Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В объятиях псевдо Ди Каприо!

В Афимоле рекламируют возможность оказаться в объятиях Романа , который является двойником Ди Каприо. Стоит очередь пройти на макет " Титаника" , чтобы сзади подошёл " красавчик" и полетал с девушками" над океаном"! А как вы? Пошли бы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья Дубровская
Пусть похудеет сначала
Наталья Дубровская
Пусть похудеет сначала
СсылкаПожаловаться
Килограмм 15 надо бы скинуть!
Julia Leo
Очередь?
Это такой примитив ныне в области развлечений у народа?)))
Ирина Ирина
Нет.
Жужа
Он был популярен 20 лет назад. Тогда бы выстраивались, сейчас - разве что для фотографии. Самому актеру уже 42, а этот красавчик - копия в каком его возрасте?
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Он был популярен 20 лет назад. Тогда бы выстраивались, сейчас - разве что для фотографии. Самому актеру уже 42, а этот красавчик - копия в каком его возрасте?
СсылкаПожаловаться
62.
Прекрасное далеко
Что за парень, так унижаться на всю Россию
ЛисаАлиса
ну во первых совсем не похож, а во вторых не пошла бы. на фиг мне ди каприо
Гарри Поттер
Фото можно)))
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Фото можно)))
СсылкаПожаловаться
Так он же ещё и прижимается по роли!
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он же ещё и прижимается по роли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесформенный, незнакомый мужик, ещё и прижимается. сомнительное удовольствие
Ирина
Ужас ужасный, до такого докатиться
d Оль cezza
Не пошла бы, даже если бы он был один в один с Ди Каприо, зачем мне суррогат)...
Татьяна
Я бы с двойником Арнольда сфоткалась.
Empress Ki
А я бы с самим ди Каприо свотографировалась, после "Выжившего" я его очень уважаю )))
Светлана Майорова
Терпеть его не могу
Счастье Жить
Фотографироваться точно не пошла бы с двойником. Вот с самим бы Ди Каприо точно бы сфоталась. И я совсем не согласна с тем, что он был популярен 20 лет назад, у него кроме Титаника много отличных фильмов, где он в главной роли и играет он в них бесподобно. "Волк с Уолл-стрит", "Начало", "Поймай меня, если сможешь", "Великий Гэтсби" и это далеко не все фильмы, но они мне больше всего понравились.
АнонимВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Фотографироваться точно не пошла бы с двойником. Вот с самим бы Ди Каприо точно бы сфоталась. И я совсем не согласна с тем, что он был популярен 20 лет назад, у него кроме Титаника много отличных фильмов, где он в главной роли и играет он в них бесподобно. "Волк с Уолл-стрит", "Начало", "Поймай меня, если сможешь", "Великий Гэтсби" и это далеко не все фильмы, но они мне больше всего понравились.
СсылкаПожаловаться
Последний фильм " Выживший"
Сашук Подольск
Это все равно что предложить сьесть красивое аппетитное яблоко ...из папье-маше.
Julia
что такое афимол?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
что такое афимол?
СсылкаПожаловаться
Большой торговый центр
Звездафшоке
Десятый раз смотрю Титаник
Глотаю антидеприссант.
Всегда рыдаю на моменте,
Когда на дно идет ...БРИЛЛИАНТ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем