Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем хочу одной знакомой предложить выпить шампанского у меня дома.

Может приедет) Как бы ей намекнуть? Дайте совет
:
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, жлоб
СсылкаПожаловаться
почему
Светлана)))В ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что нормальные мужики приглашают выпить шампанского куда-нибудь, а не домой.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да потому что нормальные мужики приглашают выпить шампанского куда-нибудь, а не домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда-нибудь это не ко мне
Светлана)))В ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Куда-нибудь это не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - жлоб. "Вдруг я ее приглашу, а она ко мне потом ахаться ехать не захочет. Зря деньги потрачу" Жлоб-жлоб-жлоб
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я и говорю - жлоб. "Вдруг я ее приглашу, а она ко мне потом ахаться ехать не захочет. Зря деньги потрачу" Жлоб-жлоб-жлоб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага-ага-ага
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я и говорю - жлоб. "Вдруг я ее приглашу, а она ко мне потом ахаться ехать не захочет. Зря деньги потрачу" Жлоб-жлоб-жлоб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шампанское подразумевается на лавочке в сквере? )))
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А шампанское подразумевается на лавочке в сквере? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В его теме - сразу у него на диване дома. А я имею ввиду кафе. После сквера у меня б такой ухажер летел дальше чем видел.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В его теме - сразу у него на диване дома. А я имею ввиду кафе. После сквера у меня б такой ухажер летел дальше чем видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно же нормальный мужик пригласит в кафе ..)))) Можно и в ресторан..в клуб ...
Ольга Кравцова
Ну конечно же нормальный мужик пригласит в кафе ..)))) Можно и в ресторан..в клуб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но сначала в ЗАГС.
Ольга КравцоваВ ответ на Алёша...
Алёша...
Но сначала в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помечтай! Сначала поводи по клубам, напои шампанским и подари миллион алых роз..а там и подумать можно...))
Ольга Кравцова
Помечтай! Сначала поводи по клубам, напои шампанским и подари миллион алых роз..а там и подумать можно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну думайте....
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А шампанское подразумевается на лавочке в сквере? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кухне при свечах))
Самая счастливаяВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
На кухне при свечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как романтично,блин:принимать леди на кухне!Вот это свидание!Внукам расскажет,как Вы на ней свет экономили:при свечах посадили за шампанское из стаканов граненых!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как романтично,блин:принимать леди на кухне!Вот это свидание!Внукам расскажет,как Вы на ней свет экономили:при свечах посадили за шампанское из стаканов граненых!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня на кухне евро ремонт получше чем в ресторане будет
Тем более что она сама выберет что покушать и я как раз приготовлю, а в ресторанах эти горе повара бывает и плюют в еду и грязными руками готовят, а тут всё свежее, мотаться не надо)
Ольга КравцоваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
У меня на кухне евро ремонт получше чем в ресторане будет
Тем более что она сама выберет что покушать и я как раз приготовлю, а в ресторанах эти горе повара бывает и плюют в еду и грязными руками готовят, а тут всё свежее, мотаться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, напомнил мне про ремонт -надо кухню переделать. Я ее хочу совместить с одной из комнат -сделать такую кухню-столовую..
Самая счастливаяВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
У меня на кухне евро ремонт получше чем в ресторане будет
Тем более что она сама выберет что покушать и я как раз приготовлю, а в ресторанах эти горе повара бывает и плюют в еду и грязными руками готовят, а тут всё свежее, мотаться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да!И кровать близко...(вдруг устанет?)Нальете ей борща под шампусик-Ваше фирменное?
Самая счастливая
Ну да!И кровать близко...(вдруг устанет?)Нальете ей борща под шампусик-Ваше фирменное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10





Анна ПикаловаВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
У меня на кухне евро ремонт получше чем в ресторане будет
Тем более что она сама выберет что покушать и я как раз приготовлю, а в ресторанах эти горе повара бывает и плюют в еду и грязными руками готовят, а тут всё свежее, мотаться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да напишите тут уже сразу :"Хочу вдуть знакомой, как заманить ее ко мне домой", а то пишите про шампанское, вот Вам культурные барышни с правильными установками и отвечают, что жлоб Вы и т.д. Я там Вам тоже строчила послание, а теперь же все ясно))) Скажите ей :"Мадам, Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего время то терять? Да и большую и чистую я Вам обеспечу не на сеновале, а ,так сказать, в своих родимых квадратах";))) Как сказал поэт Губерман: "Чем сладкозвучнее напевы и чем банальнее они, тем легче трепетные девы скидают платьица на пни" :D
Ольга КравцоваВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
На кухне при свечах))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в гостиной слабо? Там и к дивану ближе))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А в гостиной слабо? Там и к дивану ближе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну можно и в гостинной))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я и говорю - жлоб. "Вдруг я ее приглашу, а она ко мне потом ахаться ехать не захочет. Зря деньги потрачу" Жлоб-жлоб-жлоб
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Кравцова
Мне одна молодая девушка рассказывала . Познакомилась на сайте с мужчиной. Он ей тоже предложил шампанское выпить. Она согласилась. Он говорит- у меня дома не очень удобно, может, у тебя? --Ладно, у меня, приезжай...Приехал. Без шампанского. С шоколадкой . Она достала из холодильника шампанское, поставила на стол приготовленные закуски (икру, деликатесы)..Он, простите за выражение, дамы, ПОЖРАЛ и потянул ее на ближайший диван..Девушка к такому быстрому повороту событий не была готова (это была их вторая встреча) и прекратила безобразие ))) ..Он обиделся, ушел и больше не появлялся... Рассказала просто так, к слову.)))
Ольга Кравцова
Мне одна молодая девушка рассказывала . Познакомилась на сайте с мужчиной. Он ей тоже предложил шампанское выпить. Она согласилась. Он говорит- у меня дома не очень удобно, может, у тебя? --Ладно, у меня, приезжай...Приехал. Без шампанского. С шоколадкой . Она достала из холодильника шампанское, поставила на стол приготовленные закуски (икру, деликатесы)..Он, простите за выражение, дамы, ПОЖРАЛ и потянул ее на ближайший диван..Девушка к такому быстрому повороту событий не была готова (это была их вторая встреча) и прекратила безобразие ))) ..Он обиделся, ушел и больше не появлялся... Рассказала просто так, к слову.)))
СсылкаПожаловаться
Эммм.. предложил шампанского выпить и даже с собой не принес?? А на этом месте она его сразу не послала... за шампанским?
Go Sve
понятно почему неудобно, у мужика дома дивана не было..и холодильника тоже
Оксана
Если знакомых много и все равно с кем шампанское пить, предлагайте всем подряд, может кто и согласится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем