Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем не знаю как назвать тему, но про внешность

Уже не однократно сталкиваюсь с таким. Девушка, вся такая красивая, на каблуках, стройная. А ногти на руках 
. Полное отсутствие маникюра, заусенцы, пальцы ободранные, вчера такая попалась. Или лак лежит чуть ли не шматками, заходя на пальцы за границу ногтей. Прям ФУ. вот что это? Почему такое несоответствие внешности? Или я чего  то не понимаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня подруга работает в модельном агенстве. говорит что до 25 девушки в большинстве своем вообще не заморачиваются. маникюр у них - это то что вы описали. что такое педикюр - вообще не слышали) зато молоденькие)) и это модельки. что уж говорить о простых смертных
СсылкаПожаловаться
ой, вы серьезно? я думала наоборот. Столько девушек видела с таким маникюром, что мне за мои было стыдно) у меня все гораздо проще пока что, просто короткие ногти и само-маникюр как умею)
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ой, вы серьезно? я думала наоборот. Столько девушек видела с таким маникюром, что мне за мои было стыдно) у меня все гораздо проще пока что, просто короткие ногти и само-маникюр как умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну их там воспитывают)) перед каждым кастингом напоминают про маникюр-педикюр)) не всегда помогает)))
Наталья
таких не видела. и причем тут стройная ,на каблуках и маникюр???? это все обязательно взаимосвязано?
Elis
не придают этому значения большого) это так же как и пятки у многих в босоножках красивых но неухоженные)
dintra leis
Ей всё равно, она красивая !
Гликерия Н.
Вообще никого так детально не разглядываю, зачем?! Всем и так понятно, кто тут главная богиня :)
Nickеа́
Ну вам всем не угодишь )))
таша таша
Руки-это всё!!!!!
Nataly
один раз видела...прямо такая вся девчуля, а ногти обгрызаны под корень. даже жутко
Татьяна Проводина
Она прямо из грядок - и к тебе навстречу
sashiel ivanova
Вам должно быть глубоко пофиг! Вы же не знаете откуда она ехала. А то ходят по улицам бабки - пристают со своим маникюром
Николаева Надежда
Да автор, у Вас заморочки однако)) Но я с Вами согласна. Можно хоть в рубище завернуться но ногти на рук
ах, ногах, пятки, аккуратные брови и чистые волосы - наше усе!!
Ольга Гончарова
Да какая разница! Это посторонний человек, зачем внимание обращать, да еще и оценки какие-то давать? Не думаете, что по критериям других прохожих тоже можете попасть "за черту допустимого"? Легче надо ко всему относиться и на мелочах таких не зацикливаться))
Тихое счастье
Нет тему я, конечно, создавать не буду - сегодня пятница и ловить тапки людей-МойДоДыров нет никакого желания... Но выскажусь.
Женщина, образованная, воспитанная, состоявшая и, наверное, состоятельная - открыто презирает собственную племянницу. Девочку. И выражает свое отношение не просто так - она демонстративно унижает ребенка в присутствии своего сына. Ставит на девочке штамп - "недостойна"!!! И самодовольно сообщает, что "в классе над девочкой тоже издеваются".... Послушайте! Это как???? Да, она племянница, но это же и, между прочим, ребенок, у которого есть мама и папа ... думаю, что отношение к этим родителям такое же презрительное... Я уже не говорю, о том что отношения девочки с двоюродным братом будут, мягко говоря, сложными..... Оказывается, люди МойДоДыры не так уж и безобидны. Скорее уж они - страшны. потому что отсутствие маникюра и другие "дефекты санитарии и гигиены" у МойДоДыров являются основанием для "выбраковки" человека....
Тихое счастье
Нет тему я, конечно, создавать не буду - сегодня пятница и ловить тапки людей-МойДоДыров нет никакого желания... Но выскажусь.
Женщина, образованная, воспитанная, состоявшая и, наверное, состоятельная - открыто презирает собственную племянницу. Девочку. И выражает свое отношение не просто так - она демонстративно унижает ребенка в присутствии своего сына. Ставит на девочке штамп - "недостойна"!!! И самодовольно сообщает, что "в классе над девочкой тоже издеваются".... Послушайте! Это как???? Да, она племянница, но это же и, между прочим, ребенок, у которого есть мама и папа ... думаю, что отношение к этим родителям такое же презрительное... Я уже не говорю, о том что отношения девочки с двоюродным братом будут, мягко говоря, сложными..... Оказывается, люди МойДоДыры не так уж и безобидны. Скорее уж они - страшны. потому что отсутствие маникюра и другие "дефекты санитарии и гигиены" у МойДоДыров являются основанием для "выбраковки" человека....
СсылкаПожаловаться
да не пытайтесь вы их понять. это ж инопланетяне.
Тихое счастьеВ ответ на Лидуся
Лидуся
да не пытайтесь вы их понять. это ж инопланетяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто дурно стало от этого!
Тихое счастье
да просто дурно стало от этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в таких случаях говорю, что не понимаю и не дай бог мне когда-нибудь это понять.
Жужа
Да это "старухи" все свои ногти, когти, волоски рассматривают, холят и штукатурят до совершенства доводят, а юным девушкам достаточно того, что юная и красивая - все остальное, издержки подвижного образа жизни.
Ксения
Боже мой, как она могла из дому выйти без манирюра на руках? Не все молодые девушки повернуты на собственной внешности. И маникюр в человеке не главное.
gnappetta
писала 100 % женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем