Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем не о чем, как впрочем и всегда ;)

Полазив в темах "Любовного треугольника" наткнулась на большое количество постов а-ля "Я ждала его развода, не могу забыть урода". И задумалась, что для женщины желающей обзавестись семьей заверенной штампом в паспорте более не комфортно психологически: быть любовницей женатого и понимая, что не жениццо (ибо семья, жена, дети, имущество и т.д. и т.п.) или жить с ним в незарегистрированных отношениях (при отсутствии видимых препятствий для заключение брака)?! Что больше оставляет тот самый неприятный осадок: когда куча причин по которым нельзя пожениццо, или когда ни одной причины, но все равно нельзя пожениццо?! Внимание: я хорошо отношусь к незарегистрированным отношениям и считаю их ничем не хуже ЗАГСовских! Просто подумала если женщина хочет именно ЗАМУЖ что для нее более ненавистно: та самая "она" мешающая счастью или пресловутое "неизвестно что" мешающее зарегистрировать отношения?!
P.S. Темка не о чем, так со скуки ))))))))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Lisa Mobik
Конечно первое! Все "она" мешает счатью быть окольцованной с ее "любимым";)))
Не сахар
если рассуждать чисто теоретически и отключив чуйства, то получается так: если щастию мешает *она*, то это говорит пусть и об относительной, но какой-никакой ответственности мужика перед семьей... (не беру случаи, когда держит расчет)... а если мужик не женится вообще без видимых причин - то енто уж совсем гиблое дело)) я так думаю... а вообще нечего меня слушать, не было у меня женатых мужукофф)) буду допивать кофе с мурмеладкой и вас слушать))
SquorchikВ ответ на Не сахар
Не сахар
если рассуждать чисто теоретически и отключив чуйства, то получается так: если щастию мешает *она*, то это говорит пусть и об относительной, но какой-никакой ответственности мужика перед семьей... (не беру случаи, когда держит расчет)... а если мужик не женится вообще без видимых причин - то енто уж совсем гиблое дело)) я так думаю... а вообще нечего меня слушать, не было у меня женатых мужукофф)) буду допивать кофе с мурмеладкой и вас слушать))
СсылкаПожаловаться
вот есть обратная ситуяйция: он ее уговаривает уже несколько лет... с тех самых пор, как узнал, что она от него беременна... она уже ему и второго родила - а все отказывается. У них общий дом, общий быт, любовь-морковь и все такое - она же боится штампа как огня: он,де, обесценит то НАСТОЯЩЕЕ, что есть в их жизни... Как понять такую тетю?!
Не сахарВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот есть обратная ситуяйция: он ее уговаривает уже несколько лет... с тех самых пор, как узнал, что она от него беременна... она уже ему и второго родила - а все отказывается. У них общий дом, общий быт, любовь-морковь и все такое - она же боится штампа как огня: он,де, обесценит то НАСТОЯЩЕЕ, что есть в их жизни... Как понять такую тетю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут вообще можно увязнуть в рассуждениях) может, у него просто штампофобия... боится синеньких кружков...
SquorchikВ ответ на Не сахар
Не сахар
да тут вообще можно увязнуть в рассуждениях) может, у него просто штампофобия... боится синеньких кружков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее... получается... что и нетипично, правда?
Не сахарВ ответ на Squorchik
Squorchik
у нее... получается... что и нетипично, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого... у женщин что только не получается... при желании-то)
Вторая тень!В ответ на Не сахар
Не сахар
да тут вообще можно увязнуть в рассуждениях) может, у него просто штампофобия... боится синеньких кружков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямоугольничков! В паспорте ставятся прямоугольные штампы или...о нет! Неужели меня на*бали и должен быть кружечек?!)))))
Не сахарВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Прямоугольничков! В паспорте ставятся прямоугольные штампы или...о нет! Неужели меня на*бали и должен быть кружечек?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прямоугольничков, один фиг))
Влюбленная в жизнь
а мне кажется хуже неопределенность. когда знаешь причину своего несчастья, можно придумать как ее устранить
Наталья Веселова
В первом случае есть кого ненавидеть))
Наталья Веселова
В первом случае есть кого ненавидеть))
СсылкаПожаловаться
В первом случае есть кого ненавидеть))

во втором - тоже..)
Наталья ВеселоваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
В первом случае есть кого ненавидеть))

во втором - тоже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя и любимого не все решаются ненавидеть, а семью проклятую запросто, она для того и существует)
Valery L.
А как "она" может помешать их счастью?
Разве это счастье брать бракованный товар и только для того, чтобы снова забраковать..?))))
А так у каждого своя мораль...мне кажется, кому мешает нечто в отношениях их и не начинают или быстро рвут.
Алёна Валиуллова
Если женщина хочет замуж - оба варианта одинаково неприемлемы.
Alena
Кажется, одинаково.
мария титчева
просто мужики любят разнообразить себе жизнь за счет наивных ждущих чего-то.. то ли принца, то ли просто мужика.. ну и дурят ...
Moon Song
Это просто стереотип воспитания.
Оксана С.
Вариант1- "она" эдакая...,а он сама ответственность. Вариант2-- хуже не бывает! А если серьезно,какая разница стоит штамп,нет. Пусть живут счастливо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем