Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем не знаю как назвать тему, но про внешность

Уже не однократно сталкиваюсь с таким. Девушка, вся такая красивая, на каблуках, стройная. А ногти на руках 
. Полное отсутствие маникюра, заусенцы, пальцы ободранные, вчера такая попалась. Или лак лежит чуть ли не шматками, заходя на пальцы за границу ногтей. Прям ФУ. вот что это? Почему такое несоответствие внешности? Или я чего  то не понимаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Aya Pon
Не понимаете!
это треньдь!
Эйве
фууууу
ღZаслуженнаяღ
куда тебе такой "совершенной" понять несовершенство мира...
мила мила
а мне все равно что у кого на ногтях)
kiss kiss
Да, тоже обращала. Или пятки грязные...
НиколавнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, тоже обращала. Или пятки грязные...
СсылкаПожаловаться
Так это если в босоножках за рулем, у всех пятки грязные)))
kiss kissВ ответ на Николавна
Николавна
Так это если в босоножках за рулем, у всех пятки грязные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свежая грязь, а застаревшая такая

Вроде такая красивая, аккуратная, а вниз взгляд спускаешь, а пяточки подводят))
НиколавнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не свежая грязь, а застаревшая такая

Вроде такая красивая, аккуратная, а вниз взгляд спускаешь, а пяточки подводят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не разглядывайте чужие грязные пятки, смотрите на листики зеленые, на птичек, на облачка)))
kiss kissВ ответ на Николавна
Николавна
А Вы не разглядывайте чужие грязные пятки, смотрите на листики зеленые, на птичек, на облачка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Марин, ничего не могу с собой поделать, мне интересно смотреть на красивых людей, особенно женщин и хочешь не хочешь, внимание обратишь)))

А природу я не просто люблю, я её обожаю)))))
kiss kissВ ответ на Николавна
Николавна
Так это если в босоножках за рулем, у всех пятки грязные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню мне было лет 11-12 и впереди нас с мамой шла красивая девушка, а пятки были грязные. Моя мама обратила на это внимание и сказала мне, что у девушек не должны быть такие неухоженные пятки.
Она уж этого сейчас и не вспомнит.
Может поэтому я сейчас обращаю на это внимание. И за своими особенно слежу : )
НиколавнаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я помню мне было лет 11-12 и впереди нас с мамой шла красивая девушка, а пятки были грязные. Моя мама обратила на это внимание и сказала мне, что у девушек не должны быть такие неухоженные пятки.
Она уж этого сейчас и не вспомнит.
Может поэтому я сейчас обращаю на это внимание. И за своими особенно слежу : )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, правильно мама сказала. Ну вот а им мама не сказала, вот такая у них судьба кривая)))
kiss kissВ ответ на Николавна
Николавна
Ну, правильно мама сказала. Ну вот а им мама не сказала, вот такая у них судьба кривая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)) Слава Богу у меня всё хорошо
Nickеа́В ответ на Николавна
Николавна
Так это если в босоножках за рулем, у всех пятки грязные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за фантазии?
Солнечный слон
я когда у племянницы 13 лет заметила на руках облупившийся лак криво наложенный, взяла ее руку, поднесла к носу моего сына и сказал "чтоб девок, у которых вот такая красота будет в мой дом не приводил!". С тех пор у племяшки нормально ухоженные детские пальчики)))
*Дама с закидонами*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я когда у племянницы 13 лет заметила на руках облупившийся лак криво наложенный, взяла ее руку, поднесла к носу моего сына и сказал "чтоб девок, у которых вот такая красота будет в мой дом не приводил!". С тех пор у племяшки нормально ухоженные детские пальчики)))
СсылкаПожаловаться
а сын то не водит таких?))
Солнечный слонВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а сын то не водит таких?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, пока нет)) я превентивно так сказать))) да и воспитательный момент был больше на племяшку направлен))
КристинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не, пока нет)) я превентивно так сказать))) да и воспитательный момент был больше на племяшку направлен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жестковато все-таки... так за лак стыдить... ужас!
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я когда у племянницы 13 лет заметила на руках облупившийся лак криво наложенный, взяла ее руку, поднесла к носу моего сына и сказал "чтоб девок, у которых вот такая красота будет в мой дом не приводил!". С тех пор у племяшки нормально ухоженные детские пальчики)))
СсылкаПожаловаться
разве это хорошо - так "опустить" племянницу при двоюродном брате? вы не находите, что это унизительно и как-то не по-родственному?
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
разве это хорошо - так "опустить" племянницу при двоюродном брате? вы не находите, что это унизительно и как-то не по-родственному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не нахожу. этой девочке когда просто говоришь - все по барабану. а так она услышала и запомнит
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нет не нахожу. этой девочке когда просто говоришь - все по барабану. а так она услышала и запомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы считаете нормальным унижать близких людей "ради пользы" ? даже детей?
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
то есть вы считаете нормальным унижать близких людей "ради пользы" ? даже детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она унизила себя сама, когда позволяет себе появляться в подобном виде, над ней постоянно смеются в классе за неряшливость. Уж лучше это сделаю я один раз так чтобы она поняла, чем станет постарше и ее начнут гнобить по настоящему.
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Она унизила себя сама, когда позволяет себе появляться в подобном виде, над ней постоянно смеются в классе за неряшливость. Уж лучше это сделаю я один раз так чтобы она поняла, чем станет постарше и ее начнут гнобить по настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудовищно... если близкие родственники так относятся - что взять с одноклассников?
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
чудовищно... если близкие родственники так относятся - что взять с одноклассников?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не надо делать из меня чудовище. Дети же разные бывают. Есть чувствительные, есть воспитанные, есть непрошибаемые. Вот наша как раз из таких. Я очень не хочу чтоб ее потом обсуждали за неопрятность, хватит уже и того что она мне заявила что девственницей быть неприлично в 13 лет, я слегка дар речи потеряла и боюсь представить что она имела ввиду. Для девочки нет никаких границ приличия. Так что в этом конкретном случае пора уже применять жесткость, я боюсь что из нее вырастет. Воспитанием постоянным занимаюсь не я, но вижу что одна моя жесткая фраза принесла больше пользы чем ее маман с бабушкой вместе взятые. Как бы вы отнеслись если ваша дочь появилась на публике немытая, с засалеными спутанными волосами, в плюшевой мини юбке выше .опы и с облупившимся лаком на ногтях?? Что бы подумали в первую очередь про вас? вот и я не хочу чтобы мою племянницу на каждом углу называли малолетней шшшвой, а по другому до нее реально не доходит
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да не надо делать из меня чудовище. Дети же разные бывают. Есть чувствительные, есть воспитанные, есть непрошибаемые. Вот наша как раз из таких. Я очень не хочу чтоб ее потом обсуждали за неопрятность, хватит уже и того что она мне заявила что девственницей быть неприлично в 13 лет, я слегка дар речи потеряла и боюсь представить что она имела ввиду. Для девочки нет никаких границ приличия. Так что в этом конкретном случае пора уже применять жесткость, я боюсь что из нее вырастет. Воспитанием постоянным занимаюсь не я, но вижу что одна моя жесткая фраза принесла больше пользы чем ее маман с бабушкой вместе взятые. Как бы вы отнеслись если ваша дочь появилась на публике немытая, с засалеными спутанными волосами, в плюшевой мини юбке выше .опы и с облупившимся лаком на ногтях?? Что бы подумали в первую очередь про вас? вот и я не хочу чтобы мою племянницу на каждом углу называли малолетней шшшвой, а по другому до нее реально не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда... а я-то уж начала жалеть
Honney Pot
у меня подруга работает в модельном агенстве. говорит что до 25 девушки в большинстве своем вообще не заморачиваются. маникюр у них - это то что вы описали. что такое педикюр - вообще не слышали) зато молоденькие)) и это модельки. что уж говорить о простых смертных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем