Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем сходил на свидание в парк

Ни копейки не потратил.Девушка от нивы в восторге,даже дал покататься в поле,предложила сгонять за грибами куда на пузотерке не доедешь)А вы все деньги,деньги,кофе,кафе,стейки средней прожарки,сплошь материальное короче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Елена Васильева
молодец!
Александр Волк
Анонимыч это мечты здешних красавиц а твоя реалистка
Тетя Мотя
Мы тож вчера за грибами рванули. 5 ведер беленьких)) Вот)))
 ЕкатеринаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Мы тож вчера за грибами рванули. 5 ведер беленьких)) Вот)))
СсылкаПожаловаться
а потом их чистить и все остальное(((
Тетя МотяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
а потом их чистить и все остальное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беленькие то их помыть и порезать и все. Вот в прошлые выходные маслята были 4 ведра. Вот это дааааааааааааааа, но вкуснота
ТатьянаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Беленькие то их помыть и порезать и все. Вот в прошлые выходные маслята были 4 ведра. Вот это дааааааааааааааа, но вкуснота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого,ещё белые и маслята есть,это где?У нас в Новосибе,белый груздь немного остался и опята...А я маслята обожаю))
Тетя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ого,ещё белые и маслята есть,это где?У нас в Новосибе,белый груздь немного остался и опята...А я маслята обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ханты-Мансийский ао. У нас тут много чего. Вот тока с ягодами напряг в этом году.
Конь педальныйВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
а потом их чистить и все остальное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и соси лапу зимой.
Ведьмина Миледи

ржу
Солнечный слон
у меня Нива, машина- зверь!!
Ирина АртеменкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня Нива, машина- зверь!!
СсылкаПожаловаться

Valery BogdanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня Нива, машина- зверь!!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже Нива - верная, классная. Даже не паримся. чтобы купить иномарку. Мне, ну вот честно, нравится ездить на наших авто, а мужу нравится их водить: все под контролем.
Александр БондаренкоВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
У нас тоже Нива - верная, классная. Даже не паримся. чтобы купить иномарку. Мне, ну вот честно, нравится ездить на наших авто, а мужу нравится их водить: все под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня Ваша Нива... вот когда мы свою шишигу засадили.... тога глубже чем по пояс было...жидкой грязи
Ivolga
грибы - то хоть ей отдал? или поделили?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
грибы - то хоть ей отдал? или поделили?
СсылкаПожаловаться
За грибами еще поедем на след неделе,у нас как раз идут опята,маслята,местами белые
Альбина СулеймановаВ ответ на Аноним
Аноним
За грибами еще поедем на след неделе,у нас как раз идут опята,маслята,местами белые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маслята пошли уже? Ой ногу лечить и бегом!!!А по теме,самые прикольные свидания,это по интересам.А не жмот-не жмот.Мы любили по улицам города пройтись, стихи собственного сочинения друг другу почитать или забавные истории из детства рассказать, да находились темы. Я была студенткой, парень тоже студент...
Альбина Сулейманова
Маслята пошли уже? Ой ногу лечить и бегом!!!А по теме,самые прикольные свидания,это по интересам.А не жмот-не жмот.Мы любили по улицам города пройтись, стихи собственного сочинения друг другу почитать или забавные истории из детства рассказать, да находились темы. Я была студенткой, парень тоже студент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихи-то хоть приличные, впрочем, и истории?
Альбина СулеймановаВ ответ на Y
Y
Стихи-то хоть приличные, впрочем, и истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие пошлости в 18-20лет?одна романтика)))голова в облаках! Однажды всю ночь по городу гуляли,просто шатались по центру города,день молодежи был. Лето. Сейчас точно не осилю тот маршрут...Еще и связки на ноге растянула, вот без грибов сидю,все за грибами,а я дома, блин(((
Альбина Сулейманова
Ну какие пошлости в 18-20лет?одна романтика)))голова в облаках! Однажды всю ночь по городу гуляли,просто шатались по центру города,день молодежи был. Лето. Сейчас точно не осилю тот маршрут...Еще и связки на ноге растянула, вот без грибов сидю,все за грибами,а я дома, блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Связки это долго, но грибы наши нас всегда найдут.
А какой город, если не секрет?
Альбина СулеймановаВ ответ на Y
Y
Связки это долго, но грибы наши нас всегда найдут.
А какой город, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казань)))
Альбина Сулейманова
Казань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне очень нравится Ваш город. Приходилось бывать по рабочим делам.
В Казани есть грибные леса?
ЗмейкаВ ответ на Ivolga
Ivolga
грибы - то хоть ей отдал? или поделили?
СсылкаПожаловаться
поделят поровну, они партнеры (ммм)
RM
А для вас самое главное в свидании - не потратить ни копейки?!? ))) Тогда поздравляю. )))) Вы уж поделитесь, что дальше придумаете в отношениях с этой девушкой, чтоб снова не потратиться!
АнонимВ ответ на RM
RM
А для вас самое главное в свидании - не потратить ни копейки?!? ))) Тогда поздравляю. )))) Вы уж поделитесь, что дальше придумаете в отношениях с этой девушкой, чтоб снова не потратиться!
СсылкаПожаловаться
Провел так сказать эксперимент,начитавшись нытья местных теток
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Провел так сказать эксперимент,начитавшись нытья местных теток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы их меньше слушайте :) Эти тётки только для форума сгожи :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем