда уже из ней ребенок развился, и родился пусть и у другой мамы.
а он носитель моего генома ДНК!
а у меня еще есть дети, а если они встретятся, влюбятся, женятся....ужОс!

Вероятность не велика. Сырье в Вашем городе не идет в расход - его меняют с другим городом чтобы минимизировать риски. И потом, бывает что встречаются и влюбляются брачные и внебрачные дети (которых муж-изменник) скывает или даже не знает о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я встретила мужа он был из другого города за 3000 км от меня жил, а потом выясняется что наши деды из одной деревни)))
Жена инженераВ ответ на ЮА
ЮА
я встретила мужа он был из другого города за 3000 км от меня жил, а потом выясняется что наши деды из одной деревни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я встретила мужа он был из другого города за 3000 км от меня жил, а потом выясняется что наши деды из одной деревни)))

Вот именно. Всякое может быть. А прикиньте Ваш муж внебрачный ребенок Вашего деда????(это я так, для примера).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
при чем здесь умирает, она же не оплодотворена!
а вот когда уже из ней ребенок развился, и родился пусть и у другой мамы.
а он носитель моего генома ДНК!
а у меня еще есть дети, а если они встретятся, влюбятся, женятся....ужОс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
днк папы не учитываете? да успокойтесь....никак не ваш это ребёнок... тем более кровь у него будет он ЕГО мамы, носящей, рожающей... от вас только шанс... шанс сделать кого то такой же счастливой мамой... как вы сами. что за люди - пусть умрет лучше, да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
днк папы не учитываете? да успокойтесь....никак не ваш это ребёнок... тем более кровь у него будет он ЕГО мамы, носящей, рожающей... от вас только шанс... шанс сделать кого то такой же счастливой мамой... как вы сами. что за люди - пусть умрет лучше, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет. яйцеклетка - не ребёнок. вы же не считаете, что у вас каждый месяц умирает ребёнок!? отдать её женщине, что бы она смогла стать мамой... как я????с удовольствием!
а про сурогатное это не ко мне... я как свою фиолетовую пяточку увидела, как плач услышала....так и отпускать не хотела! хорошо бабушке в руки отдала, а не медсестре!
СсылкаПожаловаться
<iя>

прелесть какая!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Термит
Термит
<iя>

прелесть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... теперь такая прелесть... ремнём бы да по попе....а он про уважение толкует... в 7 лет. в лагерь укатил... ну хоть бы раз мамке позвонил... я как то к 17 такое ожидала... а оно вона как!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да... теперь такая прелесть... ремнём бы да по попе....а он про уважение толкует... в 7 лет. в лагерь укатил... ну хоть бы раз мамке позвонил... я как то к 17 такое ожидала... а оно вона как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАНО ВЫ ЕГО В ЛАГЕРЬ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем