Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в обществе мы лучшая пара, а наедине просто чужие....

сижу еле сдерживаю эмоции, на сердце так тяжело,зачем пишу сюда! наверное в надежде, что хоть кто -то сможет мне помочь,мы с мужем чужие....в обществе мы счастливая любящая пара а наедине нам даже поговорить не о чем,все мои попытки начать разговор , игнорирует он или отвечает так что больше я не хочу у него не чего спрашивать ,он любит меня я это чувствую,когда его нет рядом я в своих мыслях ему все высказываю жду когда он придет что бы сказать ему об этом ,он приходит я робею,таю,и уже даже забываю что злилась на него....как понять мне его незнаю....а мы ведь только начали совместную жизнь...и у нас есть 6 месячный сынок,боюсь что все разрушиться не успев создаться!!!!
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
всмысле как рассказывать??
Анна
УВЫ, мужчины не хотят понимать, что семью надо строить двоим
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на Анна
Анна
УВЫ, мужчины не хотят понимать, что семью надо строить двоим
СсылкаПожаловаться
Анна действительно,мой муж для своих друзей в лепешку разобьётся но сделает моментально,а для семьи все тянет тянет до последнего
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАН
Анна действительно,мой муж для своих друзей в лепешку разобьётся но сделает моментально,а для семьи все тянет тянет до последнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна действительно,мой муж для своих друзей в лепешку разобьётся но сделает моментально,а для семьи все тянет тянет до последнего

Не у тебя одной такой эгоист!А самое обидное.что у тебя маленький ребёнок.и нет возможности ещё с кем то общаться!Ты потерпи.когда малыш подрастёт.у тебя будет больше возможности общаться с другими.Мне было обидно.когда муж вёл себя.как твой.всем своим видом показывал равнодушие к моему желанию пообщаться...я смирилась.и перестала с ним говорить .Зато внимательно слушала его!Теперь он пытается со мной говорить-а я уже не хочу.У меня есть с кем теперь беседовать!!!!
Rinа
И сразу как придет с работы...дайте немного ему отдохнуть.перестроится..тогда легче будет с ним общатся..попробуйте не мыслями,а вслух рассказывать,хотя бы кошке,тогда вы не будете робеть и забывать.Яга правильно написала,что вам надо хотя бы сначала рассказать..о чем-нибудь..тогда он не вольно будет прислушиваться...а вот потом у вас и начнется общение...
Елена Притула
Вполне может быть, что ревнует к ребёнку... У моего мужа нечто подобное было, потом прекратилось само собой, только через 3 года признался, что оказывается ревновал к ребёнку, а в те моменты когда пыталась выяснить в чём дело - молчал как партизан
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Вполне может быть, что ревнует к ребёнку... У моего мужа нечто подобное было, потом прекратилось само собой, только через 3 года признался, что оказывается ревновал к ребёнку, а в те моменты когда пыталась выяснить в чём дело - молчал как партизан
СсылкаПожаловаться
знаешь Лен ребёнком он вообще не занимаеться,утром 5 минут подержит и убегает на работу!! сыну пол года уже,а последний раз вообще взял сынишку на руки а он заплакал!!!!даже не узнает уже отца!!!
Алиса Шнайдер
Он такой, какой и есть. Он может мало разговаривать всю жизнь, в то же время заботясь о Вас и ребенке.Это не самое страшное в семейной жизни, поверьте. Вы говорите, что понимаете, что он любит Вас - вот это самое главное....У меня муж тоже молчит, зато я болтаю за двоих, и что? Оглядываясь на пятнадцать лет семейной жизни, я думаю, что на сегодняшний день мой муж - самый надежный мужчина , кого я знаю, он молчит, но - все для нас, ВЫ посмотрите, сколько мужчин, говорящих - одно, а делающих - совсем другое.. За мужчину говорят его поступки...
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Он такой, какой и есть. Он может мало разговаривать всю жизнь, в то же время заботясь о Вас и ребенке.Это не самое страшное в семейной жизни, поверьте. Вы говорите, что понимаете, что он любит Вас - вот это самое главное....У меня муж тоже молчит, зато я болтаю за двоих, и что? Оглядываясь на пятнадцать лет семейной жизни, я думаю, что на сегодняшний день мой муж - самый надежный мужчина , кого я знаю, он молчит, но - все для нас, ВЫ посмотрите, сколько мужчин, говорящих - одно, а делающих - совсем другое.. За мужчину говорят его поступки...
СсылкаПожаловаться
ваша пара для меня очень хороший пример =)))но мне очень нехватает его поддержки и внимания,как мне донести до него что для меня важно общение с ним я хочу знать что он любит что ему нравиться я устала уже догадываться!!!?
Алиса ШнайдерВ ответ на ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАН
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАН
ваша пара для меня очень хороший пример =)))но мне очень нехватает его поддержки и внимания,как мне донести до него что для меня важно общение с ним я хочу знать что он любит что ему нравиться я устала уже догадываться!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивайте - прямым текстом, и объясняйте - тоже, чтобы не осталось никаких недомолвок , муж - самый близкий человек, по сути, поэтому и оговаривать такие моменты нужно, не затягивая....
АлеКС@
Мне в свое время помогла книга Барбары де Анжелис "Что каждая женщина должна знать о мужчинах". Там есть техника письма, попробуйте воспользоваться ей.
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на АлеКС@
АлеКС@
Мне в свое время помогла книга Барбары де Анжелис "Что каждая женщина должна знать о мужчинах". Там есть техника письма, попробуйте воспользоваться ей.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕКАТЕРИНА ГОЛЬЦМАНВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
*хватит играть в телепатов !!!" вот что мой муж услышет сегодня вечером))))))))))))
Banan Perezrely
Напишите ему письмо со своими переживаниями, проблемами, напишите, что любите его и хотите, чтобы вы были ближе, чтобы он лучше к малышу относился. Ну и сами тоже - например, скажите, что нужно в женскую консультацию - и оставьте малыша с папой, а вечером - что в аптеку сбегаете - и тоже папе лялю подкатите. Пусть привыкает.
Валентина Кузьмина
Катюша, я как тебя понимаю) увидела твою тему и сразу подумала "прямо как у меня". мой любимый тож настоящий партизан( хоть мы и недавно вместе, планы у нас самые серьезные, уже живем вместе, детей хотим, а он со мной даже поговорить нормально не может( причем я то не молчу, говорю ему все в открытую, хочу всё обсудить, а он молчит и мочит... я уже много методов перепробовала, пустое( методы, которые здесь предлагают мало действенны на такой типаж людей... если только реально перестать обращать на это внимание, хотя может тогда вообще контакт пропасть, а вот это уже страшно. НАДО ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!!!
ХХХХ
Тема знакомая многим!
Я со своим уже много лет так. И чего только не пробовал, писала письмо (для себя) с притензиям к нему, нашел случайно - страшно обиделся, решила сама молчать (исчезнуть) он написал по этому поводу другу "Ну и х... й с ней!" Потом решила "не париться" молчит и молчит, а оказалось более 3 лет встречался с другой (и наверное о ней и думал) и с ней очень даже разговаривает много и ласково, сама прослушала их разговор (40 мин красноречия!)я даже забыла что он так может, разве что во времена "конфетно-букетного"нашего периода! Случилось пару раз поговорить по душам только когда окончательно с ним решили расставаться. Я сказала, что он для меня был "счастливой картой" всей жизни для него это было шоком! Может надо было просто не ждать от него общения а самой почаще говорить, что он для меня самый лучший! (был)
Dolly_Haze
блииин, ну а зачем же замуж шли за такого черствого и эгоистичного человека, да еще и ребенка ему рожали????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем