Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

В общем, на этих выходных я не поехала в Нахабино.Этот дембель так на меня разозлился!!!

Я послушала советов тут и не поехала в Нахабино. Там один мой знакомый солдат уходил на дембель и предлагал мне часть показать. Я не приехала, а он меня ждал. Потом начал мне писать, ругать меня, требовать, чтобы я сию минуту приехала. Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас
Оля Судоплатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Ольга Ивановна
А где в Нахабино вокзал?
СсылкаПожаловаться
отморозок .В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А где в Нахабино вокзал?
СсылкаПожаловаться
Бабуль, ты че опять не догоняешь?))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
отморозок .
Бабуль, ты че опять не догоняешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милок! Это - мои палестины, я там клюкву в молодости собирала, вокруг того вокзала. Только вот снесли его давно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Милок! Это - мои палестины, я там клюкву в молодости собирала, вокруг того вокзала. Только вот снесли его давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуль, я ж не спорю про клюкву и что ты там каждую пядь земли знаешь. В части дембелей могут всех собрать и автобусом довезти до ближайшей станции или вокзала. Так что не удивляйся. Могли их до метро и они скопом сами на вокзал приперлись....
СсылкаПожаловаться
отморозок .
Бабуль, я ж не спорю про клюкву и что ты там каждую пядь земли знаешь. В части дембелей могут всех собрать и автобусом довезти до ближайшей станции или вокзала. Так что не удивляйся. Могли их до метро и они скопом сами на вокзал приперлись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ближайшие вокзалы: Рижский, Ленинградский, Ярославский, Казанский, Курский. Других вокзалов нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Ближайшие вокзалы: Рижский, Ленинградский, Ярославский, Казанский, Курский. Других вокзалов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?
СсылкаПожаловаться
отморозок .
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего. Не могли они фото на вокзале сделать, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Да ничего. Не могли они фото на вокзале сделать, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы зря так думаете.
СсылкаПожаловаться
отморозок .
Это вы зря так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут и думать не о чем. Нет вокзала для фотосессии, ничего такого дембель прислать не мог. Делаю выводы. Вы можете думать, что хотите и верить хоть в зеленых человечков.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Тут и думать не о чем. Нет вокзала для фотосессии, ничего такого дембель прислать не мог. Делаю выводы. Вы можете думать, что хотите и верить хоть в зеленых человечков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нра как вы рассуждаете о вещах в которых совсем не петрите:)
СсылкаПожаловаться
отморозок .
Мне нра как вы рассуждаете о вещах в которых совсем не петрите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Например? Про вокзал, заявленный в данной теме и петрить нечего, Из ничего не выйдет ничего.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Например? Про вокзал, заявленный в данной теме и петрить нечего, Из ничего не выйдет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читай выше про автобус
СсылкаПожаловаться
отморозок .
Читай выше про автобус
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читай выше про ближайший вокзал: Рижский и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Читай выше про ближайший вокзал: Рижский и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И че? Ты фото видела что ли...опять в мире фантазии живешь. Погрузили в авобус чел 30, выгрузили у метро. Чел 5 с одного вокзала уезжают вот и сфоткались.

Профан ты
СсылкаПожаловаться
отморозок .
И че? Ты фото видела что ли...опять в мире фантазии живешь. Погрузили в авобус чел 30, выгрузили у метро. Чел 5 с одного вокзала уезжают вот и сфоткались.

Профан ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, ну да. Фото высылал из Нахабино, где у мальчиков был выпускной, но фотографироваться ездил в Москву. Чудны дела твои, господи, да и люди бывают с чудинкой изюминкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Ну да, ну да. Фото высылал из Нахабино, где у мальчиков был выпускной, но фотографироваться ездил в Москву. Чудны дела твои, господи, да и люди бывают с чудинкой изюминкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фотки автор видела с вокзала. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
отморозок .
Фотки автор видела с вокзала. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Из Нахабино до ближайшего вокзала вовсе не две минуты добираться.
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он дембель. В Москву на вокзал поехал не чтобы пофоткаться,а чтобы домой уехать или друзей-дембелей проводить,если сам из Москвы или ближайшего Подмосковья. Это же понятно из темы, но вы любите к чему-нибудь обязательно придраться и поспорить.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Он дембель. В Москву на вокзал поехал не чтобы пофоткаться,а чтобы домой уехать или друзей-дембелей проводить,если сам из Москвы или ближайшего Подмосковья. Это же понятно из темы, но вы любите к чему-нибудь обязательно придраться и поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы что! Солдат оюещал автору такси оплатить из Москвы до этого загадочного Нахабино, автор отказалась приехать и он ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ стал слать ей фотки с вокзала. Какая Москва? Вы, как всегда, читать научились, а понимать прочитанное нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Да вы что! Солдат оюещал автору такси оплатить из Москвы до этого загадочного Нахабино, автор отказалась приехать и он ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ стал слать ей фотки с вокзала. Какая Москва? Вы, как всегда, читать научились, а понимать прочитанное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А где у нее в теме сказано про ДВЕ МИНУТЫ.Ольга,не сочиняйте того,чего не было. Такси обещал оплатить пока был в части,может в день присяги когда ехать сама она отказалась. Они разругались окончательно. А потом он ушел на дембель через пар дней и фотки прислал,что он на вокзале,типа она такая нехорошая,даже не удосужилась приехать до его дембеля. Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
Тошка
А где у нее в теме сказано про ДВЕ МИНУТЫ.Ольга,не сочиняйте того,чего не было. Такси обещал оплатить пока был в части,может в день присяги когда ехать сама она отказалась. Они разругались окончательно. А потом он ушел на дембель через пар дней и фотки прислал,что он на вокзале,типа она такая нехорошая,даже не удосужилась приехать до его дембеля. Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас -
я не знала, что вы вообще ничего не понимаете из прочитанного. Печаль-беда.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас -
я не знала, что вы вообще ничего не понимаете из прочитанного. Печаль-беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ольга,я уже ответила про две минуты ниже
СсылкаПожаловаться
Тошка
Ольга,я уже ответила про две минуты ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так и я ответила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да точно про две минуты написано,но в отношении его перемены к ней. Т.е. пока она была готова общаться и встретится,она была хорошая. А как отказалась,так сразу стал наезжать
СсылкаПожаловаться
Тошка
Да точно про две минуты написано,но в отношении его перемены к ней. Т.е. пока она была готова общаться и встретится,она была хорошая. А как отказалась,так сразу стал наезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фантазируйте дальше, я придерживаюсь авторского текста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru