Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В обход

Ольга Ивановна, передача-то была?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
MeteoraВ ответ на Морская
Морская
Я в стационаре как -то лежала, там рядом было родильное отделение, не раз слышала от персонала, как они перетирали кости женщинам, что ЭКО делают, потом на сохранении лежат с тяжёлыми беременностями, деток глубоконедоношенных рожают, не все из них потом вырастают полноценными. Считают , что коли не дал, значит и не надо. Я удивлена тогда была такими рассуждениями, не думала никогда в таком ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Испании до 12 недель вообще не смотрят и не сохраняют, считается, что это естественный отбор
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
В Испании до 12 недель вообще не смотрят и не сохраняют, считается, что это естественный отбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно. Сохранять нежизнеспособного ребенка, чтобы потом всю жизнь лечить и поддерживать жизнь в этом тельце? Мама свою жизнь губит и ребенка назад не засунешь и не вылечишь, чтобы хотя бы мог самостоятельно себя обслуживать, жить один. Страдают оба.
Ольга Ивановна
И это правильно. Сохранять нежизнеспособного ребенка, чтобы потом всю жизнь лечить и поддерживать жизнь в этом тельце? Мама свою жизнь губит и ребенка назад не засунешь и не вылечишь, чтобы хотя бы мог самостоятельно себя обслуживать, жить один. Страдают оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сложный вопрос, я только про себя могу сказать, я не готова растить ребенка с тяжелой инвалидностью, т.к. я не вечна, а наши дети кроме нас никому не нужны
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
сложный вопрос, я только про себя могу сказать, я не готова растить ребенка с тяжелой инвалидностью, т.к. я не вечна, а наши дети кроме нас никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще судьба таких детей ужасна. Всегда думаю, что лучше бы не родились или умерли в самом раннем возрасте. Сами бы не страдали, мама бы другую жизнь прожила.
МорскаяВ ответ на Meteora
Meteora
сложный вопрос, я только про себя могу сказать, я не готова растить ребенка с тяжелой инвалидностью, т.к. я не вечна, а наши дети кроме нас никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в том и дело, что заранее никто гарантии не даст, к сожалению. Надеемся всегда только на хорошее. Ведь и у здоровых родителей может родится больной ребеночек и как правильно замечено, обратно его не засунешь. Упаси Бог.
Ольга ИвановнаВ ответ на Морская
Морская
Вот в том и дело, что заранее никто гарантии не даст, к сожалению. Надеемся всегда только на хорошее. Ведь и у здоровых родителей может родится больной ребеночек и как правильно замечено, обратно его не засунешь. Упаси Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - да, но когда рожают с отягощенной наследственность, заведомо больных - зачем??
Ольга Ивановна
И решила я в воспитательных целях рассказать дочке, что она не родная мне и найти ее биологическую мать. Тут канал (не скажу какой) пошел мне навстречу, нашел всех родственников до седьмого колена.
Оказывается, дочку родила 17-летняя барышня по большой любви от взрослого женатого мужчины. Мужчина, как водится, хотел большой и чистой любви, а вовсе не подгузники менять и попку мыть. Как только узнал о предстоящем отцовстве - испарился, как разведчик Штирлиц.
Ольга Ивановна
И решила я в воспитательных целях рассказать дочке, что она не родная мне и найти ее биологическую мать. Тут канал (не скажу какой) пошел мне навстречу, нашел всех родственников до седьмого колена.
Оказывается, дочку родила 17-летняя барышня по большой любви от взрослого женатого мужчины. Мужчина, как водится, хотел большой и чистой любви, а вовсе не подгузники менять и попку мыть. Как только узнал о предстоящем отцовстве - испарился, как разведчик Штирлиц.
СсылкаПожаловаться



Ольга Ивановна
Юная мать, как водится, работать не спешила, потому что в жизни еще много интересного, а она тянулась к прекрасному: в кино сходить, на шашлыки прокатиться, и вообще вся в поисках своего женского счастья.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Щас потрут вместо со стилем. Кое-кто наверное уже жалобу нажал.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Чувствую себя писателем Гоголем. Каждый вечер сжигают мои рукописи.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Завистники - это у Пастернака. Не могли пережить его Нобелевскую премию.
Ольга Ивановна
Счастливая бабушка, которая эту мать тоже родила в 16 лет, не спешила ухаживать за внучкой. Тогда молодая мамаша привела рыженькую дочку в подъезд и оставила у двери квартиры, где бабушка проживала. Ну, оставила и оставила, дело молодое. Спустя какое-то время, не сразу, бабушка вышла на площадку выбросить мусор, а у лифта сюрприз: внучка. Понянчила бабушка внучку с неделю примерно, да и отвела в милицию, как неопознанную гражданку без документов.
Ольга Ивановна
Счастливая бабушка, которая эту мать тоже родила в 16 лет, не спешила ухаживать за внучкой. Тогда молодая мамаша привела рыженькую дочку в подъезд и оставила у двери квартиры, где бабушка проживала. Ну, оставила и оставила, дело молодое. Спустя какое-то время, не сразу, бабушка вышла на площадку выбросить мусор, а у лифта сюрприз: внучка. Понянчила бабушка внучку с неделю примерно, да и отвела в милицию, как неопознанную гражданку без документов.
СсылкаПожаловаться
ужас ужасный
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела бы ты родных этой девочки! Вот где ужас. Но с другой стороны в раннем материнстве свое преимущество: у девочки молодая мать, молодая бабушка и жива и бодра прабабушка.
Ольга Ивановна
Счастливая бабушка, которая эту мать тоже родила в 16 лет, не спешила ухаживать за внучкой. Тогда молодая мамаша привела рыженькую дочку в подъезд и оставила у двери квартиры, где бабушка проживала. Ну, оставила и оставила, дело молодое. Спустя какое-то время, не сразу, бабушка вышла на площадку выбросить мусор, а у лифта сюрприз: внучка. Понянчила бабушка внучку с неделю примерно, да и отвела в милицию, как неопознанную гражданку без документов.
СсылкаПожаловаться
И все дети солнца были,раз так сразу определяли схожесть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Элла
И все дети солнца были,раз так сразу определяли схожесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не совсем дети солнца, но где-то очень рядом.
Ольга Ивановна
В свое время эту бабушку ее мама тоже родила рано, тоже без мужа, в детдом правда не сдавали, тогда не было такой моды, но детство у бабушки было трудное.
В общем, когда моя дочка увидела всю семейку в сборе, послушала их истории, убежала бегом к приемной матери, поняла, что это великое счастье, что бабушка ее в милицию сдала. Думаю, теперь будем жить дружно и возможно девочка будет благодарна приемной матери всю жизнь.
Ольга Ивановна
В свое время эту бабушку ее мама тоже родила рано, тоже без мужа, в детдом правда не сдавали, тогда не было такой моды, но детство у бабушки было трудное.
В общем, когда моя дочка увидела всю семейку в сборе, послушала их истории, убежала бегом к приемной матери, поняла, что это великое счастье, что бабушка ее в милицию сдала. Думаю, теперь будем жить дружно и возможно девочка будет благодарна приемной матери всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Повезло девочке
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Повезло девочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, да. Даже как-то стебаться по поводу передачи не очень хочется. Так все беспросветно.
Ольга Ивановна
Думаю, да. Даже как-то стебаться по поводу передачи не очень хочется. Так все беспросветно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, не весело получилось
МорскаяВ ответ на Meteora
Meteora
да уж, не весело получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всё же хорошо закончилось, будут теперь жить в любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем