Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем, на этих выходных я не поехала в Нахабино.Этот дембель так на меня разозлился!!!

Я послушала советов тут и не поехала в Нахабино. Там один мой знакомый солдат уходил на дембель и предлагал мне часть показать. Я не приехала, а он меня ждал. Потом начал мне писать, ругать меня, требовать, чтобы я сию минуту приехала. Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас
Оля Судоплатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга Ивановна
А где в Нахабино вокзал?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милок! Это - мои палестины, я там клюкву в молодости собирала, вокруг того вокзала. Только вот снесли его давно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Ближайшие вокзалы: Рижский, Ленинградский, Ярославский, Казанский, Курский. Других вокзалов нет.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ничего. Не могли они фото на вокзале сделать, только и всего.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тут и думать не о чем. Нет вокзала для фотосессии, ничего такого дембель прислать не мог. Делаю выводы. Вы можете думать, что хотите и верить хоть в зеленых человечков.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Например? Про вокзал, заявленный в данной теме и петрить нечего, Из ничего не выйдет ничего.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Читай выше про ближайший вокзал: Рижский и далее по списку.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну да, ну да. Фото высылал из Нахабино, где у мальчиков был выпускной, но фотографироваться ездил в Москву. Чудны дела твои, господи, да и люди бывают с чудинкой изюминкой.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Из Нахабино до ближайшего вокзала вовсе не две минуты добираться.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, ну да. Фото высылал из Нахабино, где у мальчиков был выпускной, но фотографироваться ездил в Москву. Чудны дела твои, господи, да и люди бывают с чудинкой изюминкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он дембель. В Москву на вокзал поехал не чтобы пофоткаться,а чтобы домой уехать или друзей-дембелей проводить,если сам из Москвы или ближайшего Подмосковья. Это же понятно из темы, но вы любите к чему-нибудь обязательно придраться и поспорить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Он дембель. В Москву на вокзал поехал не чтобы пофоткаться,а чтобы домой уехать или друзей-дембелей проводить,если сам из Москвы или ближайшего Подмосковья. Это же понятно из темы, но вы любите к чему-нибудь обязательно придраться и поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы что! Солдат оюещал автору такси оплатить из Москвы до этого загадочного Нахабино, автор отказалась приехать и он ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ стал слать ей фотки с вокзала. Какая Москва? Вы, как всегда, читать научились, а понимать прочитанное нет.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! Солдат оюещал автору такси оплатить из Москвы до этого загадочного Нахабино, автор отказалась приехать и он ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ стал слать ей фотки с вокзала. Какая Москва? Вы, как всегда, читать научились, а понимать прочитанное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А где у нее в теме сказано про ДВЕ МИНУТЫ.Ольга,не сочиняйте того,чего не было. Такси обещал оплатить пока был в части,может в день присяги когда ехать сама она отказалась. Они разругались окончательно. А потом он ушел на дембель через пар дней и фотки прислал,что он на вокзале,типа она такая нехорошая,даже не удосужилась приехать до его дембеля. Вот и вся история.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
А где у нее в теме сказано про ДВЕ МИНУТЫ.Ольга,не сочиняйте того,чего не было. Такси обещал оплатить пока был в части,может в день присяги когда ехать сама она отказалась. Они разругались окончательно. А потом он ушел на дембель через пар дней и фотки прислал,что он на вокзале,типа она такая нехорошая,даже не удосужилась приехать до его дембеля. Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас -
я не знала, что вы вообще ничего не понимаете из прочитанного. Печаль-беда.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Даже такси мне оплатить обещал из Москвы. Говорил, что я его кинула, что я обещала. Потом я его добавила в чс, а у него фотки пошли где он с друзьями тоже дембелями на вокзале. Не знала, что он за две минуты так быстро переменится. Ужас -
я не знала, что вы вообще ничего не понимаете из прочитанного. Печаль-беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ольга,я уже ответила про две минуты ниже
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Ольга,я уже ответила про две минуты ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так и я ответила.
ТошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! Солдат оюещал автору такси оплатить из Москвы до этого загадочного Нахабино, автор отказалась приехать и он ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ стал слать ей фотки с вокзала. Какая Москва? Вы, как всегда, читать научились, а понимать прочитанное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да точно про две минуты написано,но в отношении его перемены к ней. Т.е. пока она была готова общаться и встретится,она была хорошая. А как отказалась,так сразу стал наезжать
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
Да точно про две минуты написано,но в отношении его перемены к ней. Т.е. пока она была готова общаться и встретится,она была хорошая. А как отказалась,так сразу стал наезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фантазируйте дальше, я придерживаюсь авторского текста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем